[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: ТоварищчЪ 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Вылеты

BbIDRA Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:09 | Сообщение # 181

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Стабильно вылетает в Питте,когда за Вернером пошел, как только входишь в заброшенную зону метров несколько отошел, и вылетает без лога.
Если не сложно, скиньте посмотреть пару ваших сохранений перед вылетом. До входа в зону, и после. © ТоварищчЪ

lesnikligi Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:54 | Сообщение # 182

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Всем привет. Пожалуйста, помогите. Не могу зайти 1-й раз в Мегатонну. Игра вылетает APPCRASH Имя модуля с ошибкой Fallout3.exe Код исключения с0000005. Вот сохранение перед входом. https://yadi.sk/d/aycQ9yNP3C2X7f

Попробовал у себя - зашёл в город нормально, поговорил с шерифом. В архиве был файл fos.tmp - его надо удалить из папки сохранений. Если что, вот сэйв уже за воротами.
© ТоварищчЪ

Добавлено (31.01.2017, 17:41)
---------------------------------------------
Спасибо. Ваш сейв сработал, но когда я загружал его выскочило предупреждение, что оно использует контент в настоящее время недоступный.  В архиве скриншот лаунчера мода версии 2.6.3 и скриншоты установленных и в каком порядке модов. https://yadi.sk/d/o97XcJxe3C52yo
ЗЫ Почему создаются файлы с расширением fos.tmp?

Добавлено (31.01.2017, 17:54)
---------------------------------------------
Увы. Когда попытался сохраниться в Мегатонне появился тот же самый вылет.

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:11 | Сообщение # 183

Оффлайн
Паладин
664 21 24
lesnikligi, у меня почему-то нет плагина Realpellent.esp, и установлен плагин с СВД, поэтому и появилась этикетка про контент. fos.tmp - типа краш-сэйв. Печально, что опять вылетело. Пробуйте запустить автосортировку из лаунчера FOW, если есть какие-то свои "добавки" - уберите. Отключите все автосохранения, кроме "при ожидании". Зайдите в Мегатонну со своего сэйва. Ещё попробуйте убить ГГ консолью и отыграть с момента "оживления".

lesnikligi Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:44 | Сообщение # 184

Оффлайн
Послушник
3 0 0
ТоварищчЪ, когда отключил Realpellent.esp смог войти в город со своего сейва. Но при попытке сохраниться в городе - тот же вылет. Как убить ГГ консолью?

Сделать вид от третьего лица, запустить консоль (кнопа ~), выбрать мышкой ГГ (чтоб проявился его ID), прописать kill и нажать Enter. И попробуйте сохраниться "при ожидании" (по умолч. кнопа T). Если перешли со своего сэйва при отключенном автосохранении, то есть вероятность, что вылетало (-ет) из-за недостатка ОЗУ. Вообще, вот есть статья о подобной ошибке, хоть и старая, но описанные там способы лечения актуальны.
© ТоварищчЪ

Ksardas Дата: Вторник, 25.04.2017, 00:24 | Сообщение # 185

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени суток.Такая ситуация стоит fallout 3  и ваш мод обновленный до последней версии.И такая ситуация прошел квест "Они" там надо мутировавших муравьев убить и можно получить муравьиную инъекцию.Короче как только выхожу из города у меня вылет с сообщением об Apprash.Заходил в фак и сделал как там указано а именно занес в ини файл фолла строчки.Есть подозрение что зря я поменял специал при выходе из убежища на +7.Так как при стандартной прокачке хоть и были вылеты но не такие стабильные.Прошу помощи так как мод интересный и мне как то не хочется его сносить.

Т. е. и раньше вылетало, но этот вылет первый непобедимый? Скиньте пару последних сэйвов перед вылетом. ОС у вас, надеюсь, x64 и ОЗУ > 4 ГБ. © ТоварищчЪ

nlo Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:51 | Сообщение # 186

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени суток.
Возник такой вопрос по FOW, можно ли вмешиваться башед патчем или мергед? (т.е. создать, будут ли вылеты или вся игра сломается).

Если ответят "Нельзя", всё равно же попробуете? Если хотите что-то добавить в сборку, лучше это делать не пользуясь авто-мержами.

Я правильно вас понял? Не рекомендуется. Сугубо на свой страх и риск.

Правильно. © ТоварищчЪ

Сообщение отредактировал nlo - Воскресенье, 30.04.2017, 17:33

Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылеты (Вылеты, только вылеты и ничего кроме вылетов!)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Наверх
Наверх