Главная » 2011 » Сентябрь » 05

Четвертый патч для Fallout 3

Давно я не затрагивал Fallout 3. Настала и его очередь. Только так мы сможем сделать вполне играбельную версию модификации, в которую приятно будет играть не испытывая дискомфорта.

Патч вносит изменения баланса, исправляет небольшие недоработки и исправляет критический баг, из-за когорого иногда прохождение игры было невозможным. Итак обо всем по порядку:

Изменен фон главного меню  - Ну тут все просто - добавлены логотипы El-Mods и ModGames.
Турбоплазменный пистолет стал не автоматическим. Что бы сделать его автоматическим нужен соответствующий модификатор  - небольшая поправка баланса, т.к. он встречается в игре довольно часто.
Убрано очень много легкого оружия у супермутантов, которым они не могут пользоваться - можно считать как исправление недоработки и поправки баланса одновременно, супермутанты больше не будут тупить и бегать с голыми руками.
Исправлен критический баг, из-за которого иногда не запускался BS. - давно затаившийся смертельный баг. Пройти игру было просто невозможно, т.к. не запускалось дополнение Искореженная сталь. Виной всему были добавочные рассы. Я добавил запуск DLC без показа дополнительного bink'а, независимо от рассы.

Скачать патч можно как и раньше со страницы загрузки из файлового архива.

Продолжаем тестировать Fallout 3 и писать о найденных багах в соответствующей теме.

А я, тем временем, примусь за исправление версии Fate of Wanderer для Fallout New Vegas.

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 05.09.2011 | Комментарии (1)


Наверх
Наверх