Главная » 2016 » Февраль » 19

Новые эпические войны ждут вас!

Модификация Epic War Age - это мой первый опыт в создании больших сборок модификаций. Я начинал ее делать еще до выхода патча 3.1 для игры, в 2007 году.

В 2009 году вышла версия 0.9, в которой было почти все, что я хотел, а потом я перешел на Fallout 3. Моды для Heroes V появляются не так часто, как на Fallout. Если быть честным - то что то стоящее появляется редко и часто обновлять EWA не приходилось.

Позже был выпущен печальный патч 1.0, который за невозможностью в то время включить игровой генератор карт полностью его блокировал. Так же патч добавлял с 2 десятка новых существ и генератор для изменения уже готовых карт RTMG. Но к RTMG не прилагалось инструкции, а без рабочего генератора карт его полезность сильно уменьшается. Но и это еще не все. Самое плохое было в патче - это то, что после его установки невозможно было играть по локальной сети. И этот патч прожил больше 3 лет, благо ставить его было не обязательно.

Но сейчас, в 2016 году все меняется. Восстановлена работа всех функций - генератор карт, сетевая игра. Добавлены руководства ко многим игровым инструментам и возможностям. Добавлены новые сценарии, кампании, RPG карты и мультиплеерные карты. "Парк существ" заметно расширен и лучше сбалансирован. Исправлены ошибки, связанные с новыми существами. И добавлены совершенно новые игровые возможности - динамическая генерация составных армий вместо обычных существ на карте. Улучшен AI и, наконец, устранены вылеты во время хода AI и произвольные вылеты при игре на картах размера "Невероятная". Почитав комментарии, я понял, что не всем нравится расширение существ в игре и специально для них я сделал функцию отключения спауна новы существ на месте рандомных стаков. Активировать ее очень просто - поставить всего одну галочку в лаунчере.

Более подробное описание версии 1.0 и изменений в версии 2.0 вы можете найти на странице скачивания в нашем файловом архиве.

Подобно остальным проектам Elysium Mods вам больше не придется проверять наличие новых патчей, лаунчер проверяет обновления самостоятельно.

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 19.02.2016 | Комментарии (16)


Наверх
Наверх