Главная » 2012 » Март » 28 » Долгожданное Возрождение
00:48
Долгожданное Возрождение

Fallout New Vegas FOW mod v.2.4 [Final] Release

Наконец я доделал версию 2.4, пусть никого не пугает маркировка Final - придет время и сделаю версию Epilogue, а за ней можно и сделать версию REBORN (по аналогии с Fallout 3)

Не буду еще раз писать что нового в версии 2.4 (полный перечень модов всегда можно посмотреть в специальной теме), скажу только, что изменений очень много - еще бы, сборка полностью не обновлялась с 29 августа 2011 года, а последний патч был выпущен 6 сентября 2011. За это время многие моды обновились (а многие и не по одному разу).

В общем сборка ощутимо повзрослела, убраны многие ранние наработки, на замену им пришли более проработанные плагины. Так же добавлена полная совместимость со всеми официальными DLC (и теперь в требования входят DLC: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road и Gun Runners' Arsenal).

Требовательность к ресурсам компьютера, не смотря на увеличение функционала осталась на уровне версии 2.3, даже чуть меньше, за счет лучшей оптимизации. Но разница с оригиналом ощутимая.

После этого обновления New Vegas снова переходит на патчевую систему исправления багов и недочетов, информацию о которых вы всегда можете оставлять на форуме в специальной теме. Так же принимаются к рассмотрению предложения по добавлению новых модификаций в сборку. Только помните, полноценная новая версия выйдет не скоро, так что кидайте действительно хорошие моды, которые будут актуальны и через пару месяцев.

Ссылки на зеркала для скачивания (постепенно будут добавляться новые):

>>> RuTracker.Org (Доступно с 28.03 - 00:05)

>>> ZloFenix.Org  (Доступно с 28.03 - 07:20)

>>> NNM-Club.Ru  (Доступно с 28.03 - 14:30)

>>> ModGsmes.Net (Доступно с 28.03 - 23:10)

Категория: Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | Теги: New Vegas | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 311 2 »
31 Илья  
Отключил мод проджект реалити игра стала просто летать на высоких настройках.

30 Илья  
Какие моды отвечают за графику? что можно отключить что бы меньше тормозило , но не потерять в наполнении? комп у меня не самый слабый - Гефорс 540м, проц и3, и чем дольше играю тем больше тормоза. Хотя в начле тормозило меньше. Сейчас торомза одинаковые что на минимальных настройках , что на средних.

28 Илья  
Игра работает тольок при следующих дествиях (Актуально для репаков) --- 1) качаем любой нормальный репак (я проверял на двух) 2) Ставим репак и затем эот патч с кряком - http://www.playground.ru/files/patch_fallout_new_vegas_update_7-49234/
3) Запускаем игру делаем сейв.
4) Потом ставим мод.

Если я делаю что то не по этому палну у меня ошибка Application load error 5:0000065434.

Баги: Очень часто не загружаются локации при инстант тревале(зависате во ввремя загрузки или крутит загузку до бесконечности), иногда не грузятся с первого раза сейвы (причем иногда мне и с 10 раз не удовалась загрузить, а сделаннй две минуты назат грузился норм).
Очень сильно тормозит в некоторых помещениях внутри в гамморе наприер.
С некоторыми нпс нельзя говорить - тороговиец барахлом в торговом посте нкр (были еще не помню).

29 Halfer  
Загрузки постепенно исправляю, разгружаю игру, в 2.5 их будет намного меньше, за счет руссифицированного FalloutNV.esm
Тормоза в интерьерах исправить сложно, единственный совет там - снять радар. У меня на ноуте тоже тормозит (без радара заметно лучше идет), а на компе все идет идеально. Согласен, оптимизация ни к черту, но тут еще многое от кривого движка. Но все же на хорошем железе тормозов нет, не все так безнадежно.

27 m_slon  
При входе на отдельные участки сильные искажения графики конусом от главного персонажа, GTX 260

24 Илья  
поставил все же на второй репак, опять эта ошибка Application load error 5:0000065434, причем я поставил отделаьно два фола, и она на обоих возникает. Дай плиз сылку на образ с которым работоспосбность проверялась, не могу уже хочу играть нормально)))

25 Halfer  
Переустанови скидроу кряк и играй пока что, я репаками не пользуюсь, сказать по этому поводу ниче не могу )
Снайперы и должны были говорить, так что это не из-за версии

26 Halfer  
И еще, у тебя нет файла d3d9.dll в папке с игрой?

20 Lexx7253  
Что то не запускается: установил NV, сверху поставил Fallout New Vegas FOW mod v.2.4 потом жму gemm/fomm а он выдает список из всего 8 плагинов -
[X] TribalPack.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] CaravanPack.esm
[X] FalloutNV.esm
[X] FalloutNV_lang.esp
[X] update.esp
Притом что в папке Fallout New Vegas\Data плагины мода появились. Вот помогите запустить оч. играть хотца

21 Halfer  
У тебя что то с настройками fomm'а. Зайди в настройки и укажи папку с игрой.
[X] TribalPack.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] CaravanPack.esm
вообще не должны быть в списке

22 Lexx7253  
Пардон, из за невнимательности при установке мода вместо \Program Files\Bethesda Softworks\Fallout New Vegas
поставил
\Program Files\Fallout New Vegas
сорь tongue wacko wink

18 Илья  
Походу те издевательства с даунгрейдом и установкой мода привело к косякам. Не разговаривает с некоторыми неписями, например снайпер возле поселка где когти смерти появились недалеко от братства стали. Подходишь к нему нажимаешь говорить экран приближается к нему и сразу отдаляется... Halfer ты не думал сделать все таки сборку , это сделало бы мод более популярным, потому что у меня руки далеко не из жопы растут, а приходится попотеть... просто этих сборок всяких до фига, фиг знает с какой нормально работать будет, вот качаю еще одну.

23 Halfer  
Ненене, эти снайперы - это нормально. Это чисто охранные NPC, они и не должны разговаривать. Забыл им вообще рекцию на действие игрока убрать.
А саму игру не включаю - потому что все таки хоть какое то уважение к авторским правам у меня есть. Включение самой игры и DLC - будет нарушением патентованных прав.

16 Илья  
Зарегаться не удалось, пишет что мой мал используется в юнете, вечером разберусь, а так екзешники 1.4.0.525 и в игре тоже пишет что версия 1.4.0.525. Дай бог все будет ок. Если будут проблеммы отпишусь)))

19 Halfer  
Парадокс в том, что эти же exe'шники вшиты в FOW

15 Art2beGuru  
Ссылку на Modgames.Net можно убрать там сборку по ходу удалили и скоро объявят войну surprised два тролля, или один, уже тут отписались angry

17 Halfer  
На мг типа закрыли пока что, до Экзотика хрен достучишься, ушел весь в себя, придитеся так юным модерам об'ьяснять.
Хотя проще конечно послать куда подальше )

12 Prosperos  
Обновление Weapon Mods Expanded придется еще ждать?блин а то хотел уже хотел бегать с полностью модефицированным бозаром бегать. ^^

14 Halfer  
WMX пока не включаю в сборку. Причиной тому - переработка самого оружия, WME мне был милей. Но учитывая, что WME уже давно полноценно не обновлялся подумываю о полноценном совмещении этих модов. Это будет в версии 2.5, патчем такое выпускать - перебор.
P.S. помните - чем больше ХОРОШИХ модов вы найдете, тем быстрей выйдет 2.6. Но это только если моды действительно ХОРОШИЕ. Ради парочки новых фишек обновление делать не буду.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх