[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Исправление багов (1.50) ((Временная тема для описания багов))
Исправление багов (1.50)

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 09.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Описывать кратко, но информативно
1. Суть бага (вылет, зависание и т.д.)
2. Когда именно (в каком месте, при прохождении какого квеста)
3. Постоянство (всегда так было, или стало при каких-либо действиях)
Возможно попрошу файл сейва для теста. Не удаляйте их.
Если случай единичный - багом не считается. Обязательно проверьте - повторится ли он хотя бы еще один раз.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Max Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:48 | Сообщение # 151

Оффлайн
Послушник
1 0 0
1. Нельзя брать предметы(Они есть но взять их или передвигать нельзя)
2. Везде
3. Постоянно


Сообщение отредактировал Max - Суббота, 19.07.2014, 16:14
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:14 | Сообщение # 152

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Ксенобайт, скачайте русскую версию Fallout, неруссифицированная версия не поддерживается.
Max, 1 - мы тут не виноваты, 2 - вообще, 3 - никак. = тут виновата кривая версия Fallout и пр. ошибки при установке.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ProF Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:13 | Сообщение # 153

Оффлайн
Послушник
9 0 0
Рад приветствовать!
1. и 2. Суть бага - при выходи из здания новости Галактики (по квесту) бойцы братства стали делаются враждебными и нападают на меня. 
3. Такое происходит всегда и чтобы я не делал. Я уже и к паладину подошёл, по базарил с ней, она меня поблагодарила, забрал "толстяка"(Бегемота убить им я не успел)  проделов вот эти действия захожу в названное здание, там бойцы ко мне дружелюбны(хотя на шухере) и даже я не говоря с Тридогнайтом и не получая от него квест, выхожу из здания и эти гады из БС нападают на меня, я даже добигал обратно к этой бабе-паладину и успевал с ней переговорить, (потому что красными они становяться не сразу, а гдето секунды через три), всё равно они на меня нападали и эта паладинша с которой я мгновение назад говорил. 

Я припоминанию, что и с более старой сборкой была такая же проблема, правда она меня не коснулась, так-как я уламал диджея просто так сказать мне где папашка мой и поэтому выходил через запасной выход в тунели, а не через главный вход.
 

alekscom Дата: Суббота, 02.08.2014, 01:19 | Сообщение # 154

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ProF переиграй, и больше гранатами и бонбами не кидайся. Кого то задел случайно.

Так всё не будет.
 

ProF Дата: Суббота, 02.08.2014, 04:32 | Сообщение # 155

Оффлайн
Послушник
9 0 0
alekscom, спасибо за отклик, но дело в том что они же ко мне не враждебны до того как я не зайду в здание, бомбами гранатами не пользовался.
 

alekscom Дата: Суббота, 02.08.2014, 06:03 | Сообщение # 156

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ProF у меня такое было, переиграл спокойно, без напарников, и все устаканилось.

Так всё не будет.
 

ProF Дата: Среда, 13.08.2014, 15:02 | Сообщение # 157

Оффлайн
Послушник
9 0 0
alekscom, и вновь спасибо что ответили, сделал всё как вы сказали, притом перепроходил по нескольку раз именно с того момента как мне эти бойцы попались и вместе мы с боем прорывались к диджею, притом я оружием и не пользовался вовсе и тем не менее они всё равно кидаются притом так абсурдно, стоит мне зайти в здание и выйти и они все становятся красными, а если я не заходя в здание уйду в другую локацию и вернусь обратно - они ко мне дружелюбны, блин

Добавлено (02.08.2014, 06:13)
---------------------------------------------
...и напарников с собой не вожу

Добавлено (13.08.2014, 15:02)
---------------------------------------------
решил проблему, нужно было дождаться пока эта паладинша в новости галактики сама зайдёт Вот и ладушки smile ©alekscom
 

raptor69 Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:56 | Сообщение # 158

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Пора бы обновить все сборки, ведь вышли новые версии модов в сборке, которые менее глючные
 

Hellbred Дата: Понедельник, 16.02.2015, 08:30 | Сообщение # 159

Оффлайн
Послушник
9 0 0
Подскажите, как избавиться от вьючного брамина из кримсон каравана? Он появляется в самых неожиданных местах возле меня. Криммон Караван я завершил, работу не брал с доски объявлений. В диалоге с брамином только: распаковать вьюки, полечить брамина и готово. Он появляется и стоит на месте, иногда за мной ходит. Что делать?
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:29 | Сообщение # 160

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Hellbred, если убивать жалко, можно приморозить его в любом месте консолью - tai. У меня дворецкий в Мегатонне на таком поводке, а то шарился по всей хате, и мне это не нравилось.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Понедельник, 16.02.2015, 20:45
 

kasev Дата: Понедельник, 02.03.2015, 02:10 | Сообщение # 161

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Такой вот баг: интерфейс пип-боя постепенно смещается вниз. То есть, с каждым разом как вызываешь пип-бой, он уже ниже, чем был в прошлый раз. И доходит до того, что три нижние кнопки ("статистика", "инвентарь" и "информация", или как они там...) улетают вниз, за пределы экрана. И приходиться каждый раз сохраняться и перезапускать игру, так как после "Сохранение - выход из игры - запуск игры - загрузка сохранения" все возвращается на круги своя. Но это жутко задалбывает. При этом "тонет" только пип-бой, все остальное (окна диалогов, окна с вещами при открытии сундука или у торговцев и т.д.) остается на месте.
А так респект модмейкерам, во всем остальном - мод летает как ласточка и других косяков пока не обнаружил.

Играю в самую последнюю версию мода на данный момент (1.50), поставленную на FO3:GOTY.


Сообщение отредактировал kasev - Понедельник, 02.03.2015, 02:31
 

Ксенобайт Дата: Среда, 04.03.2015, 22:24 | Сообщение # 162

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Цитата Halfer ()
Ксенобайт, скачайте русскую версию Fallout, неруссифицированная версия не поддерживается.

Спасибо за ответ. Проблема в том, что у меня версия Steam, а русского там нет. Мод не будет конфликтовать со сторонними русификаторами?
 

Volduk Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:44 | Сообщение # 163

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Подскажите,как избавиться от такой проблемы.В Арефу есть миссия по возвращению украденной камеры.Торговца я с места убрал,а место где лежит ключ от сейфа(книга возле костра) ее просто нету.Что посоветуете делать?Переигрывал раз 5.Переустанавливал игру примерно столько же.
 

Breliant Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:12 | Сообщение # 164

Оффлайн
Послушник
3 0 0
1. Иероглифы
2. Во время получения или завершения миссии(слева),и при просмотре компьютеров.
3. Постоянно
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:20 | Сообщение # 165

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Volduk, непонятно почему нет книжки, она там должна лежать изначально, независимо от квестов. Но ключ от сейфа, наверное, можно читернуть. Запустить редактор FO3Edit.exe, найти в плагине ArefuExpandedByAzar.esm, в разделе Key ключ сейфа Ларри, и по ID заспавнить его в рюкзак ГГ.

Добавлено (19.05.2015, 15:20)
---------------------------------------------
Breliant, вероятно, версия игры не русскоязычная.


Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Вторник, 19.05.2015, 15:19
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Исправление багов (1.50) ((Временная тема для описания багов))
Поиск:


Наверх
Наверх