Главная » 2019 » Январь » 24 » С Днем Рождения, EL-MODS
21:40
С Днем Рождения, EL-MODS


Приветствую вас обитатели пустоши. 

В ближайшем будущем я планирую вернуться к работе, а значит, нас ждет много нового. Не все сразу, конечно, но я буду вас информировать о продвижении работ. А пока давайте вспомним старое и отметим 9-и летие EL-MODS 30 января. 

Конечно, 9 лет назад у нас еще не было ни сайта ни названия, а домен так вообще появился еще спустя год. Но всегда приятно вспомнить старое. В те времена наши релизы были исключительно на торретс.ру, ныне рутрекере. Первые релизы даже пытались банить раздачи за якобы содержащуюся таблетку в модификации. Сборка для Fallout 3 продавалась пиратами на дисках на радиорынках, было забавно впервые это увидеть. За это время изменилось многое, сборка Fallout 3 собиралась с нуля трижды, дважды для New Vegas и наконец, мы перешли на TTW. Интересно, а у вас есть какие-либо воспоминания из далекого прошлого, связанные с EL-MODS? 

В честь праздника мы решили разыграть для вас еще 5 стикер-паков ВКонтакте на выбор, благо их еще много у наших спонсоров. Правила простые - сделать репост записи в группе, победители станут известны в начале февраля. 
Категория: Жизнь сайта | Добавил: Halfer | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 6
6 maks89of  
Добрый день! Нас заинтересовал ваш сайт. Как мы могли быпообщаться по поводу сотрудничества? Как пример, мы бы хотели разместить статью
на вашем сайте про наш. Ответьте пожалуйста на почту maks89of@mail.ru, если вас это
заинтересовало, заранее спасибо!

5 heorhiborisovich  
Поздравляю, вы завтраки своего деда, прожимаю "F" to pay respect)) yes

4 Warif35  
С днем рождения, сайт!

3 sivadselim  
Помниться давным-давно я с El-Mods спионерил такую гифку. biggrin (Типа иллюстрация неудачной вылазки на пустоши)

2 ТоварищчЪ  
0

1 pohy  
поздравляю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх