[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Совместимость мода с другими квестами
Совместимость мода с другими квестами

zadro4ka Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:08 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Вопрос если на эту сборку модов буду ставитьь дополнительные отдльные квесты будут ли они вызывать проблемы, сборка хорошая мне нравиться, но если будут вылеты и проблемы с квестами то встаю в тупик...
либо в ручную набирать из инеты плагины и моды присутсвующие в сборке FOW + дополнять квестами , либо отказаться от квестов...
подскажите кто проверял
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 15.12.2010, 12:32 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
zadro4ka, все зависит от того, какие квесты. Из-за большинства квестов вылетов много. В основном в зонах, где места действия самих квестов.
Меньше всего проблем - с квестами в отдельных игровых зонах (такие как Головы из стали)


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Powerline Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:13 | Сообщение # 3

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
Нашел на мой взгляд убермод-вот ссылка на описание,форум создателей.КЛАЦ
Халф,можно его интегрировать в сборку? happy

PS.Ну и Остров - Северная территория тоже бы желательно tongue

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:40 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Насколько я понял он вообще заменяет основную сюжетную линию? и какая может быть интеграция? типа вытащить оттуда квест, но все остальное тоже вернуть?

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Psix Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:15 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
не знал куда лучше написать вопросы решил сюда. Хотел подождать хотя бы 1.5 версию фов, но так как она может не скоро выйдет хочу спросить
Правда что версия 1.49 самая глючная (на некоторых форумах пишут) если да то какую установить и где ее скачать?
Хотелось бы еще сверху поставить моды, но не знаю потянет ли ноут конфа: AMD 2 дуо 2.26 на ядре, 4 гига оперативы
1. E-mod 5.0 + 5.1
2.мир боли
3. поиски неба 3 части (или их лучше ставить после прохождения основного квеста? и еще вопрос 3 чать написано что пролог, но советуют начинать с 1, так с первой или с 3)
4. Powered Power Armor
5. Думаю стоит ли ставить нью йорк или там сейчас почти не чего нет.
6.И хотелось бы еще что бы кто нибудь подсказал хорошие квесты где надо думать головой, а не принеси унеси.
Еще если здесь есть новые тупые квесты (то есть головой думать не надо и сюжета нет) и еще что нибудь подобное, подскажите как отключить.
Ну и если это все можно установить, то подскажите как, чтобы норм работало.


Сообщение отредактировал Psix - Суббота, 18.05.2013, 17:46
 

alekscom Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:58 | Сообщение # 6

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
"Правда что версия 1.49 самая глючная" не знаю, не пробовал.
1. E-mod 5.0 требует боль-ш-ш-ой адаптации(не потянет, разве что самостоятельно) А что 5.1 есть переведенный?
2. AWorldOfPainFO3(потянет)
3. Поиски неба(потянет), проходим 1-2-3.
4. New York не знаю, не пробовал(жду финал))
5. Ну эт уже о фломасерах, которые на вкус и цвет... А вощще, вооружайся хорошим железом, подсуетю солянку)



Так всё не будет.
 

Psix Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:27 | Сообщение # 7

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
"Правда что версия 1.49 самая глючная" не знаю, не пробовал. А на какой ты играешь?
1. E-mod 5.0 требует боль-ш-ш-ой адаптации(не потянет, разве что самостоятельно) не потянет со сборкой из за железа или из за того что нужно оптимизировать?
А что 5.1 есть переведенный? ага smile и его можно скачать с этого сайта, а вот и он http://el-mods.ru/load/5-1-0-73
А вощще, вооружайся хорошим железом, денег вообще на железо нет, есть комп он мощнее, там 4 ядра по 2.2 и видюха по лучше, но всего 2 гига оперативки, пока нет денег даже на оперативку Если оперативку поменяю хватит мошностей?
подсуетю солянку) А у тя там е-мод стоит и фов, ты адаптацию делал? И я по esp и esm файлам не все моды понял sad
и если твою солянку ставить разве не будет конфликтов?


Сообщение отредактировал Psix - Воскресенье, 19.05.2013, 14:34
 

alekscom Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:25 | Сообщение # 8

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Последний раз играл на 1.45(свою сборку) Сейчас осваиваю мечи, т.е. начал играть в TES с Морровинда. Да и в Метро надеюсь поиграть.
E-mod добавляет много НПС и в некоторых местах так много что зависы и вылеты гарантированы.
Бревна в глазу не увидел)) это о версии 5.1)
Вот мое железо, сам суди "QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3923 MHz, 8153 МБ DDR3-1333, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1000 МБ, SSD, Win7x64", не супер железо, но и при этом возле Ривет Сити, тормозит.
FOW брал за основу, и с ним уже дружил все остальные моды. Основные я здесь предлагал. Куда уж без конфликтов, которые выражаются в зависах и вылетах, но их не много, т.е. не критично.


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Среда, 22.05.2013, 14:33 | Сообщение # 9

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
alekscom, так как мне не светит в ближайшее время абгрейд или новый пк, хочу спросить:
1. е-мод же много добавляет (и тем более я в фов 1.0 (если не ошибаюсь) играл) вот я думаю за основу взять:
е-мод 5.0-5.1 + мир боли это же должно потянуть? и к ним добавлять модов (просто я в этом не очень разбираюсь и если этим займусь, будет нужна помощь)
А и не знаешь ли где можно скачать мир боли для 3 фолла, кроме мод геймс (просто чот у меня не заходится и не регистрируется, мож из за фаервола)?


Сообщение отредактировал Psix - Среда, 22.05.2013, 15:46
 

alekscom Дата: Среда, 22.05.2013, 17:21 | Сообщение # 10

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Простой способ проверить железо на E-mod. Добавь в ванильный Fallout 3, мод E-mod. Возле Мегатонны будет женщина продающая фасттревел(недорого), отправься в Ривет Сити и там увидишь нагрузку E-mod-а. А уже после того, решишь как дальше поступить, надеюсь помнишь так же разницу в нагрузке между ванилью и Fallout 3 - FOW. В помощи я не отказываю, конечно если знаю как помочь.

Вот A World Of Pain для F3


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Среда, 22.05.2013, 17:45 | Сообщение # 11

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
1. спасибо, сейчас скачаю сам фолл и проверю
надеюсь помнишь так же разницу в нагрузке между ванилью и Fallout 3 - FOW нет, так как это уже давно было. просто я же фов ставить не буду, просто некоторые моды, которые есть там
это что, мир боли всего 4.4 МБ весит?


Сообщение отредактировал Psix - Среда, 22.05.2013, 17:48
 

alekscom Дата: Среда, 22.05.2013, 18:01 | Сообщение # 12

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Цитата (Psix)
это что, мир боли всего 4.4 МБ весит?

Откуда взял 4.4), если точнее, то 1,35 МБ), пусть тебя размер не пугает, плаг использует игровые рессурсы.
О нагрузке, эт я к тому что сам E-mod грузит игру как FOW, или даже больше(в некоторых местах, жесть).

Обсуждение E-MOD v5.0 было здесь может чего полезного для себя найдешь.


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:37 | Сообщение # 13

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
alekscom,  Забыл совсем спросить, а какие программы то нужно установить ну там фосе, фомм, босс, откуда их можно скачать (нужны же последние версии?) можно ли установить их когда уже установил e-mod (я поставил фолл 3 голд и сверху e-mod и все) и как с ними обращатся
c e-mod прка не играл, потому что забыл что нужны программы.
и может перейдем в лс или допустим в скайп, все таки темы же для фов а я про другое спрашиваю.


Сообщение отредактировал Psix - Четверг, 23.05.2013, 13:38
 

alekscom Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:16 | Сообщение # 14

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
New_FOMM-640-0-13-21
Fallout Script Extender (FOSE) Ахтунг!(копир. с заменой) (adds support for Russian 1.7.0.3)
FO3Edit
ArchiveInvalidation Invalidated
Здесь кагбэ в помощь статья по установке всякого.
Порядок подключения плагинов подсмотри в FOW, E-MOD конечно последний.
Собсно и здесь нормально пообщаться, еще ведь могут найтись человеки захотящие E-MOD пошшупать) Может кто вольется в беседу и чего нового научит wink


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:30 | Сообщение # 15

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
я не зарегистрирован на нексусе  sad
Ахтунг!(копир. с заменой) (adds support for Russian 1.7.0.3)  что то я не понял что это?


Сообщение отредактировал Psix - Четверг, 23.05.2013, 19:24
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Совместимость мода с другими квестами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх