[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ТоварищчЪ 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Впечатления и пожелания
Впечатления и пожелания

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:21 | Сообщение # 1

Оффлайн
Лорд-паладин
813 23 28

maxxbender Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:21 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
3 0 2
Ну, установил, решил поиграть. В начале выбор, где так же есть "охотник". Описания нет, как и у многих других.
Ну, выбрал я его. Выбрал местность. И вот я с ножом и с простым ружьём, и 2-мя пулями к нему. Это чё, мазохистский прикол такой? Ладно, начал заново в убежище 101, думал там будет попроще. Ну да, 10-мм пистолет и опять нож.
Но несколько выстрелов с 10-мм пистолета чтобы убить таракана? Ну это уже голимый перебор. Тогда я уже собаку или крота не успею убить, а водятся они тоже не по одному. Один укус и я мёртв. Бред какой-то!

Это же игра для развлечения, а не для раздражения. Или кто-то ловит кайф, если перезагружать по 50 раз чтобы пройти хоть в 50-ый и не сдохнуть?

У меня сейчас уровень 44, и теперь даже когти смерти не проблема. Вот над этим надо работать.

Сообщение отредактировал maxxbender - Суббота, 30.09.2017, 16:46

Wage Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 01:17 | Сообщение # 3

Оффлайн
Послушник
4 0 0
maxxbender, в эту сборку играю всего день, но без модов на выживании играл очень много. Так вот любой противник не обладающий дальней атакой скорее всего шлепнет тебя с 1 удара если подойдет. В этом и смысл расстреливать с расстояния и убегать если нужно. И кстати когти смерти не самые опасные. Я будучи 115го уровня с выносливостью 10 и в самой крутой силовой броне умирал иногда за 2 секунды. От яда например. Или от лазерной турели. На выживании всегда можно копыта отбросить даже когда кажется что ты уже неуязвим. Во всех подобных играх дикие неадекватные настройки сложности, хоть фаллаут хоть скайрим/обливион. Я считаю что вряд ли получится настроить так чтоб было одинаково сложно и вначале игры и при полной раскачке.
По поводу пожеланий очень не хватает вот этого мода, ну или какого то аналога. Бывает очень сложно найти куда чей труп занесло после долгого боя.
Ну и что то типа радиостанции "Чертова Дюжина" как в нью вегасе)

ТоварищчЪ Дата: Понедельник, 02.10.2017, 00:05 | Сообщение # 4

Оффлайн
Лорд-паладин
813 23 28
Wage, в сборке есть возможность (при определённом уровне прокачки) создать на верстаке очки с функцией подсветки живых/мёртвых нпс.

Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Впечатления и пожелания
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх
Наверх