[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов Epilogue (2.50) (Временная тема, посвященная патчам версии 2.50)
Исправление багов Epilogue (2.50)

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:01 | Сообщение # 91

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Небо пока лечится обновлением файлов NVSkies, подробнее сейчас описать не могу.
А русской озвучки в New Vegas вообще нет. Локализаторы переводили только текст.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Lamrofen Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:21 | Сообщение # 92

Оффлайн
Послушник
5 0 0
установил патч 2.49 а в главном меню в левом нижнем углу все равно написано 2.45. так и должно быть? или патч не установился?

Сообщение отредактировал Lamrofen - Суббота, 28.09.2013, 13:21
 

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:23 | Сообщение # 93

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Lamrofen, всё нормально. Главное, чтоб установили.
 

MasterAlmaty Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:32 | Сообщение # 94

Оффлайн
Послушник
2 0 1
Здравствуйте! Начались проблемы, зависания и черные экраны при переходах! распускал всех спутников но проблема не уходит! Началось все это дело не стого не с сего в подземелье ключ от которого дает оружейник френки ..там где гули все и началось до них все было великолепно! помогите советом что делать! ??

по вашей инструкции даже немного правил память и звук в фалаут.ини!  один фиг ! попробую вернуться на поверхность..если получиться конечно! .но суда хотелось бы еще вернуться!


Сообщение отредактировал MasterAlmaty - Вторник, 01.10.2013, 02:35
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:03 | Сообщение # 95

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
AWOP локации доставляют не мало проблем. Попробуй еще отключить CASM, хотя бы что бы выбраться на поверхность.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Shadow Дата: Суббота, 04.01.2014, 06:33 | Сообщение # 96

Оффлайн
Послушник
4 0 0
У меня такие вопросы :

1.В задании Джокер: Завершающий штрих  , нужно поговорить с рейнджером Грантом . Так вот я с ним говорю и когда завершаешь с ним диалог он исчезает или просто умирает и задание провалено ....
2.Nevada Skies , первую половину игры всё нормально а во второй к примеру если сделать быстрое путешествие погода сама собой меняется (на токсичную перезагрузку или ещё что то) . Ставишь нормальную погоду и опять сделал быстрое путешествие она опять меняется ... Жутко раздрожает..
3.По поводу Weapon Retexture Project его можно ставить? а то вроде ставил были баги с охотничьим револьвером от первого лица (небыло прицела) , у 40мм гранатомёта текстуры не так лежат . А у охотничьей винтовки всё нормально но когда вешаешь прицел текстуры на всей винтовке перелеваются ....

Ну а так вроде всё . ) 
Кст говоря сборка супер ) Конечно хотелось бы новых вещей но оно и так понятно что сборка и так глючит )

Добавлено (04.01.2014, 06:33)
---------------------------------------------
Вот ещё вопрос ... Я так понимаю Fallout.esm руссифицирован? . А DLC нет да? И ещё вопрос у меня изначально на FNV (Repack Fenixx) там установлены Mercenary , classic и тд паки . я же заметил что у вашей сборки есть pre-order dlc pack тогда мне нужно свои удалить? или нет .

 

Dalek Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:48 | Сообщение # 97

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Есть вопрос - насколько важен FOW optimise?
Играю с большим количеством сторонних модов.
при наличии мода с удаленной привязкой к MoMod(меня напрягает даже ванильное количество насекомых) - бесконечная загрузка;
при наличии мода с привязкой модов - красных ромбов больше, чем звезд на небе (серьезно);
без мода - более-менее сносно (пока единственная проблема - пара розовых текстур да немного с Пип-боем).
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 09.05.2014, 16:37 | Сообщение # 98

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Dalek, если его убрать - будет полный бардак, очень много вещей будут не оптимизированы под конфликтующие моды, некоторые скрипты так же будут работать не корректно. Лучше откройте его FNEditor'ом и уберите привязку к MoMod.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Dronios Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:15 | Сообщение # 99

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Прошу прощения, а кто-нить знает, если я новую Иву поставлю, у неё много новых, непереведённых строк ?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 15.05.2014, 10:27 | Сообщение # 100

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Новую с нексуса - все, с мод геймс - будет переведена

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ZBePb Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:25 | Сообщение # 101

Оффлайн
Послушник
1 0 0
FOW 2.50 с отключенным CASM и AWOP. Не отключается экран Модификации оружия. что не нажимай, в т.ч. X как кнопку для модификации по умолчанию, выскакивает сообщение "Вы не выбрали оружие для модификации..." либо вообще ничего. Выход через Е, ессесно, не работает.
Какие будут мысли?


Сообщение отредактировал ZBePb - Воскресенье, 18.05.2014, 19:40
 

Dalek Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:35 | Сообщение # 102

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Цитата Halfer ()
Dalek, если его убрать - будет полный бардак, очень много вещей будут не оптимизированы под конфликтующие моды, некоторые скрипты так же будут работать не корректно. Лучше откройте его FNEditor'ом и уберите привязку к MoMod.
Как уже сказал - бесконечная загрузка.
Отключил мод - проблем почти не видно, доиграл уже половину игры, вылетов почти нет.
С остальным смириться можно, да и это пояляется раз в год.

Как говорится - "И так сойдет!"
 

Freshman Дата: Среда, 18.06.2014, 01:29 | Сообщение # 103

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Сначала игра иногда вылетала. Затем стала делать это чаще. В основном это было при быстрых перемещениях и открытиях меню. Потом при сохранениях. Недавно стал ходить с Ивой, с Санни Смайлс и собакой. Потом взял Лили. Теперь если начать шевелить мышкой начинает виснуть намертво, при этом звук из игры слышен и ошибку никакую не выдает.  Ставил новые версии НВСЕ и Ф4ГБ, потом редактировал Fallout.ini и Fallout_default.ini и добавлял библиотек Директ Икса - никакого эффекта.
 

Sotonbl Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:27 | Сообщение # 104

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Не знаю, баг ли, но...
После обновления с 2.49 до 2.50 изображение в игре стало очень мыльным, появилась какая-то рябь
Это так и должно быть? Если да, то как это выключить?

upd. После обновления просто сбились настройки разрешения, sorry за тупость biggrin


Сообщение отредактировал Sotonbl - Воскресенье, 22.06.2014, 18:40
 

NOSgod Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:13 | Сообщение # 105

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Встретился с таким багом:
После модификации оружия с препиской "АО" после названия - наблюдаю вместо модели оружия гигантский восклицательный знак(проверил пока только на лазерном и плазменном пистолете).
Версия игры - лицензия стим + модификация и патч до 2.5 с сайта + текстуры NMC + изменение флоры от Vurt(версия Dead). Причем баг наблюдается и без двух последних модификаций
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов Epilogue (2.50) (Временная тема, посвященная патчам версии 2.50)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх