Главная » 2011 » Январь » 16 » Fallout Wanderers Edition (Patch #6)
03:14
Fallout Wanderers Edition (Patch #6)

Снова новый патч и все из той же оперы. Снова баги, из-за перевода FWE.

На этот раз открыв все в редакторе я вдруг понял, что копировать все оружие, всю броню и всю еду из DLC (да, про нее забыл) это уже слишком, поэтому просто перевел фомат файлов FWE из esm (хоть и переименованного в esp) обратно в esp.

Что из этого вышло думаю понятно - вернулись статы всего, что изменяет FWE, на свое законное место. Некоторые изменения я все же решил не трогать, в основном уникальное оружие (некоторое) и оружие, которое было отдельно сбалансорованно, с учетом EWE.

Тут хочется отдельно напомнить, что при увеличении боезапаса автоматическому оружию увеличиватеся и показатель УВС - это не баг.

Возможно, я что-то пропустил, об этом пишем в специальной теме (клац). Туда же пишем и про другие замеченые баги (а то у меня список пуст, поправил местами перевод, но это на патч не катит).

Скачать патч можно по уже извсетному адресу.

Категория: Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | Теги: патчи, Fallout 3 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 2
2 Halfer  
Пока баги не пишут следующий патч будет, скорее всего, только с фиксами перевода. Хотя вес патча значительно возрастет (хоть и не больше 15 МБ), потому что перевода исправлено не мало (хоть и мелочи, но не мало), а файлы плагинов то приходится запаковывать полностью.
Апдейт: Нашел баг в шади сандс, неужели туда никто не ходил? Оо

1 sergeynew4  
Ну вот, теперь характеристики у оружия вроде правильные стали smile
Halfer Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх