Главная » 2012 » Март » 28

Fallout New Vegas FOW mod v.2.4 [Final] Release

Наконец я доделал версию 2.4, пусть никого не пугает маркировка Final - придет время и сделаю версию Epilogue, а за ней можно и сделать версию REBORN (по аналогии с Fallout 3)

Не буду еще раз писать что нового в версии 2.4 (полный перечень модов всегда можно посмотреть в специальной теме), скажу только, что изменений очень много - еще бы, сборка полностью не обновлялась с 29 августа 2011 года, а последний патч был выпущен 6 сентября 2011. За это время многие моды обновились (а многие и не по одному разу).

В общем сборка ощутимо повзрослела, убраны многие ранние наработки, на замену им пришли более проработанные плагины. Так же добавлена полная совместимость со всеми официальными DLC (и теперь в требования входят DLC: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road и Gun Runners' Arsenal).

Требовательность к ресурсам компьютера, не смотря на увеличение функционала осталась на уровне версии 2.3, даже чуть меньше, за счет лучшей оптимизации. Но разница с оригиналом ощутимая.

После этого обновления New Vegas снова переходит на патчевую систему исправления багов и недочетов, информацию о которых вы всегда можете оставлять на форуме в специальной теме. Так же принимаются к рассмотрению предложения по добавлению новых модификаций в сборку. Только помните, полноценная новая версия выйдет не скоро, так что кидайте действительно хорошие моды, которые будут актуальны и через пару месяцев.

Ссылки на зеркала для скачивания (постепенно будут добавляться новые):

>>> RuTracker.Org (Доступно с 28.03 - 00:05)

>>> ZloFenix.Org  (Доступно с 28.03 - 07:20)

>>> NNM-Club.Ru  (Доступно с 28.03 - 14:30)

>>> ModGsmes.Net (Доступно с 28.03 - 23:10)

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 28.03.2012 | Комментарии (31)


Наверх
Наверх