[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Проблемы с запуском
Проблемы с запуском

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 21.01.2019, 21:46 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Вопросы, связанные с запуском игры.
Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с FAQ: http://el-mods.ru/faq/1-1


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serj-k79 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 21:47 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Добрый день. Я конечно понимаю что это оффтоп, но не знаю где ещё спросить. У меня свежеустановленный лицензионный New-Wegas со всеми DLC, на него поставил TTW, при запуске лаунчер выдаёт сообщение что официальные DLC мешают игре. Скрин прилагаю. Что делать?



Сообщение отредактировал serj-k79 - Понедельник, 21.01.2019, 12:27
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 21.01.2019, 21:47 | Сообщение # 3

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
serj-k79, это файлы перевода. С ними ни один более-менее глобальный мод не работает. Поэтому он и предлагает их удалить. Жми очистить

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

kenhen63 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 21:47 | Сообщение # 4

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Доброго времени суток))), камрады
Решил вспомнить молодость и побегать по пустошам. А тут вон целый новый глобальный мод. Скачал вот отсюда: http://zlotracker.org/40150 (с торрента). Поставил (не в Программ файлз), запустил патч 0.8 - 0.8.1 из корня установленной игры. У меня открывается окно лаунчера, в нем работают все кнопки, которые относятся к настройкам мода, но при попытке начать игру появляется окно загрузчика NV (как я понимаю), а в нем активна только кнопка Выход. Что бы это могло быть??? Сталкивался кто-нить. Буду благодарен за любые подсказки


Сообщение отредактировал kenhen63 - Понедельник, 21.01.2019, 13:07
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 21.01.2019, 21:49 | Сообщение # 5

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
kenhen63, если кнопка "настройки" есть, но не активна, значит нет записи в реестре о пути установки игры и мода. Если вообще никаких нет, кроме выхода, то это значит, что запущено создание ini файлов в папке с документами. Повторное нажатие на кнопку "играть" будет запущена сама игра.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serj-k79 Дата: Вторник, 22.01.2019, 05:15 | Сообщение # 6

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Цитата Halfer ()
serj-k79, это файлы перевода. С ними ни один более-менее глобальный мод не работает. Поэтому он и предлагает их удалить. Жми очистить


Спасибо. Я в принципе так и подозревал. Ещё такой вопрос, ГГ в игре при виде от первого лица почему-то бежит существенно медленнее чем при виде от третьего лица. Это нормально?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:50 | Сообщение # 7

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Цитата serj-k79 ()
ГГ в игре при виде от первого лица почему-то бежит существенно медленнее чем при виде от третьего лица. Это нормально?

О каком виде бега говорится - просто бежит или про спринт? Это уже после прохождения обучения?


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serj-k79 Дата: Пятница, 25.01.2019, 14:24 | Сообщение # 8

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Цитата Halfer ()
О каком виде бега говорится - просто бежит или про спринт? Это уже после прохождения обучения?

С самого начала игры. Обычный бег. А при включении спринта в настройках мода бежал очень шустро, даже слишком. Проблема рассосалась сама собой после прохождения DLC Lonesome Road.

Заодно хочу выразить вам благодарность за вашу работу. Являюсь поклонником FOW ещё с самых первых версий для Fallout 3. bye
 

heorhiborisovich Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 14:17 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Нет запуска игры при включении ЕNB. Без него всё запускает.
 

altver75 Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 17:34 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени суток! Решил вспомнить старое и поиграть в Фоллыч. Ранее уже играл в сборку FOW на Вегас. За что большой респект автору сборки. Собственно у меня возникли следующие проблемы при запуске и игре на сборке. Устанавливал сборку версии 0.8.1 на New Vegas ULtimate. При первом входе в игру выбрал путь выходца из убежища. Прошел убежище, дошел до Мегатонны. После чего сохранился и свернул окно игры. После чего выяснилось, что обратно развернуть окно игры не могу. Окно игры через диспетчер задач не закрывается и на другие окна не переключается. Помогла только перезагрузка компа. После последующего перезапуска игры пытаюсь загрузить любое сохранение, после чего бесконечный экран загрузки со сменой картинок. Звук при этом пропадает. Опять же закрыть окно игры не получается, приходится перезагружать комп. Может кто подскажет, как победить проблему?
 

kenhen63 Дата: Среда, 13.02.2019, 09:06 | Сообщение # 11

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Цитата Halfer ()
kenhen63, если кнопка "настройки" есть, но не активна, значит нет записи в реестре о пути установки игры и мода

Спасибо, разобрался. Сам лох))).
Вопрос такой появился: не нравится мне вид мода с ENB, попробовал отключить в лаунчере. Появляется ошибка в лаунчере, и игра не грузится. Включаю ENB - все ОК. Так и бегаю дальше, хуч и не нра))).
А вообще, спасибо за мод. В Фол играю только с ним несколько лет уже!!!
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 28.02.2019, 14:49 | Сообщение # 12

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Цитата kenhen63 ()
попробовал отключить в лаунчере. Появляется ошибка в лаунчере, и игра не грузится

Что за ошибка такая?


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Annonnim Дата: Суббота, 15.06.2019, 20:11 | Сообщение # 13

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени суток уважаемые. Столкнулся с одной, неприятной проблемой. Установил эту модификацию поверх лицензионного fnv, скачал пару модов на оружие. Настройки в игре поставил на ультра. Сделал авто-сортировку, включил enb. И когда запустил игру, у меня просто идет анимационное интро, без кнопок меню. Пробывал удалять моды, ставил заново и игру и fow, но успеха все равно не вижу. Возможно проблема в том, что у меня нет dlc? Прошу помочь с запуском)
 

olegon3676 Дата: Понедельник, 15.07.2019, 12:37 | Сообщение # 14

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Первый раз запустил игру мне написало что (Найдена несколько плагинов,,,,) я нажал отмена ,запустился и играл пару часов , сегодня нашел в FAQ, что нужно было нажать очистить. Но сегодня я загрузился с последнего сохранения и все норм было. Вопрос в следующем , если я при первом запуске не нажал очистить , а сегодня очистил это повлияет на игру ? или мне нужно все переустановить или новую игру начать?
 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 16.07.2019, 18:02 | Сообщение # 15

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
olegon3676, переустанавливать ничего не надо. Если после очистки никаких предупреждений (при загрузке последнего сохранения) не появилось, то и новая игра не нужна.
 
Форум » Fallout Tale of Two Wastelands - Fate of Wanderer » Тех. вопросы TTW » Проблемы с запуском
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх