[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Баги версии 3.6.X (Только 3.6.X, версии ниже не поддерживаются)
Баги версии 3.6.X

AlRan Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:43 | Сообщение # 31

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Приветствую. Не знаю по адресу ли обращаюсь с этой проблемой, но все же спрошу.
После установки FOW, а затем патча обновления на него при загрузке оригинального лаунчера(для настройки видео) выдается ошибка: "Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL C:\WINDOWS\SYSTEM32\d3d11.dll."
Сразу скажу, что файл этот в выше указанной папке имеется.
До установки FOW фолыч запускался. Версия игры: лицензия из стим.
Проверял и с включенными ENB и с выключенными -- итог один.


Проблема решена. Причина оказалась в моей недальновидности)


Сообщение отредактировал AlRan - Вторник, 08.09.2015, 12:59
 

Jamkira Дата: Среда, 30.09.2015, 19:52 | Сообщение # 32

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Доброго времени суток!
Версия FoW - 3.5.6.3.
Столкнулся с незначительной проблемой, мешающей полному погружению в игру.
Если выставлено полное отсутствие индикатора скрытности, то после перезапуска игры, хоть настройка и числится в меню модов как выставленная, работает стандартный индикатор оригинала.
Другой вариант - мини-версия индикатора - работает корректно.
Сильно раздражает каждый раз при запуске игры сбрасывать эту настройку и выставлять заново.
Раздражает не так сильно, конечно, как в F3FoW, когда в свое время приходилось каждый раз перенастраивать настройки спавна мобов в одной из старых на данный момент версий, но все-таки.
Буду очень признателен, если мелкий, но неприятный баг с индикатором будет пойман и публично наказан.
Заранее спасибо!
 

Сталкер-Альтаир Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:31 | Сообщение # 33

Оффлайн
Послушник
1 0 0
AlRan, как решилась проблема с CreateDXGIFactory2?
 

Doctor_Che Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:31 | Сообщение # 34

Оффлайн
Послушник
1 0 0
1.1 Баг 1. Не работает режим VATS (в режим входит, но всегда вероятность попадания 0%)
1.2 Баг 2. Не работает модификация оружия (в наличии и оружие и доп.часть, но при нажатии на клавишу "Х" ничего не происходит)
2. Когда именно - всегда
3. Постоянство - всегда
4. NonSteam - Пиратка, Linux, Wine 
5. Включен ли ENB (и так и так)
 

stoneforest Дата: Среда, 04.11.2015, 09:05 | Сообщение # 35

Оффлайн
Послушник
1 0 0
"Антирадин теперь действует сильнее"
и для хардкора тоже? из хардкора надо убрать.
 

virusms Дата: Четверг, 05.11.2015, 01:49 | Сообщение # 36

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Добрый вечер!

1. Суть бага (вылет, зависани и т.д.)
После патчкй 3.5.8 и 3.5.9 играть стало просто невозможно. Вылеты теперь каждые 2 минуты (раньше было каждые 15-30 минут). Все фракционные отношения сбросились в нейтрал. Подрывники, например, теперь все враждебные,. хотя у меня с ними были хорошие отношения. Появилась частая "Бесконечная загрузка" (раньше не было). Да и сама загрузка сохранений теперь около 2-х минут (раньше - 10-15 сек, еще раньше, в 2.5.0 - 2 сек). Частенько лагает сама игра (замирает на пару сек). Быстрые переходы тоже стали очень долго грузиться, иногда быстрее самому добежать. smile Пробовал начинать заново, вначале все очень быстро, но через пару часов игры опять начинает все тормозить и лагать.
Общее впечатление: где-то после версии 2.5.0 пошло ухудшение в плане производительности, достигшее апогея в 3.5.8 и 3.5.9.
Итог: откатываюсь на версию 3.5.7 - там еще более-менее играбельно.
Комп у меня достаточно хороший для этой игры: Core i5 + 8 Gb RAM + 128 Gb SSD + GeForce 760 GTX.
Настройки по-умолчанию, других модов не подключал.
Ради эксперимента отключил все моды (кроме официальных - Lonesome road и т.д.) - все тормоза и глюки ушли. Проблема либо где-то в модах либо в их сочетании. Выяснять где именно - пока времени нет.
2. Когда именно (в каком месте, при прохождении какого квеста)
Всегда и везде.
3. Постоянство (всегда так было, или стало при каких-либо действиях)
Постоянно.
4. Версия игры (Steam/NonSteam)
NonSteam, пиратка, но без кастомных модов идет без проблем.
5. Включен ли ENB?
Да, настройки по-умолчанию.

З.Ы. Можно ли ка-то выяснить в чем проблема тормозов при загрузки и фризов в игре? Какой-нибудь дебаг включить например?

Спасибо за внимание.

Добавлено (05.11.2015, 01:49)
---------------------------------------------
Кое-что прояснилось:
Ситуация с кармой и подрывниками решилась снятием и повторным одеванием улучшеной боевой брони. Странный глюк...
Но с производительностью по-прежнему серьезные проблемы. sad


Сообщение отредактировал virusms - Четверг, 05.11.2015, 01:16
 

Phugass Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:05 | Сообщение # 37

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Версия 3.6.0 от 05.11.2015
1. Зависание при ударах холодным оружием (свинцовой трубой и фомкой)
2. После начала новой игры в окрестностях Гудспрингса (трижды зависание)
3. Ранее в версии 3.5.9 не было
4. Версия игры Steam
5. ENB включен

То, что написал virusms подтверждаю, в версии 3.5.9 игра заметно тормозит (долгие загрузки, фризы), в 3.6.0 пока трудно сказать, т.к. см. выше.


Сообщение отредактировал Phugass - Пятница, 06.11.2015, 14:20
 

Darth_LegiON Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:06 | Сообщение # 38

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Версия 3.6.0.
Игра стимовская, ENB выключен от греха подальше.

Заметил (баг ли это?), что стал чаще промахиваться при стрельбе прямо в упор в ватс и без него. Враг находится прямо напротив меня, плазма визуально до него долетает, а урон не наносится вообще. Происходит периодически, пару раз приводило к скоропостижной смерти героя.


Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

serebransky Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:01 | Сообщение # 39

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Darth_LegiON, та же фигня, но с огнестрельным оружием. Разница в прицеливании и попадании, скажем, из-за угла, стала также больше. Прицелитьс можно, но попадаешь в препятствие, а не в цель.
 

virusms Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:04 | Сообщение # 40

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Вообщем так, докладываю:

Цитата Phugass ()
Версия 3.6.0 от 05.11.20151. Зависание при ударах холодным оружием (свинцовой трубой и фомкой)
2. После начала новой игры в окрестностях Гудспрингса (трижды зависание)

Подтверждаю, после установки патча 3.6.0 поверх предыдущих сразу после создания персонажа и выхода его из лачуги игра почти сразу виснет намертво либо вылетает с ошибкой. sad При этом не важно как начинаешь игру, в Гудспрингс или где-то еще.

Ради эксперимента полностью удалил игру вместе с FOW и сейвами, а затем установил заново, поставил поверх FOW и накатил сразу патч 3.6.0. Без проблем создал нового персонажа. Вылеты вернулись к прежнему показателю (раз в 15-30 мин.). Правда теперь иногда падает вместе с Виндой с ошибкой memory_management. Лаги практически исчезли. Багов описанных Darth_LegiON и serebransky не заметил.

Недавно обновил до версии 3.6.1 и включил псевдо-оконную версию. Играл непрерывно в течении почти 4 часов - ни одного вылета или зависания! Так держать!
Всем советую попробовать этот режим!

Единственно заметил пока один баг:
После alt-tab и возвращения в игру остается белый курсор Винды. Пробовал убрать его через ctrl-enter и al-tab - не уходит, зараза! Пришлось выйти из игры и зайти заново, т.к. сильно отвлекает.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал virusms - Понедельник, 09.11.2015, 21:05
 

evgen-8309 Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:33 | Сообщение # 41

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Очень понравилась данная модификация, но вот одна неприятность которая не дает полноценно вкусить сей шедевр! У меня не работает New Vegas Stutter Remover v 4.1.31. Без него играть не выходит - фризит и туго подгружаются текстуры. Этот фикс дает неймоверную плавность, ведь на "моей большой подборке модов" Stutter Remover работает очень хорошо. Пробовал отключать плагины и результат такой же. Может с чем конфликт? так с чем? Игра пиратка со всем длс и последней версии. Stutter Remover не работает у меня только на этой сборке, а ведь он в ней присутствует. Подскажите может есть решение.
 

mag1kal Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:11 | Сообщение # 42

Оффлайн
Послушник
1 0 0
1. Зависание
2. При прохождении квеста Убить огнезуба, зависание при входе в локацию с огненными гекко.
3. при версиях 3.5.7 - 3.6.2 точно был.
4. репак Ultimate Edition от prophet
5. ENB выключен
 

evgen-8309 Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:28 | Сообщение # 43

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Отменяю свой предыдущий пост по поводу фризов, решил отключением спавнера.

Сегодня решил обновить до актуальной на сегодняшний день версии 3.6.5, обновил и заметил, что перестала работать функция, в ланчере, Использовать ретекстур окружения NMC. При нажатии, в консоли теперь вместо рекомпиляции пишет: Файл уже существует или не найден. Соответственно стандартные текстурки не активировать. Долго эксперементировал, переустанавливал мод и ничего, на патче 3.6.4 такая же беда. Помогло только полная переустанова игры и мода, ну и патч 3.6.2 на котором все прекрасно работает. Хотелось бы чтоб автор глянул и исправил по возможности. Спасибо.


Сообщение отредактировал evgen-8309 - Среда, 23.12.2015, 01:00
 

ha1f-dead Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:51 | Сообщение # 44

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Пропал из Гудспрингса Сержант Аркус из мода A World Of Pain.
 

serebransky Дата: Среда, 06.01.2016, 00:39 | Сообщение # 45

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
ha1f-dead, AVOP, насколько я понял, переделан. Вроде бы, тоже не встречал.
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Баги версии 3.6.X (Только 3.6.X, версии ниже не поддерживаются)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх