[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Впечатления и пожелания
Впечатления и пожелания

Offhead Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:34 | Сообщение # 16

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Хай народ! При чистке компа с помощью CCleaner перестает запускаться. Налетел на это уже раза 4. Приходится переустанавливать как игру так и модпак. Я просто перестал им пользоваться на момент жизни в игре. Удаляет какой то нужный файл. .  Я как наркоман запускаю CCleaner каждый день. Без чистки ломка) Это можно исправить непосредственно в сборке?
 

ТоварищчЪ Дата: Суббота, 09.06.2018, 18:28 | Сообщение # 17

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Offhead, да тут нечего сказать. Если только какую-нибудь банальность. У меня игруха (FO4-FOW) запустилась даже после переустановки ОС. Конечно же, игра находилась не на системном диске. Так что, как вариант, можно попробовать установить игру на любой диск, кроме системного, а в настройках ССleaner запретить пьяному дворнику доступ к директории с игрой. Ну и перед очередной чисткой на вс. сл. забэкапить папку с сэйвами/настройками.
 

ARTEM-nik Дата: Суббота, 09.06.2018, 19:21 | Сообщение # 18

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Привет! Решил снова скачать FOW, но больших изменений к сожалению не увидел, из значительных только Sim Settlements, и апдейты под текущую версию игры. И собственно сам вопрос, FOW для четверки будет продолжать развиваться?
 

Хаус Дата: Суббота, 16.06.2018, 15:18 | Сообщение # 19

Оффлайн
Послушник
6 0 0
долго смотрел на моды в пачке- считаю не нужными моды на статические преобразователи, на добавление интерьеров и доп. строительных элементов - Хоммакер , ОСДиспенсер и иже
Иной раз упаришься перематывать до нужного блока.
вместо стандартного полного диалога необходим XDI , со сборкой не совместим, ибо в сборке не отключаемым модом правится сей параметр.

Требуется обновить AWKCR, Сим Сеттелментс, комментарии игрока тоженабор квестов 3DNPC - много забагованных, не срабывают пункты диалогов
 

POKOT Дата: Пятница, 29.06.2018, 01:34 | Сообщение # 20

Оффлайн
Послушник
1 0 1
Согласен с предыдущим оратором. Много квестов из "Баек Содружества" случайно взятых не сдаются sad Если этот мод работает в строгой последовательности, то стоило предупредить.
Одри, отправленная до лучших времен в Санкчурию, больше не присоединяется для проводов под мост.
Квест "У вас новое сообщение" не принимает в почтовом отделении Мэрион  2 карты для починки. Так и висят в инвентаре 4 фунта груза.
Реактивное топливо после проверки на "Побить Винта" в Безопасном доме требует интелект не менее 9, хакера и химика от 2 уровня, а я за тупого играю ИНТ - 1 (Савант) smile
 

mamky228ebal Дата: Суббота, 18.08.2018, 07:28 | Сообщение # 21

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Почему силовая броня такая дорогая? проще вообще без неё ходить чем такие аддские ресурсы тратить на улучшение и ремонт
Может кому-то и нравится, но кому-то нет, думаю стоит сделать галочку в разделе геймплейных изменений "увеличить затраты на ремонт и улучшение  силовой брони"
И ещё довольно имбовая возможность пинать двери, я вообще их не взламывал а просто затыкивал.


Сообщение отредактировал mamky228ebal - Суббота, 18.08.2018, 07:35
 

лнщз Дата: Пятница, 16.11.2018, 15:46 | Сообщение # 22

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Как жаль, что четвертая часть для моего почти офисного пк "слегка" тяжеловата...
 

Бладвин Дата: Понедельник, 25.03.2019, 15:01 | Сообщение # 23

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Развивайте дальше сборку плиз)
 
Форум » Fallout 4 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 4 » Впечатления и пожелания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Наверх
Наверх