[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопросы по прохождению.
Вопросы по прохождению.

Колхозный_панк Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:47 | Сообщение # 151

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Небольшой вопросик по квесту с ушами гулей. Рид их принимает бесконечно, или есть определённое количество партий, после которого квест заканчивается?
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 01:44 | Сообщение # 152

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Колхозный_панк, нарисовано вот так -
 

LEOPARD Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 03:00 | Сообщение # 153

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Ахахахах)
Прокачал "Эксперт-сапер"х3, прокачал взрывчатку. Достал авто-гранатомет, веселуха еще больше smile
Блин, я просто шикарно провел свой отпуск smile
 

karamba92911 Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 06:29 | Сообщение # 154

Оффлайн
Сквайр
19 0 1
У меня наоборот с Ивой. Не даёт квест на клумбу Бунгало. Я не знаю как его получить.
А есть вообще смысл Иве после сисек дарить подарки???)))
А про квест на уши спс не знал, я думал он бесконечный.
 

LEOPARD Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:37 | Сообщение # 155

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
ТоварищчЪ, чет я встрял на квесте "Плата по счетам".
Взля Кэсс в компаньоны, а сам квест "повис", либо что-то еще нужно?

Боюсь с ней попросту говорить, т.к. карма минусовая.


Сообщение отредактировал LEOPARD - Воскресенье, 08.04.2018, 11:38
 

Колхозный_панк Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 11:57 | Сообщение # 156

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Цитата LEOPARD ()
Боюсь с ней попросту говорить, т.к. карма минусовая.
ЕМНИП, при хреновой карме Кэсс может вообще уйти. А карму в FOW подымать куда сложнее, чем в ванильке.
 

LEOPARD Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:54 | Сообщение # 157

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата Колхозный_панк ()
при хреновой карме Кэсс может вообще уйти
Это я уже вкурил) Но с ней можно 2 раза безболезненно поговорить) А вооружаю я её через JIP.
По шукал по иннету, нашел. Нужно с Ван Графами поговорить и по выполнять квесты.
Я кароч в шоке с их плазмы! У меня аж мураши по кожице рванули)
Я вообще не вдупляю, как пройти этот квест...
Они тут пересекаются. Какой первый нужно проходить, какой потом. Кароч хз.
Прошу советов smile

Все понял. Чтобы проходить её квесты, нужна репа не ниже нейтральной. К сожалению, не для моей репки)
Придется её сдать Ван Графам...
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:15 | Сообщение # 158

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
LEOPARD, ну, вообще-то, ради кармы можно гулей и чертей пострелять (в режиме скрытности). Это же РПГ - никто никуда не торопится.
 

LEOPARD Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:32 | Сообщение # 159

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата ТоварищчЪ ()
ну, вообще-то, ради кармы можно гулей и чертей пострелять (в режиме скрытности). Это же РПГ - никто никуда не торопится.
Да, я уже этим и по занимался) Уже ищу улики на Ван Графов и красный караван)
Её квест сдвинулся. Но, блин, чтобы пройти квесты Ван графов, мне нужно 75 красноречия, чтобы убедить Жан-батиста, что я сам прикончил Кэсс. Понятное дело, что мне нужно всего лишь 55 + журнал (20 - сперком), но у меня ток 25) Это как минимум еще нужно пару левелов вкачать в красноречку)
А я все же балдю от JIP-плагина по управлению компаньонами) Это рили шедевр!

Я обожаю свою команду по "зачистке" пустоши Мохаве)
Если стрелковое оружие еще может подпустить врагов близко, то Вероника с гауссом отшвыривает врагов убедительно и мертво smile
Что нашел у "Легендарного Касадора"
ТоварищчЪ, я впервые играю столько много без вылетов!)
Единственное, что мне доставляет дискомфорт - это просадка ФПС со временем. Лечится перезапуском игры.
Конечно, не критично, но мб есть решение этой проблемы?
А так, полчаса катаешь - перезапуск, т.к. фпс начинает скатываться до 25-30 и все, save/load не помогает, только перезапуск.
Очень надеюсь, что есть решение...

Вот эти 2 способности настолько имбовые, что Курьер становится Нео, либо Макс пейном!)
 

Колхозный_панк Дата: Понедельник, 09.04.2018, 00:00 | Сообщение # 160

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Цитата LEOPARD ()
Понятное дело, что мне нужно всего лишь 55 + журнал (20 - сперком), но у меня ток 25)
Журнал - +20.
Откровенная пижама (покупается у Мика и Ральфа) - +10.
Шляпа переговорщика (даёт Ива за прогулку по магазинам) - +10.
Праздничные ментаты (бодяжатся из ментатов, вискаря и мескитового стручка при Науке от 50) - +10. Всего - +50. Должно хватить.

Цитата Колхозный_панк ()
Единственное, что мне доставляет дискомфорт - это просадка ФПС со временем. Лечится перезапуском игры.Конечно, не критично, но мб есть решение этой проблемы?
Это, похоже, из-за отвратительной оптимизации AWOP. Я заметил, что как только залезаю в локации этого мода, или даже близко к ним приближаюсь, начинаются подтормаживания, а после длительных прогулок - натуральные тормоза, что лечится только перезапуском. ЧСХ, если путешествовать только по ванильным локациям, всё в порядке.
 

LEOPARD Дата: Понедельник, 09.04.2018, 01:46 | Сообщение # 161

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Все, прошел все квесты без проблем!)
Теперь все это МОЁ!)
У Ван графов самое крутое плазменное оружие. Да и вообще, я у них ппц как ахрененно разжился им)
 

Колхозный_панк Дата: Понедельник, 09.04.2018, 22:52 | Сообщение # 162

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Цитата LEOPARD ()
У Ван графов самое крутое плазменное оружие. Да и вообще, я у них ппц как ахрененно разжился им)
Дурное дело нехитрое wink
А ещё у них есть крутая пушка в загашнике.
Вообще, про крутые пушки - вотЪ: Project Nevada Data Sheet
А я тут только что выяснил, что Торготрон и алиэкспресс из люкса Новака - два разных торговца. Ура, товарищи! Теперь можно ещё эффективней моды на невадское оружие искать!
Апгрейдил Домушник по полной, теперь немногим хуже Бозара будет. А кое-чем и лучше: всё-таки, глушёный, и барабан на 60 патронов.

Мальчик в Мохаве нашёл пулемёт...



...больше в Карьере никто не живёт!


Сообщение отредактировал Колхозный_панк - Понедельник, 09.04.2018, 22:53
 

LEOPARD Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:59 | Сообщение # 163

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Мимопроходил smile
Больше всего концовка понравилась. biggrin © ТоварищчЪ

ТоварищчЪ, я забыл, что там ядерные пульки были 2 штуки. Думал, какого Х меня так разрывает?))) Несколько раз релоадился)

На средних и поздних этапах игры есть одна лазейка по поводу добычи Б/П и оружия smile
Нужен хороший навык ремонта и бартера. Да тут и описывать, собственно, нечего.
Делаем, либо покупаем рем-комплекты для починки пушек. Идем к торгашам, берем крутые, но поломанные пушки, чиним и продаем, либо меняем на оружие, Б/П.

Колхозный_панк, блин, рили! Вероника прое(жухала) гаусску!!!
Ну и хрен сней! Дал ей суперкувалдень, пусть в рукопашку бегает. Мне все равно гаусска не нужна, я сейчас прокачал взрывчатку и наделал себе её столько, что у меня аж включились террористические способности smile
Напялю стелс броню и буду в соло ходить всем С4 подкидывать smile
 

Колхозный_панк Дата: Вторник, 10.04.2018, 19:57 | Сообщение # 164

Оффлайн
Сквайр
18 0 3
Цитата LEOPARD ()
На средних и поздних этапах игры есть одна лазейка по поводу добычи Б/П и оружия smile
В FOW есть лазейка ещё круче. Причём, работает со старта. Собираем хлам, крафтим оружейные моды, несём торгашам и меняем их на что угодно. А ещё крафт патронов из металлолома и динамита - это супер! Можно хоть с миниганом всё время ходить, главное - не пропускать ни единой консервной банки и сковородки smile
Цитата LEOPARD ()
Дал ей суперкувалдень, пусть в рукопашку бегает.
Ну не умеет Вероника в холодное оружие. Ей лучше баллистический кулак, со всеми апгрейдами. Зеленомордых потом красиво ложит, хуком в печень smile

Ох, массаракш! Наконец-то получил квест на мясо гекконов. Сразу и сдал. Награда, правда... Ну хоть бы на шляпу какой баф кинули, вроде повышенного крита или Оружие +10. А левольверт - вообще, отстойный, и не модится.

Кто знает, какие есть ещё у Ивы квесты?

Красотка, кукла, медвед - сделано.
Обучение мордобою - сделано.
Карандаши - сделано.
Поход по магазинам - сделано.
Сиськи - показала.
Бунгало - обихожено.
Гекконятина - настреляна.

Может, что ещё есть, или уже пора киндер-кюхе-кирхе? А то толпой настонадоело бегать. Псину уже давно отправил бунгало сторожить.
 

LEOPARD Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:05 | Сообщение # 165

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата Колхозный_панк ()
Кто знает, какие есть ещё у Ивы квесты?

Ну это если только из первоисточника узнавать. Я все тоже самое выполнил и все квесты завершены.

Отряд по уничтожению пустоши smile
А ЭД-Э у меня таскает мои любимые "игрушки")
Пещера "Бладборн" smile
Колхозный_панк, я, кажется, нашел причину, почему Вероника, да и не только она "теряли" пушки, которые ты им даешь.
Это все происходит после того, как их "вырубают" враги.
У меня сейчас весь состав профукали снайперское вооружение, после "близкой" схватки с "Когтями Смерти". Когти всех их положили, а потом гляжу, у всех штатное вооружение.

ТоварищчЪ, после получения 50 лвл перестал работать перк "Выученные уроки". Т.е. за каждый лвл мне должно начисляться по 1% опыта за каждый лвл. А мне начисляется только + от "прилежного ученика" и "наблюдательного ученика".
Как быть, как поправить?


Сообщение отредактировал LEOPARD - Воскресенье, 15.04.2018, 18:16
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопросы по прохождению.
Поиск:


Наверх
Наверх