[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Остров - Северная территория
Остров - Северная территория

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:06 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Все вопросы по острову стараемся задавать тут, а так же помощь в прохождении квестов и нахождения всяких сюрпризов.
Я пока пишу солюшн по прохождению, но осложняется это том, что имеется 2 варианта прохождения.
Прочитать можно тут.

Заодно напишу чем, отличается Остров для FOW от оригинальной версии
  • Исправлены маркеры игрока на пустоши
  • Изменен характер у работорговца
  • Передвинут маркер первой встречи с Джефри
  • Увеличено ХП у ревизора
  • Невилл со своим брамином не бежит к Чинчгагуку, а телепортируется
  • Альма сразу телепортирует Вас к детям, идти за ней не надо
  • Проводники больше не бегут домой, а сразу телепортируются, независимо от того, согласились Вы с ними пойти или нет.
  • Добавлен маркер по квесту "Странная встреча"
  • При путешествии в Депо Вы с Джефри автоматически туда перемещаетесь
  • Добавлено описание к квесту встречи с Мейсоном
  • Изменены описания квестов при встрече с профессором в Содружестве после бунта
  • Добавлен маркер к квесту по обследованию лаборатории
  • Увеличено ХП и ДМГ Раптору
  • Шериф в последней просьбе автоматически перемещает Вас к поместью


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

o4karito Дата: Понедельник, 21.02.2011, 04:44 | Сообщение # 2

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Никак не могу найти "ящик на 1-м этаже"(Из прохождения), в котором лежат предохранители 5А.
Нашел только 2 штуки- на столе и у стены наверху.
Кто выложит скриншоты со всеми синими предохранителями, тот будет апупенным человеком!
 

Darth_LegiON Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:46 | Сообщение # 3

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
o4karito, ищи внимательнее, это ящик с инструментами посреди зала, там рядом что-то вроде генератора, большое такое)

Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:10 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
o4karito, Скрин из ГЭКК'а:

В рамке там сундук - в нем предохранители


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Space_eater Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:56 | Сообщение # 5

Оффлайн
Младший рыцарь
34 0 0
вообще загвоздка с этим квестом.

как писал в других топиках.
квест на защиту от фаланги выпал раньше чем квест "спуск в преисподню"

при прохождении по гайду для 2ого варианта.
не увидел смысла в "Идем по маркеру в дверь, спускаемся вниз, обыскиваем скелет и вводим на клавиатуре код 1 5 6 8. Идем в открывшиеся двери, пробегаем мимо всех роботов, по пути дергая выключатели, взламываем компьютер и проходим дальше."
т.к. всё эти тунели можно обойти с другой стороны.

дошел до экспериментального стелс боя. вижу мультик. включаю, крадусь за Мериком. он просто садится и ничего не происходит. пробовал раз 20.
(при этом был не завершенный квест - обследовать здание)

решил попробовать по иному пути.
завершил задание по обследованию здания. убил робота - всё ок.

"Возвращаемся в Нерротаун, выкупаем центы содружества у наркоторговца и говорим с темным типом еще раз. Надеваем костюм содружества и спокойно проходим на остров."

зачем вообще выкупать центы содружества? и если надо, то сколько? ни где описания нет для чего они нужны.
что это за "темный тип" ? продавец наркоты Томас??
где взять этот костюм содружества??

потом стал тестить еще раз проходить по 2ому варианту с завершенным квестом на обследование здания.
тут Джефри вообще не заходит в логово тарантулов. при переходе в туннели коллектора тоже нет.
появляется только если выйти из логова и перейти из одной локации в другую.

 

FidelCastro Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:40 | Сообщение # 6

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Да, что за тёмный тип? Где там его искать? "Говорим ещё раз" - когда я говорил с ним? И ещё, когда защищаешь поместье шерифа, в итоге мистер Смит и молодой шериф после боя стоят и тупо смотрят друг на друга. И всё.
 

Schoket Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:44 | Сообщение # 7

Оффлайн
Послушник
1 0 0
почти прошол мод немагу дойти до места гды нас будут учить водить, в прохаждении сказано после подайти к механнику и поговорить с ним на счет машины, я к нему подашол но в диалоге не было нечиго связанное с машиной, может быть это из-за того что я спас поместье еще до того как попал на остров содружиства? в диалоге было только просьба снять бомбу с инвенторя, эту бомбу я кинул в сейф у механика на кухне после этого он попрасил добыть мину, а где ее взять я непонимаю dry можите подскахать?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:20 | Сообщение # 8

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Schoket, Пройди квест за него, мина находится на кладбище рядом с Кларабеллой (см. прохождение)

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

horse1408 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:00 | Сообщение # 9

Оффлайн
Послушник
1 0 0
помргите!!!!!!
в моде Остров - Северная территория нету трупа в кафе про который мне сказал бродяга
можете сказать хотяб id трупа?
 

Дармидонд Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:06 | Сообщение # 10

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Уважаемый Halfer! Вы FAQ брали с другого ресурса или сами его написали?

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что этот самый FAQ либо от какой-то пропатченной и последней версии МОДа, ... или человек чем то страшным болеет на голову, когда его писал.

Добавлено (06.01.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (horse1408)
в моде Остров - Северная территория нету трупа в кафе про который мне сказал бродяга


Должен быть. Кафе при выходе из Кларабеллу прямо 100 метров и чуть правее вход в здание. Лежит от коридора вправо.

Если нет, то переиграй. Может скрипт не сработал. Такое бывает.

С миной всё просто. Если диалога нет, то положи в его сейф взрвчатку с шеи, диалог должен появиться. Кладбище направо от выхода, пройдёшь развалины и могилы видно. Там лежит труп и рядом мина.

Добавлено (06.01.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Кстати, в МОДе есть один типичный глюк. Когда попадаете в сектор Б, открываете дверь слево, там тёмпая пустота, куда можно провалиться.

Добавлено (06.01.2012, 15:11)
---------------------------------------------
----

Читаем FAQ:



Зачем в заблуждение вводить? Он ведёт сразу в лабораторию, до самой твоей комнаты, ни каких ожиданий и т.д. Халат из шкафа в коридоре, а не в комнате, сразу слево от выхода из комнаты.

Вообщем, с трудом, но пока дошёл до этого момента. Может не хватает в FAQ то, что я Вам сейчас скажу:

"Возможно при выполнении многих квестов, надо стараться не подходить близко к окружающим. Со скриптами много проблем, поэтому надо записываться чуть ли не каждый раз, как собираетесь открыть дверь в другую локацию".

Ну это так, советы ...

Когда из туннелей надо попасть в сектор Б и поговорить с Сильвией, в коридор туннуля вбегает охрана. Видимо я присел или что-то скрипт правильно сработал, но спросив меня "Что я тут делаю", я не ответил ему(диалог пропал, видимо скрипт глюкну) Я встал и пошёл дальше. Но убить его всё же пришлось из-за формы охраны.

Вообщем, глюков много как в МОДе, так и в FAQ написано муторно всё.

Пошёл дальше ...

Добавлено (06.01.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Ещё глюк с дверью после гибели Джефри! Обходим при помощи tcl и входим в дверь до надписи "Открыть"

Добавлено (06.01.2012, 18:06)
---------------------------------------------
ПРОЧИТАЛ FAQ КОНЕЦ! СТРАННО ТО, ЧТО ПОСЛЕ КОНЦОВКИ И ТИТРОВ идёт продолжение про помощь Иствудом.

biggrin Умора! Блин! Теперь точно понятно, что FAQ взят с другого ресурса и конкретного ответа уважаемый Halfer, вы не дадите. Предпоследний квест в FAQ идёт в середине Северной территории, когда ждёшь Джефри.

 

serebransky Дата: Суббота, 24.03.2012, 04:51 | Сообщение # 11

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Блин, где вход в логово тарантулов? Все депо облазил, не могу найти.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:37 | Сообщение # 12

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
В центре разрушеного дома, там нечто зеленое такое на земле - это и есть вход в пещеру

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serebransky Дата: Понедельник, 26.03.2012, 04:20 | Сообщение # 13

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Halfer, спасибо! Долго искал. Маркер бы сделать, что ли, чтобы не транировать внимательность настолько радикальными способами)))

Добавлено (26.03.2012, 04:20)
---------------------------------------------
И еще вопрос аналогичного характера. Прохожу по второму варианту. Стало быть, вещи игрока должны находиться где-то "на техническом уровне (вход рядом с гаражом Мейсона)". Поиски этого где-то оказались для меня слишком сложны. Короче, где этот ящик со шмотьем, блин?

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:56 | Сообщение # 14

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Помнишь шкаф, куда вещи выкладывал? Это из пункта
Quote
Пройдите по одному из маркеров, что бы сломать насос, с помощью гаечного ключа. Пройдите по второму маркеру, по пути закрутив вентиль на трубе. Около электрических насосов обыщите кучку золы и возьмите робу техника. Подойдите к шкафчику и выложите все лишние вещи. Появится сообщение о том, что скоро прибудут ремонтники. Идем к электрическим насосам, приседаем и делаем вид, что чиним (оружие убрать). Ждем там час и идем на технический уровень.
Ну так вот вход обратно в эту зону с задней стороны одного из центральных домов. Оббегай дома, увидишь дверь в доме, за которой лифт - тебе туда )


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serebransky Дата: Вторник, 27.03.2012, 02:05 | Сообщение # 15

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Halfer, спасибо))) Добей в прохождение еще пару аналогичных приколов и можешь на генетическом уровне выбраковывать людей с отсутствием воображения. Написано "на техническом уровне", я на заброшенный уровень ни ногой))) Ну все, главное, вернул почти честно нажитое обмундировоние.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Остров - Северная территория
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх