[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Совместимость мода с другими квестами
Совместимость мода с другими квестами

alekscom Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:07 | Сообщение # 16

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Ну так пора зарегистрироваться и на нексусе, поди взрослый уже))
Ну первая ссылка там для всех смертных, а вторая специальн. экзешник для Рус. версии(там же усе написано). Ставиш из первой, поверху из второй.


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:18 | Сообщение # 17

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
А плохо ли что в фо3эдит много ероров на e-mod?

Сообщение отредактировал Psix - Пятница, 24.05.2013, 14:05
 

alekscom Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:18 | Сообщение # 18

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Не обращай внимания, FO3Edit не всегда все понимает.

Так всё не будет.
 

Psix Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:23 | Сообщение # 19

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Возле Мегатонны будет женщина продающая фасттревел(недорого), отправься в Ривет Сити и там увидишь нагрузку E-mod-а Женщины не было, отправился пешком. Возле Ривет Сити не много просел фпс, а так хорошо и если захожу с главного входа (ну это где охранник спрашивает зачем пришел) там вылетает, там прям линия есть выступающая за нее зайдешь вылет, зашел сверху вышел через главный вход и все стало хорошо. Добавил мир боли, немного побегал, тоже вроде норм. Посоветуй какие моды лучше поставить в первую очередь, e-mod вроде же увеличивает левел до 99 и оружие вроде можно улучшать?
А и поиски неба можно сразу все 3 части устанавливать или одну прошел потом вторую?
А ты не знаешь можно ли как нибудь вытащить моды из фов, а то хорошие моды на русском только на модгеймс, а у меня там не заходит?


Сообщение отредактировал Psix - Суббота, 25.05.2013, 11:28
 

alekscom Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:41 | Сообщение # 20

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Упс, значит женщины из другого мода. Ну и хорошо что не много просел, значит еще есть задел) А откуда взял что мир боли увеличивает уровень(это просто локации и квесты) и улучшает оружие? На сколько знаю, увеличивает уровень MaxLevel100, и улучшает оружие WeaponModKits.

Поиски Неба можно все три сразу, они ведь связаны не геймплейно, а сюжетно. Просто проходи в правильном порядке, чтобы сюжет не поломался. Если не знаешь где что начинается, то устанавливай их по порядку, так точно не заплутаешь.

Из FOW вытаскивать моды неблагодарное занятие, потому как текстуры, меши и др., нужно еще знать что именно вытаскивать. Намного проще с Модгеймса, и раз на Нексус "заходит", то и на MG "зайдет"(если ты там не набедокурил конечно)).


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:46 | Сообщение # 21

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
А откуда взял что мир боли увеличивает уровень и улучшает оружие? Я перепутал, хотел написать e-mod
Намного проще с Модгеймса, и раз на Нексус "заходит", то и на MG "зайдет"(если ты там не набедокурил конечно)).
На нексус зохдит, а вот на модгеймс нет sad не знаю может и за фаервола, попробовал заново зарегаться и все равно не заходит, нажал востановить пароль, окошко начало грузится и спазу пропадает, вот такие дела

Попробовал отключить фаервол не помогло, чо за фигня не знаю sad
Пишется не возможно выполнить запрос попробуйте позже

Ух ты я придумал как зайти, включил PDF версию сайта и с нее получилось зайти, потом перешел в полную и вуаля все норм. smile

Осталось найти еще первую часть поиски неба, так как отсюда не скачивается, а на модгеймсе нет


Сообщение отредактировал Psix - Суббота, 25.05.2013, 12:23
 

alekscom Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:28 | Сообщение # 22

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Так как у меня E-mod в составе FOW то это все там есть и помимо, так что не обратил внимания, кто как и за что.
Во поздравляю, начинающий хакер. biggrin
Вот последняя версия первого неба рус, A Quest for Heaven 1


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:51 | Сообщение # 23

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Вот последняя версия первого неба рус, A Quest for Heaven 1 она же весит 99 мб, а у тя 1 мб
а как в фо3эдит сделать мегаред патч?


Сообщение отредактировал Psix - Суббота, 25.05.2013, 14:33
 

alekscom Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:07 | Сообщение # 24

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
То у Кузьмича так, он строится, ему много нужно biggrin Глянь на Нексусе там всех файлов и на столько не наберется, у меня и так перебор wink (а ты еще про Мerged patch спрашиваешь))
Мerged patch, это от лукавого smile я всегда все делал ручками, так надежней и понятней. Но здесь человек на аглицком показывает что к чему.


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:24 | Сообщение # 25

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
alekscom, А ты не как не можешь дать файл Кузьмича, раз у него такой большой то там же намного больше, а по описанию мне он очень понравился, да и сборка у меня будет наверно раза в 3 меньше твоей (сейчас пока тестирую, подключаю новые, а пару уже отключил) Да и в лс чот у меня к нему не пишется, чтобы он ссылку на этом сайте обновил (раньше зайти не мог на модгеймс, теперь написать не могу в лс, это скорей всего из за оутпоста sad   )

Но здесь [img]chrome://savefrom/content/button.gif[/img] человек на аглицком показывает что к чему английский не знаю, ну и раз это плохо не буду его делать

А и можешь подсказать мод, который меняет интерфейс, ну чтобы всекгда было видно сколько радиации, какая репутация (не только там добрый или злой, а еще и в пунктах) и т. д. и не рискованно ли его ставить с е-мод и другими глобалками?


Сообщение отредактировал Psix - Понедельник, 27.05.2013, 09:35
 

alekscom Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:13 | Сообщение # 26

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Жди кузьмича(я ему написал о битой ссылке), у меня такого большого файла нет))
Я не говорил что Мerged patch плохо, просто он не всегда все(и как нужно) делает. Потом все равно приходится ручками доделывать(переделывать), поэтому мне удобней сразу ручками.
DarNified UI F3 входит в состав FOW. Насколько рискованно ли(у меня нормально), то я ж не телепат, откуда мне знать что у тебя и как, в общем, все зависит от величины выкуренной матчасти)

P.S. Кузьмич обновил ссылку на A Quest for Heaven-Part 1 (много метров там из-зи музычки которая есть по ссылке на Нексус), а в основном масло масляное)


Так всё не будет.
 

Psix Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:15 | Сообщение # 27

Оффлайн
Сквайр
13 0 0
Вроде нормально собрал сборку но в некоторых модах вместо некоторых текстур восклицательные знаки, я думаю что это из за "Archive Invalidation Invalited!" потому что при его запуске пишется:Fallout 3 is installed to your Program File folder? this may cause Fallout 3 to behave strangely! See readme for more information. Знаешь что можно сделать?
И про Мегрэд Патч я англ почти не знаю но по видео понял что FO3Edit должна быть внизу строка и если в ней поставишь галочку то должен создатся мегрэд патч а у меня такой строки вообше нет.

А и если интересно, сборку сделал небольшую е мод, мир боли, МММ, ewe, бриса, эми вонг и десяток квестовых модов
хотел поставить на улудшения оружия и еще несколько модов, но пишут что у е мод и калибр конфликт


Сообщение отредактировал Psix - Пятница, 31.05.2013, 12:25
 

alekscom Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:37 | Сообщение # 28

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Мerged patch должен быть здесь


И у тебя он должен быть там же)


Так всё не будет.
 

Anichka-Max Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:16 | Сообщение # 29

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте. Нигде на форуме и в моде не нашел никаких упоминаний о FOOK2. Его исключили по причине нарушения атмосферы игры (хотя текстурки можно было бы заменить на "старые", а оружие там вполне подходящее и шмотки очень даже соответствовали) или его просто невозможно совместить с FOW? Заранее спасибо за ответ.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Совместимость мода с другими квестами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Наверх
Наверх