[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Баги версии 3.7.Х
Баги версии 3.7.Х

vesker-777 Дата: Суббота, 23.06.2018, 10:20 | Сообщение # 121

Оффлайн
Сквайр
12 0 0
ТоварищчЪ, Ясно,спасибо)

2e23423 Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:10 | Сообщение # 122

Оффлайн
Послушник
4 0 2
Решил проблему с мышкой отключением оверлея в стиме

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 16:59 | Сообщение # 123

Оффлайн
Лорд-паладин
1169 25 47
2e23423, хорошо, что проблема всё-таки решилась, и спасибо, что сообщили об этом. smile

XJPhoeniX Дата: Четверг, 06.09.2018, 10:03 | Сообщение # 124

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Приветствую всех обитателей форума!
Прохожу NV с FOW очень нравится задумка, а реализация слегка хромает:
- не работает ENB, при попытке запуска с ENB черный экран и сообщение, что не удалось инициализировать игровой движок.
- через какое-то время начинает заикаться радио, а затем вообще все звуки.
- при заходе в пипбой иногда не видны все объекты, если перезайти в пипбой предметы появятся.
- иногда в диалогах невозможно управлять мышью, только клавишами, когда есть такой глюк в пипбое тоже не нажимаются кнопки.
- иногда (чаще всего после убийства противника в ВАТСе) начинаются зверские тормоза.
- те же зверские тормоза 100% появляются после убийства Элайджи в Сиерра-Мадре во время взрывов. Если, когда тормозит сохранится, выйти из игры, зайти заново и загрузить сейв, все будет в порядке.
- не могу выполнить задание из цепочки Ивы по обустройству бунгало, все что было нужно выкопал, метка квеста показывает на бунгало и все. В самом бунгало метка по середине, у Ивы никаких диалогов нет, плошки для растений на улице не активны.
- мужик из какого-то мода в гудспрингс в магазине пули и пушки не смотря на то, что я убил уникальных гекконов (Смоки и.т.д.) все равно дает задание на их уничтожение и сдать его нельзя.
- есть имплант, который позволяет из руки стрелять ЕМП импульсами, он работает, а есть имплант, который позволяет стрелять микроволновым излучение из руки, при его установке, вместе с первым имплантом, ничего не происходит, во вкладке оружие в пипбое ничего нового не появляется.
- у лазерной винтовки WATZ мод рециклер для лазеров почему-то увеличивает обойму оружия

Было бы очень хорошо решить хотя бы часть этих проблем.

NV: лицензия стим со всеми дополнениями, оверлей отключен.
FOW: сразу был установлен версии 3.7.5
ОС: Windows 10 pro
Разрешение: 2536*1440
CPU: Core i7 6700k
RAM: 32Gb
GPU: GF1080ti

tarasov-tut Дата: Вторник, 02.10.2018, 21:20 | Сообщение # 125

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени суток.
Играю на версии 3.7.5.
Не знаю баг или фича. На верстаке, на вкладке броня есть "Жилет", который дает  ПУ 18 и 18 СУ. Я просто не знаю ни одну бронь, которая даёт СУ.
Огнемёты и инсинераторы не видят в инвентаре оптимизированое топливо (GRA).
В хим. лабе не могу создать напалм. Всё в инвентаре есть. Пишет - не хватает Ракет.

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 02.10.2018, 23:22 | Сообщение # 126

Оффлайн
Лорд-паладин
1169 25 47
tarasov-tut, здравствуйте. Рекомендую скачать это и поставить с заменой файлов (оригиналы можно на вс. случай сохранить). "Имбовый" жилет там немного ослаблен (хотя тоже имеет 5 СУ). Оптимизированное топливо ликвидно. Ну и для создания напалма требуется хим. препарат "Ракета", вставляющий по типу винта - увеличение ОД.

Alexander1985 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:44 | Сообщение # 127

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Здравствуйте, столкнулся с багом наградного оружия из мода "A World Of Pain". После выполнения квеста "За подземелье", если поговорить с некоторыми НПС (я уже не помню с какими именно), то они в награду вручают Вам "Дробовик мятежника Mk II" и "Карабин стрелка .308 кал.".
Проблема с этим оружием заключается в том, что их нельзя выложить в любой контейнер, их нельзя передать компаньонам (их нет в списке предметов инвентаря, т.е. в интерфейсе пипбоя они видны, а в интерфейсе контейнеров их нет). Можно их выбросить из вентаря на пол, но потом их подобрать нельзя - при наведении на них есть надпись "Е - Подобрать", но при нажании ничего не происходит (так же, обычно при наведении на любое оружие лежащее на полу, справа появляется "инфо" о характеристиках этого оружия, в данном случе этого не происходит).
Когда они в инвентаре - они имеют вес, их можно модифицировать, из них можно стрелять.

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:14 | Сообщение # 128

Оффлайн
Лорд-паладин
1169 25 47
Alexander1985, здравствуйте. Об этой проблеме известно давно, просто пока нет возможности всё это исправить. Есть такое решение. Или можно найти всё "порезанное" (или только квестовое) оружие в редакторе FNVEdit.exe (в указанных плагинах) и убрать у него флаги Can't Drop и Non-Playable.

Alexander1985 Дата: Вторник, 06.11.2018, 16:37 | Сообщение # 129

Оффлайн
Послушник
2 0 0
ТоварищчЪ, Спасибо, перед обращением, пытался найти подобные проблемы на форуме, но видимо пропустил и не увидел.
Сделал так, как Вы посоветовали - через редактор FNVEdit (плагины я не отключал) и все вроде нормально работает. Оружие теперь можно переложить из инвентаря в контейнеры и т.д.
Еще раз спасибо.

Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Баги версии 3.7.Х
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Наверх
Наверх