[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопросы по прохождению.
Вопросы по прохождению.

LEOPARD Дата: Четверг, 05.04.2018, 18:06 | Сообщение # 121

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата ТоварищчЪ ()
хотя вероятность какого-нибудь пуперкритичного бага никто не отменяет.
Ну, с любыми модами всегда может произойти что-то невообразимое smile
Ладно, спасибо!) Забекапил сейвы, буду пробовать.

А я тут еле-еле до репкона дошел. Гулей столько, что аж 3 лвл взял, пока к самому комплексу дошел!)
Я аж немного очканул, что БП мне не хватит)

ТоварищчЪ, кстати, а куда его лучше располагать? А то он у меня вот где стоит...


Сообщение отредактировал LEOPARD - Четверг, 05.04.2018, 18:04
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 05.04.2018, 19:50 | Сообщение # 122

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Да без разницы. Он "сам себе велосипед". smile
 

LEOPARD Дата: Четверг, 05.04.2018, 21:52 | Сообщение # 123

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
ТоварищчЪ, это просто шедевральный инструмент для управления спутниками. smile
Ток я без перевода не могу...
Через какую утилиту лучше всего переводить?
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 06.04.2018, 01:03 | Сообщение # 124

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Переводить придётся скрипты, так что только GECK-ом.
Как образец можно использовать плагин с modgames.
 

Aleks8304 Дата: Пятница, 06.04.2018, 01:22 | Сообщение # 125

Оффлайн
Сквайр
10 0 0
Здравствуйте. Прошёл квесты бомбистов, но так и не нашёл на базе броню "Т-57с силовая броня ВВС". Бомбисты-охранники лазят в ней, и всё. Где можно её найти или купить?
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 06.04.2018, 02:40 | Сообщение # 126

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Aleks8304, репа должна быть очень хорошая, и как всегда, необходимы хорошие отношения с завхозом. biggrin 
 

LEOPARD Дата: Пятница, 06.04.2018, 17:54 | Сообщение # 127

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
ТоварищчЪ, приветик!
Слуш, у меня почему-то не отображаются аватарки компаньонов с этим плагином. У тебя, я смотрю, все работает smile
Куда копать?

 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 06.04.2018, 18:08 | Сообщение # 128

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
"Не отображаются аватарки" - взять текстуры из мода с modgames. В буржуйской версии они почему-то отсутствуют. Вообще-то, в архиве bsa они есть...
У когтей же прямо "на лбу" написано - 15 ПУ. Делов-то - бронебойные патроны и скорострел. Это для упрощения, а для эго - ноги им переламывать и добивать оружием, необходимым для "испытания" (посмотреть можно в пип-бое). biggrin

PS. Ага, понял, иконки тоже должны быть переведённые. Для Джей Ти можно использовать "морду" Псины (dogmeat).
 

LEOPARD Дата: Пятница, 06.04.2018, 23:01 | Сообщение # 129

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
ТоварищчЪ, скопировал аватарки с рус версии и все проявилось)
Что тут было, это...
Праздничный салют)
Док Митчел проходит военную подготовку biggrin

Цитата ТоварищчЪ ()
Переводить придётся скрипты, так что только GECK-ом.

Боже мой... хоть бы синтаксис был какой-нибудь...
 

Колхозный_панк Дата: Суббота, 07.04.2018, 00:40 | Сообщение # 130

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Цитата LEOPARD ()
Кароч я не знаю, какое тут нужно оружие, чтобы хотя б 1/4 ХП сносило у когтей!Медвежье ружьё, нвык оружия макс.
Крафт пользуйте, батенька! Винтовка "Белке в глаз". Делается на верстаке из снайперки, прицела от варминт-винтовки, чего-то ещё, дерьма, палок и синей изоленты, при Науке >= 60. Хавает патроны .50MG, урон неиного меньше, чем у крупнокалиберной снайперки, зато скорострельность куда как выше. Можно поставить глушитель от обычной снайперки (в сочетании со стелс-наноботами или стелс-бронёй - лютая имба). Если учесть наличие бронебойных и разрывных патронов, думаю, дальнейшие разъяснения излишни smile

А ещё есть старый, добрый, проверенный ещё с F3 способ - дротикомёт. Отлично усмиряет тварюшек и позволяет невозбранно добить.

Цитата LEOPARD ()
А вот и вознаграждение!)Ток хз что выбрать...
Думаю, Гаусску выберу с адовым ДПС)
Это где такие вкусняшки раздают? В редуте с клошками?

Цитата LEOPARD ()
Буну и ЭД-Е поставил держать дистанцию
Бун со своей, родной пушкой? Если да, то зря! Тут же всё оружие напарников ослаблено. Ива в оригинале ходила с лютой мощи медвежьим ружьём, теперь же её "Красотка" - ржавая пукалка, место которой на каминной полке в бунгало. У меня с охотничьим дробашом ходит, всех выносит. А Вероника с баллистическим кулаком и в силовой броне - это вообще, Дунька-агрегат, икона постапокалиптического феминизма, половину козодёров у Пивоварни сама положила, а бандосов всяких вообще с одного удара выносит smile


Сообщение отредактировал Колхозный_панк - Суббота, 07.04.2018, 00:30
 

LEOPARD Дата: Суббота, 07.04.2018, 00:45 | Сообщение # 131

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата Колхозный_панк ()
Это где такие вкусняшки раздают? В редуте с клошками?
Да, в последнем редуте.

Цитата Колхозный_панк ()
Бун со своей, родной пушкой? Если да, то зря! Тут же всё оружие напарников ослаблено.
Уже нет, перевооружил всех)
 

Колхозный_панк Дата: Суббота, 07.04.2018, 00:58 | Сообщение # 132

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Цитата LEOPARD ()
Да, в последнем редуте.
(потирая руки) Ага! Будет теперь у меня СВД с нормальным дамагом! А то что-то гляжу, урон у неё маленький, несмотря на хороший ДПС (и возможность ещё увеличить скорострельность).
 

LEOPARD Дата: Суббота, 07.04.2018, 01:06 | Сообщение # 133

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Колхозный_панк, там около 50 Когтей)
Я играю с хардкором + макс. уровень сложности + жесткие настройки невады. Это была полная жесть)
 

Колхозный_панк Дата: Суббота, 07.04.2018, 01:28 | Сообщение # 134

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Цитата LEOPARD ()
Я играю с хардкором + макс. уровень сложности + жесткие настройки невады. Это была полная жесть)
Ну я такой жестью не заморачиваюсь, играю на нормале, только начисление боевой экспы наполовину выкрутил, чтоб к середине игры ногебатором не стать, да ещё пару небольших усложнений, чтобы жизнь мёдом не казалась. Так что, думаю, глушёная снайперка с бронебойными, стелс-наноботы, вколотые в задницу и миниган для совсем весёлых ситуаций, вполне прокатят. Ну и в напарники можно бабу Лилю взять и термокопьём вооружить.
 

LEOPARD Дата: Суббота, 07.04.2018, 01:42 | Сообщение # 135

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата Колхозный_панк ()
Ну я такой жестью не заморачиваюсь

Ну это дело каждого, конечно) Но я уже наигрался на "нормальной" сложности. Макс. сложность, как по мне, самая адекватная)
Тут вражина чувствуется и чувствуется некий баланс)
Вот у меня уже за 30-й лвл, а я еще не палка-нагибалка, но все равно, некоторым я пуканы взрываю с выстрела. Да и меня тоже, иногда, кладут с выстрела) Веселуха!
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопросы по прохождению.
Поиск:


Наверх
Наверх