[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Games'ы » Оффлайн » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
Fallout 3 - FOW "Солянка"

alekscom Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 48
Любителям новых впечатлений - посвящается wink

Базовая версия Солянки для FOW будет v1.45

Вот здесь и будем обсуждать, рассуждать, предлагать и улучшать
Солянку
(дабы не запутывать "правильных" фанатов FOW)

Солянка собирается с нуля.
Концепция: Мир пытается выживать, как сам, так и... других)

Что есть:
1. Оружие - немерено.
2. Броня - немерено.
3. Шмотки - немерено.
4. Предметы - немерено.
5. Локации - немерено.
6. НПС - немерено.
7. Существа - немерено.
8. Квесты - немерено.
9. Возможности - немерено.
10. Баланс - инфляция(см. 1-8 пункты)))).
Рабочее название: Fallout 3 - FOW "Restless wasteland"

21.08.2014 готовность ~90%, вес 15,4 ГБ.

Так всё не будет.

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 31.08.2018, 23:45 | Сообщение # 1381

Оффлайн
Лорд-паладин
1154 25 45
sivadselimsmile2 знаю я одного товарищча, который временами совсем не товарищ. biggrin 

sivadselim Дата: Пятница, 31.08.2018, 23:55 | Сообщение # 1382

Оффлайн
Паладин
567 4 24
ТоварищчЪ, Да вроде при обновлении nvse,писали что с этими файлами нужно было разобраться. Возможно я тогда протупил,забыл и не исполнил рекомендации. biggrin

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 01.09.2018, 00:10 | Сообщение # 1383

Оффлайн
Лорд-паладин
1154 25 45
sivadselim, вряд ли. С этим OneTweak история давняя. Когда alekscom мне эту сборку втюхал, у меня (как всегда) всё тормозило и лагало. У него (как всегда) всё было в порядке (по его словам). Ну, он и порекомендовал мне эту приблуду. Я испробовал, но результат был не совсем желаемый. Какие-то фыпысы, может, и добавляются, но картинка становится тёмной и яркость не регулируется (не прибавляется). Так что виноват тот, у кого эта шляпа была изначально. huh

Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Суббота, 01.09.2018, 15:09

sivadselim Дата: Суббота, 01.09.2018, 08:58 | Сообщение # 1384

Оффлайн
Паладин
567 4 24
ТоварищчЪ, Почитал на Нексусе о назначении OneTweak.
В основном это добавляет возможность Альт-Табаться,запускает игру в оконом режиме без рамки(типа так меньше лагов),и фиксит двойной курсор(как я понял который может появиться после использования Alt+Tab.) Примочка вроде полезная,но из-за побочных эффектов отправляется пинком под зад на луну. biggrin

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 01.09.2018, 15:06 | Сообщение # 1385

Оффлайн
Лорд-паладин
1154 25 45
sivadselim, ага. Главное, чтобы остальное присутствующее у меня в Plugins, у вам тоже было. Stutter_Remover на Win 10 косячит, но на Win 7 ведёт себя, как задумано (польза от него есть). Так что SR - по желанию.

sivadselim Дата: Суббота, 01.09.2018, 18:00 | Сообщение # 1386

Оффлайн
Паладин
567 4 24
ТоварищчЪ, Stutter_Remover поставил с нексуса,посмотрю как будет. Там лимит минимального фпс оставить по умолчанию 15,или можно выставить свой,например 50? Сомневаюсь что будет держать. umnik

Добавлено (01.09.2018, 19:51)
---------------------------------------------
50 лучше не выставлять может зависнуть в момент просадки. wacko (оставил 15) Вроде с"удалителем заусенцев"постабильней фпс,почти всё время 60 фпс. umnik

Добавлено (02.09.2018, 11:12)
К сожалению с Stutter_Remover появились напрягающие фризы,когда думаешь что всё зависон или вылет. И более долгие загрузки и переходы между локациями.  surprised Попробую отключить в ини ограничение фпс,если не поможет придётся Stutter"ские длл и ини куда нибудь убрать. Раньше помнится в NV FOW,подобные манипуляции помогали. umnik

Сообщение отредактировал sivadselim - Воскресенье, 02.09.2018, 11:13

ТоварищчЪ Дата: Четверг, 06.09.2018, 14:13 | Сообщение # 1387

Оффлайн
Лорд-паладин
1154 25 45
Короче, шляпа какая-то. Не мог на сайт зайти - "ваш пароль скомпрометирован". Кем, где, когда?! Шайтан-система. И начинается с уи. Где уи, там и уё. biggrin  Всю дорогу пользовался старой формой входа, а тут нате вам! По запросу приходит на почту малява с 14-ью матерными знаками - типа мой пароль. wacko 

sivadselim, ImHellgate123, MajorBrom, в ЛС. Небольшой оружейный ребаланс. Можно сказать, в пользу вечно страдающего ГГ. Убран постоянный эффект сбивания с ног у автоматов. У стволов с глушителями этот эффект убран вообще (экспанс. и бронеб. мощные патроны валят и с глушителем). И на ГГ эффект неваляшки больше не должен действовать. Это не касается дробовиков, гауссов и рельсовых ружей - они так же валят за счёт боеприпасов. Соответственно, к дробовикам близко не подходим, от гаусс-мэнов шкеримся. Упасть (пострадать) можно при добивании из дробовика лежачей тушки, по ходу от рикошета. Или словить черепом пулю крупного калибра. У кого какая карма. smile 
Кое-где прикрутил фитили, а то просто некомфортно. У Мойры на столе записку вообще сложно было увидеть.
Конечно же ночь... как день, только небо другое. rolleyes Три разных дождя. Без усилителей зрения -
Сортировка немного изменена. Wasteland-Effects, как уже говорил - по желанию. Сейчас в нём только инструмент для настройки и связанные с этим визуалы. Всё остальное убрано.

sivadselim Дата: Четверг, 06.09.2018, 16:12 | Сообщение # 1388

Оффлайн
Паладин
567 4 24
ТоварищчЪ, Ok, на сайт норм зашёл,через нижнюю кнопку быстрого входа(старая форма). smile

Добавлено (07.09.2018, 17:55)
Хорошо получилось;-новое небо,правильно работающий ПНВ,и всего помногу. victory И похоже начал понимать коррекцию освещения в некоторых закрытых помещениях. yu

Сообщение отредактировал sivadselim - Пятница, 07.09.2018, 17:58

Форум » Games'ы » Оффлайн » Fallout 3 - FOW "Солянка" (Основная тема о развитии солянки)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:

Наверх
Наверх