[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопросы по прохождению.
Вопросы по прохождению.

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 03.04.2018, 05:06 | Сообщение # 106

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
LEOPARD, кстати, проверил старт у дока Митчела с подключенными и школой, и бункером - робот на месте. Если сразу от койки к нему телепортнуться, он даже обниматься лезет. А если подойти со стороны, ведёт себя прилично. biggrin 
 

karamba92911 Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:33 | Сообщение # 107

Оффлайн
Сквайр
19 0 1
А вы встречали в Подземелье дружелюбных мутантов. И один из них говорит что может сделать суперкувалду и огнемёт блатной. Но для огнемёта нужен какой то огнемёт версии MK 2, но такого в игре я не находил. Как сделать супер огнемёт?

Добавлено (03.04.2018, 12:52)
---------------------------------------------
И объясните пожалуйста, нашёл ещё также дезинфектор еды. Он в НьюВегас работает или нет? Я разницы не заметил, и выбросил их несколько штук.

Добавлено (03.04.2018, 14:33)
---------------------------------------------
Что то я попытался такого же персонажа создать как Товарищ сделал. Перка Политик не существует. Что за прикол??? "Вышибала" нашёл. "Одарённый" нашёл, а перка "Политик" не существует.

 

LEOPARD Дата: Вторник, 03.04.2018, 15:03 | Сообщение # 108

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата LEOPARD ()
Единственное, что немного дискомфорта придает - это просадки ФПС со временем. Есть какое-то решение этой проблемки? Помнится на ранних версиях 3.5* чтоле такого не было.

А есть какой-нибудь ответ по этому вопросу?


Вот у меня сейчас такие спешиал. Не взяты еще 2 треньки и 4 импланта


Пришел к Доку Митчелу, его нигде нет. Один раз его застукал за его же домом. Думал он по тихому ширяется по вене smile
А сейчас, что вы думаете? Нигде его не нашел, забил. Прихожу домой, в (школу), а он, ска, сидит мой чай пьет!
Цитата karamba92911 ()
Что то я попытался такого же персонажа создать как Товарищ сделал. Перка Политик не существует. Что за прикол??? "Вышибала" нашёл. "Одарённый" нашёл, а перка "Политик" не существует.

Это не в окне выбора перков, а когда в лачуге выбираешь альтернативный старт + свою историю. В самый конец листаешь и там будет история "политика".


Сообщение отредактировал LEOPARD - Вторник, 03.04.2018, 15:14
 

karamba92911 Дата: Вторник, 03.04.2018, 17:10 | Сообщение # 109

Оффлайн
Сквайр
19 0 1
Всё спасибо нашёл перк "Политик".  Хотел спросить, а оружейные предпочтения на что влияют??? Можно выбрать ПП и пистолеты, автоматы, и дробовики, либо всё понемногу.

А про фпс, ну у меня всё норм более менее. Лагает бывает порой, ну так я и играю на 620m видюхе. Вначале вообще выкидывало через 5 минут, от переполнения памяти, погуглил ошибку, екзешники апнул на использование более 2 или 4 гигов памяти( уже не помню что там по умолчанию). Ну и стало всё хорошо, ни разу не выкинуло за 3 месяца.

Добавлено (03.04.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Вот придёт дядя Товарищ, расскажет про оружейные предпочтения, и я поставлю сложность на Невада-жесть) Слегка подправлю мелочи в настройках и вперёд за новыми испытаниями) 
Инструменты создам, а то я думал зачем они нужны)  Персонажа бабу создал, интересно а роман с Ивой тогда получиться?)))

И ещё вопрос, пройти квесты всех напарников за одно прохождение игры возможно?))) Кто с этим заморачивался?)))

 

LEOPARD Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:37 | Сообщение # 110

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
ТоварищчЪ, дружище!
Слуш, наткнулся на такой мод

Его реально адаптировать к FOW?
Блин, очень хочется! Да и это же ппц как удобно и круто!
Очень надеюсь, что ты что-нибудь придумаешь на этот счет smile
 

karamba92911 Дата: Вторник, 03.04.2018, 21:23 | Сообщение # 111

Оффлайн
Сквайр
19 0 1
Эта карта пригодится если только она работает в подземельях, пещерах, бункерах и зданиях. А на видео этого так и не показали. Всё на открытых пространствах.
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:24 | Сообщение # 112

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
karamba92911, выбор оружейных предпочтений - небольшой плюс (или минус) к определённому виду оружия. "Всем понемногу" - это дефолтные ттх всего оружия. Т. е. ни плюсов, ни минусов.

LEOPARD, если нужна такая карта, скачиваете JIP LN NVSE Plugin, бэкапите заменяемые уже существующие файлы и устанавливаете карту. Польза от неё, правда, сомнительная. Вражин она не показывает. Но дело хозяйское.
А по доку, пьющему чай в школе - ну, что-то вроде этого и ожидалось. У кого-то Роач загулял, у кого-то док запил. Хорошо, что чай. biggrin
 

LEOPARD Дата: Вторник, 03.04.2018, 23:57 | Сообщение # 113

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата ТоварищчЪ ()
Польза от неё, правда, сомнительная. Вражин она не показывает. Но дело хозяйское.
Ну это кому как. Да и мне вражины то не нужны, ибо это дало бы серьезные тормоза. Были подобные радарчики. Так они жестковато нагружали ЦП.
А мапа - самое то! Главное, чтобы кв. маркера отображались. И да, она работает внутри помещений - это вообще круть!


Цитата ТоварищчЪ ()
А по доку, пьющему чай в школе - ну, что-то вроде этого и ожидалось. У кого-то Роач загулял, у кого-то док запил. Хорошо, что чай.

Иной раз зайдешь, а он мне посудку моет, стаканчики намывает smile
А тут зашел, а он решил переквалифицироваться в технари)
В любом случае плюс от него - торг в доме smile

Вот так вот крутотенько выглядит мапка)


Сообщение отредактировал LEOPARD - Среда, 04.04.2018, 00:21
 

karamba92911 Дата: Среда, 04.04.2018, 07:47 | Сообщение # 114

Оффлайн
Сквайр
19 0 1
Ух ты карта в подземке работает!!!!! А то надоедает в ПДА постоянно глядеть  В игру))!!!!))))
 

LEOPARD Дата: Среда, 04.04.2018, 11:02 | Сообщение # 115

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
ТоварищчЪ, заметил странность по крафту в бп 12 калибра.
По ТТХ патроны одинаковые, а навык и использование ингредиентов разные. Так и должно быть?
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 04.04.2018, 13:06 | Сообщение # 116

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
LEOPARD, ну да, прикольно. smile Всё чисто "беседочное". FOW добавляет только префиксы.
Как обычно, кто-то накосячил, а исправлять нам. Изменим патрон GRA. biggrin
 

LEOPARD Дата: Четверг, 05.04.2018, 13:36 | Сообщение # 117

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
ТоварищчЪ, огромнейшее спасибо за подсказку по поводу инструментов!
Катать стало еще интереснее)
Вот так уже разжился)
22 лвл, а еще ток до Ниптона дошел. Почти полностью его зачистил. Сейчас пойду роботов выносить. Сильные, скоты.
Бесит, что ЭД-Е рвется в атаку и погибает зачастую. Приходится релоадить. Даже если я ему говорю "стоять", то все равно рвется в бой.
Блин, все же, как круто играть на макс сложности! Я уже по 3 ствола с собой ношу и по 200-300 пуль на каждый. Ибо не хватает иногда для полной зачистки. Т.к. поставил спавн на 100 и множитель на 3 (веселуха, блин!). За один поход 1-2 лвл беру)

Как же я обожаю "Мир боли"! ППЦ!
3 часа зачищал Ниптонские коллекторы (там же роботы, муравьи, Супер-мутанты). smile
ТоварищчЪ, HELP me!)
Схавал таблетки концентрации для бартера. Спешиал рухнули. Ждал 4 дня ничего не исчезает. Как долго они будут еще в организме?
Автодоком можно их снять?

Ппц тут гулей заспавнилось) 5 осколочно фугасных ракет и тишина smile
ТоварищчЪ, в рецептах для крафта нету двух МОДов для "пушки теслы". Все инструменты есть.
ТоварищчЪ, дружище, подскажи, плиз. Случайно нашел эту модификацию.
JIP Companions Command and Control - будет ли совместимость с FOW? И не будет ли конфликтовать с "колесом управления" для спутников?
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 05.04.2018, 14:04 | Сообщение # 118

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
LEOPARD, 
По моду - подобные моды делаются для ванили, а в FOW, как минимум, свой, отличный от требуемого, HUD. Соответственно, просто так это баловство в FOW не воткнуть. Хотя, опять же, если скачать это, сделать бэкап заменяемого, то можно и поизвращаться. К чему приведут подобные шалости, остаётся только догадываться. biggrin 
 

LEOPARD Дата: Четверг, 05.04.2018, 16:22 | Сообщение # 119

Оффлайн
Младший рыцарь
39 0 1
Цитата ТоварищчЪ ()
Соответственно, просто так это баловство в FOW не воткнуть.
Это, конечно, печально...
Я настолько сильно полюбил FOW, что в другие сборки и проекты играть просто не могу.
Блин, хоть садись за изучение моддинга к беседке... Но тогда - прощайте, семья, близкие, друзья smile
Ну и на самом деле, я бы не назвал это баловством. Это - мощный инструмент по управлению спутниками.

ТоварищчЪ, а куда Халфер подевался?

Цитата ТоварищчЪ ()
Хотя, опять же, если скачать это, сделать бэкап заменяемого, то можно и поизвращаться. К чему приведут подобные шалости, остаётся только догадываться.
Кстати, этот мод на MG сильно устарел. На нексусе сделанный под JIP-плагин версии 2.60.
А если его накатить? Там, вроде, UIO - User Interface Organizer не нужен.

Решил к Репкону пройтись)


Сообщение отредактировал LEOPARD - Четверг, 05.04.2018, 16:20
 

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 05.04.2018, 17:05 | Сообщение # 120

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Ну, обновлённый мод работает лучше (колесо включается опционально), хотя вероятность какого-нибудь пуперкритичного бага никто не отменяет. biggrin 
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Вопросы по прохождению.
Поиск:


Наверх
Наверх