Главная » 2014 » Апрель » 02

 Релиз обновлений Х.50

 ВНИМАНИЕ! Просьба перекачать дистрибутив Fallout 3 1.50. Последнее обновление 03.04.2014 в 16:00.

 Предыдущая новость не была первоапрельской шуткой и релизу действительно быть ;)

 Тянуть дальше время бесполезно, разработка затормозилась еще перед новым годом, а стимула для дальнейшего развития нет. В преддверии выхода Fallout 4 я, конечно же, вспомню о Fate of Wanderer и разгребу оставшиеся баги и недочеты, а пока нет интереса. А без интереса и делать нечего в сфере создания модов.

 На этот раз релиз сразу двух версий. Для Fallout 3 и Fallout New Vegas.Если для Fallout 3 изменений довольно много и единственное, что я не успел сделать - это добавить новую музыку и оптимизировать RH_IRONSIGHTS (список изменений можете прочитать на странице скичивания обновления), то для New Vegas обновление не такое крупное.Обновление FOW NV 2.5 мзменяет интерфейс и шрифты, на аналоги тех, что используются в FOW FO3 1.5. Кроме того мне просто было необходимо выпустить ОБНОВЛЕНИЕ 2.5.

 Для чего это было нужно? Возможно, в ожидании анонса Fallout 4 мне станет скучно и я захочу исправить пару багов. В таком случае будет сделан ПАТЧ, который будет требовать уже установленное ОБНОВЛЕНИЕ. И снова, зачем это? Причина проста - скачать 3 МБ будет намного проще, чем перекачивать заново 200-300 МБ ради парочки фиксов скриптов. И мне намного проще разбираться, сейчас же папки с исходниками напоминают страшную лабораторию :)

Скачать файлы обновлений вы можете из файлового архива, ссылки для скачивания уже изменены. Раздел Fallout 3 || Раздел Fallout New Vegas.

UPD: В дистрибутиве для Fallout 3 была обнаружена ошибка, из-за которой некорректно запускалась автосортировка плагинов после установки. Просьба скачать и установить обновление заново (после 03.04.2014 16:00).

Еще раз всем спасибо за то, что вы играете в Fate of Wanderer. И не теряйте надежды, еще будут обновления ;)

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 02.04.2014 | Комментарии (5)


Наверх
Наверх