Главная » 2012 » Апрель » 24
Olympus 2207 - это игра, созданная на движке Fallout 2, но с совершенно другим сюжетом.
Пожалуй, основное, что их роднит в плане сюжета и сеттинга - это альтернативная история игровой вселенной, а также тема постапокалипсиса.

"Олимп 2207 - это постапокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на территории бывшего США, в параллельной вселенной. В целом создание игры вдохновлено играми серии "Fallout" и в настоящее время "Олимп" построен на модифицированном движке "Fallout2 1.02d", а это значит, что игра имеет систему скиллов и перков, использовавшихся в Fallout 2"

Представьте, что после первой мировой войны Альянс смог сдержать немецкую военную машину, и второй мировой не случилось? Не появился "Мировой Жандарм" США, а все исследования технологий остались на прежнем месте — в старой, доброй, консервативной западной Европе. Конечно, рождение Эйнштейна и изобретение ядерного оружия никто не отменял, но вот судьба товарища Тедда Хоффа сложилась кардинально другим образом, он не увлекся химией и микропроцессор не был изобретен. Из-за фактического отсутствия Холодной Войны и борьбы за мировое господство страны не тратили колоссальные средства на соревнования "кто первый сядет на Луну" и, как следствие, космос остался непокоренным.
Зато в Восточной Европе нашли потерянную тетрадь Николо Тесла, в которой он описывал гипотетический механизм работы волновой энергии, способной вбирать и переносить информацию. Ученые развили эту теория в науку "Волнология" и в скором времени были открыты квантовые волны, использующие "пространственный волновой код" (взамен нашего с вами простого двоичного кода). Практически одновременно новые знания были украдены востоком и западом, и Холодная Война все же началась. ... Читать дальше »

>_ Интересное | Добавил: Halfer | 24.04.2012 | Комментарии (5)


Наверх
Наверх