Главная » 2013 » Февраль » 18 » Fallout: New Vegas 2 - вполне возможно
21:51
Fallout: New Vegas 2 - вполне возможно
Известный зарубежный ресурс "Rock, Paper, Shotgun" опубликовал несколько выдержек из интервью с Фергусом Уркхартом, главой Obsidian Entertainment, в прошлом основателем Black Isle Studios и сотрудником Interplay. В этих отрывках промелькнула весьма любопытная информация, а именно - Фергус довольно оптимистично сморит на перспективу разработки его студией ещё одной игры во вселенной Fallout!

По его словам, основные события будут базироваться на западном побережье США, как это было во всех предыдущих частях серии, к которым приложил руку Тим Кейн и сам Фергус. Собственно говоря, новая игра вряд ли будет называться Fallout: New Vegas 2, так как основным городом, вокруг которого может вертеться сюжет, скорее всего, станет Лос-Анджелес, остатки которого в Fallout 1 были представлены в качестве города Бониярда (или "Могильника").

Напрашивается резонный вопрос. А что же думает о такой перспективе Bethesda Softworks, которой принадлежат права на игру? Судя по словам Фергуса, отношения Obsidian c Bethesda довольно хорошие (видимо, даже не смотря на "скандал", связанный с оценкой игры на Metacritic), Fallout: New Vegas оказался достаточно успешным проектом, и обеим сторонам ничего не мешает продолжить сотрудничество в том же ключе.

Автор интервью, Нейтан Грейсон, также имел возможность узнать мнение на этот счёт Тода Говарда, исполнительного продюсера Bethesda Softworks. По словам Нейтана, мнение Тода ничуть не отличается от того, что сказал Фергус, и мы вполне можем ожидать, что в один прекрасный момент нам анонсируют новую игру от создателей классических частей Fallout (источник). 

Как бы там ни было, стоит подождать полной версии интервью. Возможно, мы узнаем больше подробностей.
Категория: Интересное | Добавил: Halfer | Теги: New Vegas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Murza  
Очень хорошо =)

А может случиться такое чудо, что и бесезда сделает F4 и обсидиан F(штотатам) ?))

2 Halfer  
У них New Vegas идет как ответвление от основной истории. И F4 они давно обещали, только не говорили даже примерных сроков. Но если будет еще и Вегас 2 - это будет замечательно  happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх