[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Великолепная пятерка (Не могу найти Викторию Персо)
Великолепная пятерка

Head Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:07 | Сообщение # 1

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Здравствуйте!

В квесте, Великолепная Пятерка, осталось найти только Викторию Персо. В подвале Спрингвейла поговорил с Римой и Энджи, посмотрел карту и книгу, в квесте требование поговорить с родней не ушло. Сходил на развалины, там Виктории нет. Что я мог упустить?
 

сержио Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:10 | Сообщение # 2

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Попробуй поговорить еще раз или переиграть, возможно скрипт не сработал.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

Head Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:53 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Цитата сержио ()
Попробуй поговорить еще раз или переиграть, возможно скрипт не сработал
Вернулся и без изменений. Переиграть, это типа заново пройти все эти квесты (переподключив плагин) или как?


Сообщение отредактировал Head - Суббота, 25.01.2014, 14:55
 

сержио Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:47 | Сообщение # 4

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Head, для начала переиграй заново разговор с Римой и Энджи с сохранки. Проверь внимательно ничего не пропустил в диалоге и в комнате.

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

Head Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:38 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Переиграл... Зашел в подвал под предлогом нападения муравьев, сразу поговорил с Римой и Энджи, отодвинул плакат, посмотрел карту, поговорил с Римой и ничего не поменялось.

Добавлено (30.01.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Какую в консоле нужно команду набрать, чтобы завершить эту часть квеста? А то уже дальше пошел, а а переигрывать весь квест желания нет.

 

Hellbred Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:34 | Сообщение # 6

Оффлайн
Послушник
9 0 0
Ребята, помогите. Я вообще не могу открыть дверь в подвале обгоревшего дома в Спрингвейле. Сделал "unlock", но все равно не открывается. Там же вроде постучаться надо, но нет такой возможности.
 

alekscom Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:29 | Сообщение # 7

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Hellbred возможно ты ломишься в подвал из Broken Steel(квестовый), а нужный подвал напротив, через дорогу.

К выше сказанному, не обращай внимания что часть квеста(поговорить с семьёй Виктории Персо) не гасится

Дублирующую ветку удалил, пользуйся поиском.


Так всё не будет.
 

pisakot51 Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:46 | Сообщение # 8

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Забодался бегать по Данкшейну, где эта долбанная тюрьма?

Упс, нашел, сори)))


Сообщение отредактировал pisakot51 - Пятница, 31.10.2014, 01:10
 

Greypunk Дата: Среда, 14.10.2015, 00:13 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
2 0 0
котаны, тема такая: Данкштейн...убил на все 2 часа, полез на форум нашел темку, все прочел но проблем мне это только прибавило. А именно:
1. цветок возле суперматкета юзается, но ключа от супермаркета не дает
2. На доске возле Дефо нет расписания голубой линии ( я обшарил 2 доски и нашел на одной из них записку о местонахождении 2 батарей РобКо.
3. Ну и психанув, я вскрыл сейф с ключом от тюрмы, вырезал весь городок и даже открыл 2 клетки с узниками, но центральная клетка с Бонзо не открывается, происходит катсцена и все.

З.Ы. Вышел на пустоши к Роберту может можно поменять решение и не решать все мирным путем и встретил....Брайнв Уилкса который пожаловался на муравьев и дал квест ОНИ, от удивления выключил игру и пошел спать. Надеюсь кто нибудь мне поможет.


Сообщение отредактировал Greypunk - Среда, 14.10.2015, 08:33
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Великолепная пятерка (Не могу найти Викторию Персо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх