[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Развитие Fate of Wanderer ("План работ")
Развитие Fate of Wanderer

DGEk916 Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:12 | Сообщение # 61

Оффлайн
Младший паладин
181 2 8
после поникалипсиса 21.12.12


^ там FNV - FOW 3.5.1 ^


 

DarkWarhammer79 Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:27 | Сообщение # 62

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Конкретно спрашивал про обнову.
DGEk916
P.S. Поумней нечего непридумал.
 

Brontor Дата: Среда, 17.10.2012, 10:28 | Сообщение # 63

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Доброго времени суток, уважаемые. Заметил небольшое неудобство - мод с "Полевым грилем Робко" не даёт возможности без напрягов обрабатывать большую кучу мяса за раз. Ну реально задалбывает по одной штуке жарить и ждать пока сготовится. Ладно если б еще два рядом можно было поставить и поочерёдно в каждый кидать. Как сделать, чтобы выдавало сообщение аки на верстаке, мол, сколько порций клепануть? Навродь сначала вбрать мясцо, а потом "1 порция - 1 батарея, 5 порций - 4 батареи". Или подскажите как чего в файлах мода подковырять, чтобы оно так работало, а то сам наворочу чего - вся игра полетит в тартарары.
 

DarkWarhammer79 Дата: Среда, 05.12.2012, 21:44 | Сообщение # 64

Оффлайн
Послушник
7 0 0
У меня такое ощущение сложилось за поледние месяцы что Fallout 3 - FOW умер.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:20 | Сообщение # 65

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Версии 1.5 пока не будет. Нужно слишком много времени на все это, которого как не было, так и не появилось. Но исправление багов с новым патчем 1.46 вскоре будет

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Bartolomyu Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:09 | Сообщение # 66

Оффлайн
Сквайр
11 1 1
Цитата (Halfer)
Версии 1.5 пока не будет.
А это уже не радостная новость. dry Hidden Sunctum кстати, доделываться не будет, автор потерял все наработки с полетевшим жестким диском, а жаль, интересный мод намечался.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:01 | Сообщение # 67

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Bartolomyu, тут ключевое слово "пока" wink

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:22 | Сообщение # 68

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Ну если ключевое слово "пока", то;
Поиски Неба 3 - Пролог часть третья, дает возможность открыть его последний секрет.
Альтон, штат Иллинойс новая огромная территория(45 лок) для исследования и прохождения квестов.
Ассасин масштабное квестовое дополнение от авторов "Убежища 74"(знакомимся).
A World Of Pain for Fallout 3 да, от того же автора, новые локации и парочка квестов.
Shadows and Dust - Tales from Southwest DC добавляет новые локации и немаркированный квест.
Busworld - Better English Translation расширены возможности Busworldv1.05d(есть перевод).
CEI Caesarrulez Excessive Interiors новые интерьеры.
Combined Shopping-Spree 1.6 новые интерьеры(требует кое какой адаптации).
FALL IN 3 новые локации(есть перевод).
M.E.R.C. - 2 локации, квесты(новее версия).
LDSN - Longer Days, Shorter Nights изменяет соотношение продолжительности дня/ночи.
My Megaton House Jump Marker добавляет маркер дома в Мегатонне.
Scavenger World -- Updated разбираем автомобили, рубим деревья, лопатим кучи мусора - обогащаемся на халяву(есть перевод).
Not Alone In The Wasteland Anymore добавляет на просторы пустоши новых НПС, как враждебно настроеных так и дружелюбных.
Охотники пустоши добавляет фракцию охотников пустоши.
Sounds From The Wasteland еще звуки пустоши(иногда страш-ш-шно).
Treasure Maps - Full Pack поиск сокровищ.
GatsbysCollectionsFinal новые персонажи, новые локации, новые задания.
VATS cinematics gone неплохая приблуда для VATS(пример).
V-Tec Backpack and Fannypack evRepack добавляет отделяемые рюкзак и сумку.
Тактические жилеты добавляет на Пустоши тактические жилеты разных раскрасок.
FF Portable Wonder Meat Maker по сути портативный мясоперерабатывающий завод(есть перевод).
Zap-Away добавляет предмет, который может убирать трупы.
Artorps Zooming Scoped Weapons позволяет регулировать зум у оптических прицелов любого оружия в игре.
KDS THE5 Combat Assistant визоры на все случаи.
И, бомба;
EMOD-5 Новый мир... но, требует хорошего железа.


Так всё не будет.
 

Powerline Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:11 | Сообщение # 69

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
Огромная просьба, просто крик души...Уменьшите скорость бега рейдеров и тд противников-людей ! Это что то дикое, они носятся как мухи !!! Учитывая то что нет прицела по центру просто безумие какое то...И ещё-как увеличить урон от огнестрельного\лазерного оружия ? В настройках ковырялся-толку чуть...Ну что за нафиг, в какого то то ссаного *выжившего* 10 пуль из пистолета....или 2-3 удара топором...
UP.Очень необходим плагин регулирующий количество патронов у НПС. Я засёк время-рейдер палил в меня сидящего за деревом 4 минуты ! из охотничей винтовки.(Кстати есть охотничья винтовка и охотничье ружьё-на вид и по ТТХ одинаковые вещи) Причём палил со скоростью автомата ! Ну это же дурдом ! Откуда у него 100-150 патронов....

Добавлено (01.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Стабильный вылет при подходе к воде слева от моста Арефу, иду на север.


Сообщение отредактировал Powerline - Пятница, 01.03.2013, 13:44
 

alekscom Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:24 | Сообщение # 70

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Powerline здесь есть немного о телодвижениях рядом с Арефу http://el-mods.ru/publ/1-1-0-1 Попробуй с другой стороны пройти.

Так всё не будет.
 

FireAnt Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:41 | Сообщение # 71

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Чем и как можно помочь для ускорения выхода новой версии мода? Может что-то с чем-то протестировать, или посмотреть, или найти?  biggrin
Просто очень захотелось в ФоВ снова поиграть, и снова начинать играть хочется уже с версии 1.5...  wink



 

Psix Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:54 | Сообщение # 72

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
alekscom, хорошие моды предложил, я тоже за их включение (ну это я написал если для автора сборки имеет вес, большее число человек проголосовавших за моды на включения их в сборку)
Ну и вот эти еще хотелось бы видеть в сборке (если они уже есть или предлагались то извините)
Wasteland Warrior
RUI Project
Nightmare Realm
A Devil’s Wish (по мойму очень хороший мод)
(это моды от Kusmitch есть на этом сайте, но если их нет в сборке я думаю надо бы добавить)
Powered Power Armor


Сообщение отредактировал Psix - Понедельник, 29.04.2013, 16:25
 

DarkWarhammer79 Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:37 | Сообщение # 73

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Ребята скоро отпуск у меня, подскажите когда ждать 1.5 очень хочется поиграть?

Добавлено (26.05.2013, 10:37)
---------------------------------------------
А New York - Большое Яблоко будет добавлен?

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:24 | Сообщение # 74

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Тема закрыта. Пожелания будут учтены, но в связи с перезагрузкой и новым требованиям к качеству пока не могу точно сказать, что появится в релизе. Новая тем по перезагрузке проекта находится здесь.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Развитие Fate of Wanderer ("План работ")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Наверх
Наверх