Главная » 2019 » Январь » 24


Приветствую вас обитатели пустоши. 

В ближайшем будущем я планирую вернуться к работе, а значит, нас ждет много нового. Не все сразу, конечно, но я буду вас информировать о продвижении работ. А пока давайте вспомним старое и отметим 9-и летие EL-MODS 30 января. 

Конечно, 9 лет назад у нас еще не было ни сайта ни названия, а домен так вообще появился еще спустя год. Но всегда приятно вспомнить старое. В те времена наши релизы были исключительно на торретс.ру, ныне рутрекере. Первые релизы даже пытались банить раздачи за якобы содержащуюся таблетку в модификации. Сборка для Fallout 3 продавалась пиратами на дисках на радиорынках, было забавно впервые это увидеть. За это время изменилось многое, сборка Fallout 3 собиралась с нуля трижды, дважды для New Vegas и наконец, мы перешли на TTW. Интересно, а у вас есть какие-либо воспоминания из далекого прошлого, связанные с EL-MODS? 

В честь праздника мы решили разыграть для вас еще 5 стикер-паков ВКонтакте на выбор, благо их еще много у наших спонсоров. Правила простые - сделать репост записи в группе, победители станут известны в начале февраля. 
>_ Жизнь сайта | Добавил: Halfer | 24.01.2019 | Комментарии (6)


Наверх
Наверх