[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вопрос (FOW)
Вопрос

Vedmak Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:35 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Народ, какой мод отвечает за настройку поведения компаньонов? Гуглил, так и не смог найти, заранее спасибо!
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 11.04.2015, 03:45 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Vedmak, таких модов тут нет. Все ванильные напарники действуют по указаниям Fallout3.esm. В нём все их пакеты и прочие атрибуты.
 

strannik Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 11:24 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
Хочу поменять текстуры тел,с женщинами разобрался.Не могу решить вопрос с мужскими,видно руки корявые,пробовал и роберта и ветерка,совсем запутался,мне нужны тела без труселей и для рейдеров и для обычных НПС. Спасибо,что не отказали...
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:26 | Сообщение # 4

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
strannik, а какие проблемы возникают, например, при установке тушек от Breez (Ветерка)? Так-то у меня именно его модели и установлены, правда, одетые.
Если проблема с рейдерами, то в сборке присутствует МММ, который рисует своих рейдеров. Их текстуры (в четырёх вариантах) лежат по адресу Fallout 3\Data\textures\MMMF3\characters\raider. Соответственно рожицы я не трогал, а текстуры тел заменил одним вариантом, таким же, как и для обычных рейдеров. У тёток та же система.

 

strannik Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:21 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
ТоварищчЪ, Если в сборке установлены текстуры от ветерка,почему нет плагинов ?

 Другой вопрос возник - с какого перепуга мои плагины и меши упаковались в чемоданчики (энное приложение),даже папка с Вегасом затронулась,скрины ниже.Спасибо.
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:08 | Сообщение # 6

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
strannik, моделей Breez в сборке нет. Они установлены у меня. Плагины не "упаковались в чемоданчики", просто ОС, в вашем случае ваша ОС, назначила им наиболее по её мнению подходящее приложение для открытия. И с чёрными "чемоданами" ситуация такая же - для их открытия система предлагает использовать FOMM. Если одиночные игровые модели я открываю NifSkope.exe, то и выглядят они соответствующе.

 

strannik Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:15 | Сообщение # 7

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
Понятно.

Добавлено (03.01.2017, 15:15)
---------------------------------------------
Скажу просто,новогодний патч устанавливать не буду,сломал всю систему.Пришлось восстанавливать винду на старое сохранение,вообще не понятно зачем гекк туда добавили.


Сообщение отредактировал strannik - Понедельник, 02.01.2017, 06:52
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:17 | Сообщение # 8

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
strannik, вообще-то GECK без вмешательства пользователя никак не может активироваться. Он же exe - файл.
 

strannik Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:56 | Сообщение # 9

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
ТоварищчЪ, Я не пойму почему все мои моды в папках,что для тройки ,что для Вегаса после установки последнего патча упаковались в чемоданчики гекка,мне это надо,все это как то не красиво со стороны сайта,хоть бы предупредили.

P.S.Самое смешное от этих чемоданов избавится не могу,удружили,спасибо. angry


Сообщение отредактировал strannik - Вторник, 03.01.2017, 17:02
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 04.01.2017, 05:17 | Сообщение # 10

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
strannik, вам спасибо, развеселили. biggrin  О чём нужно было предупредить? Как бы иконки плагинов не выглядели, на функциональности файлов это никак не отражается. Не используете GECK - дело ваше. Используете - пользуйтесь на здоровье. А сменить иконки плагинам, если "чемоданы" чем-то не понравились, поверьте, это в ваших силах. wink 

PS. Зависит от того, какими вы желаете видеть эти esp/esm. В свойствах файла есть кнопа для изменения приложения "для открытия". Жмём "Изменить" и выбираем наиболее симпатичное из предложенного. А если желаете непонятно что вместо иконки, то ставим, например, msinfo32.exe.mui (утилита Windows).
Но как только снова запустите GECK, всё снова "зачемоданится".  smile
 

strannik Дата: Среда, 04.01.2017, 10:29 | Сообщение # 11

Оффлайн
Сквайр
15 0 0
Цитата ТоварищчЪ ()
если "чемоданы" чем-то не понравились, поверьте, это в ваших силах.
Ничего смешного нет,а я вот не знаю как,не все спецы,я простой бродяга.Думаю просто возьмите и подскажите и это будет правильно с Вашей стороны.Спасибо.
 

AlienSpawn Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:32 | Сообщение # 12

Оффлайн
Послушник
3 0 0
С последней обновой появился баг, перестало работать БП, лечится "быстрое сохранение"  и загрузка, сделайте что-нибудь.

З.Ы. И вообще с последним патчем масса глюков, просто этот самый достающий.

О "массе" желательно поподробней - что, где, когда. "БП" - это быстрый переход (перемещение)? Хотелось бы взглянуть на ваше сохранение.

---------------------------------------------
Сохранение не добавляет "пишет неверный формат изображения.

Сэйвик на любой файлообменник залейте, а ссылку вставьте в сообщение. © ТоварищчЪ

---------------------------------------------
Сохранение.

https://yadi.sk/d/jqXXw1rK38jhSw

Большое спасибо.


Сообщение отредактировал AlienSpawn - Пятница, 13.01.2017, 11:23
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:05 | Сообщение # 13

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
AlienSpawn, видимо, в начале игры был выбран "Исследователь пустоши", соответственно быстрое путешествие стало недоступно. Возле Мегатонны стоит этот мотоцикл, подходим к нему и избавляемся от навязанного "счастья".
 

chikischev2009 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:20 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Поиском не нашел, может кто-то сталкивался с такой проблемой - дошел до "Новости галактики", убил бегемота, вылет, и игра больше не запускается, пишет, что не установлена, просит переустановить, после переустановки через какое-то время такой же косяк. Что делать?

Возможно, дело в самой игре. © ТоварищчЪ
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:56 | Сообщение # 15

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
chikischev2009, поищите не репак, а образ лицухи GOTY с кряком. Можно попробовать, например, такой.
Вообще, чтобы после вылета исчезли записи из реестра системы об игре - это что надо сделать? С учётом, что до вылета игра вроде как работала. Я, конечно, могу ошибаться, но за свою историю Фоллаутов сколько вылетов ни ловил, как в игре ни косячил, но чтобы система требовала установить игру после краша, с таким не сталкивался.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вопрос (FOW)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх