Главная » 2011 » Январь » 20 » Давно я хотел.. (Patch #8)
00:59
Давно я хотел.. (Patch #8)


Небольшой, но приятный патч, особенно для начинающих игру с начала


Давно я хотел перенести старт всех квестов с момента рождения на момент выхода из убежища, да все руки не доходили.

Тут вдруг у меня вообще возникло некое желание удалить квест "Куб", но он все таки с самой первой версии и столько раз переделывался, что удалять жалко. И решил все-таки переделать старты квестов. Некоторые квесты были перенесены на выход из убежища (или альтернативный старт), исследование Арефу вообще было убрано из Пип-Боя, осталась только заметка, а Куб, к которому у меня, вдруг, так резко упал интерес вообще не появляется в Пип-Бое, пока не найдете саму лаболаторию.

Так же в ответ на иногда поступающие жалобы на мелкий HUD (понимаю обладателям больших мониторов неудобно - головой крутить приходится, что бы на HP посмотреть) немного его увеличил.

Еще одно приятное, хоть и очень маленькое, новвоведение - опциональная поддержка мода "Остров - Северная территория" (сам он будет в Expantion Pack для Fallout 3 - Fate of Wanderer, если я его вообще доделаю (надеюсь доделаю)).


Патч находится все по той же ссылке (клац), а я жду новых извещений о багах на форуме (клац).

Категория: Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | Теги: патчи, Fallout 3 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
1 Bartolomyu  
Приветствую Half, я вот хотел уточнить, что там с опциональной поддержкой Острова? Попробовал поставить его, начались проблемы. Ловлю стабильный вылет при сохранении, после получения левела. Без Острова все норм, пробовал загружать его и выше и ниже файлов FoW'а результат идентичный. Это у меня руки не оттуда растут или ты удалил поддержку в 9 патче?

2 Halfer  
Хм.. Нет, не удалял. Тут сам не понял еще что за проблема, но у меня при получении уровня один раз тоже было. Вылечил старым добрым способом - получил уровень, выстрелил в нпц, подождал пока убьют и игра сама загрузится, больше не повторялось. Остров еще не полностью доделан (в плане полной совместимости, это в новой версии буду допиливать)
А означает эта поддержка то, что он есть в списке автосортв и не удаляется при установке FOW'а

3 Bartolomyu  
Хм.. Я, кстати, не пробовал через автосорт его ставить. Грузил как в описании написано, после русификатора Анкориджа. Сегодня попробую может прокатит, ну а если нет будем ждать Expantion Pack! happy

4 Halfer  
Я тут так подумал, что сделаю полноценный RC4, там не только Остров будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх