[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Остров - Северная территория
Остров - Северная территория

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 27.03.2012, 02:13 | Сообщение # 16

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Quote (Дармидонд)
Умора! Блин! Теперь точно понятно, что FAQ взят с другого ресурса и конкретного ответа уважаемый Halfer, вы не дадите. Предпоследний квест в FAQ идёт в середине Северной территории, когда ждёшь Джефри.

Прохождение писал сам, оба пути прохождения проходил сам. Истуд подбежит полюбому, если не встретится с ним раньше, а на сколько видишь в солюшене раньше я не описывал омощь им.
Додждаться джефри - один из начальных квестов, если идти по пути с джефри, а не искать костюм содружества. Если ты заметил, есть два варианта прохождения и описаны они оба. Лучше скомпоновать оба прохождения в один солюшн не получится.
Все записывал именно в том порядке, в котором проходил. И проходил без солюшена, а ты и в нем путаешься.
Более того, это единственный солюшн по Острову и я сам его предоставлял автору мода для размещения на других ресурсах.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

serebransky Дата: Вторник, 27.03.2012, 03:54 | Сообщение # 17

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Halfer, да я не тупой, если это мне. Единственное, насчет чего прикололся - над своей тупостью и привычкой до запятой читать документы. Отсюда и попытка обыскать весь технический уровень до сантиметра без рассмотрения возможности поискать по соседству. Относительно Джефри и двух вариантов прохождения - освоил оба.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:29 | Сообщение # 18

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Не, это не про тебя. Пост раньше просто заметил, над твоими

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

vitalay Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:17 | Сообщение # 19

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Вопрос по прохождению содружества.
Я как порядочный человек не смог оставить в шкафу свое дорогое имещество, потом меня наглым образом раздела охрана.
Прошол я занчит все, а барахлишка то и нет в гараже Мэйсона в ящике....
А там 2 портсигара отечественных, пиджак замшевый, и т д
помогите вернуть родное )

Добавлено (18.06.2012, 19:17)
---------------------------------------------
И еще присоединяюсь к вопросу о трупах в кафэ, нет там его клянусь...

Добавлено (18.06.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Хотя может это труп радтаракана? Тогда конечно да.. Но.

 

Путник Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:23 | Сообщение # 20

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Уважаемый Автор!
Есть пара проблем с этим квестом - он в конфликте с квестами "В поиске Эдемских кущ," и "Из иного мира." Просто тупо "вылетеет." В чём может быть причина? Сборка только Ваша(1.45). Иного нет...
 

Darth_LegiON Дата: Вторник, 23.10.2012, 12:58 | Сообщение # 21

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Путник, хм, поподробнее можно?
У меня стоит как раз такая сборка, все включено (в том числе и Остров), проходится нормально. Я сначала прошел Остров, потом Зету, потом пошел за ГЭККом.
Может быть, у вас вылетает при сохранении? У меня, увы, такая же проблема, но я уже привык к тому, что самоубиваюсь после каждого запуска игры, а затем с этим все нормально smile


Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

Путник Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:07 | Сообщение # 22

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Сначала я иду за ГЭККом, потом - Остров. При отключении плагина "Остров," игра проходит нормально, в том числе - в Зете. В ином порядке, при встрече с анклавом в "Эдемских кущах", - игра вылетает. В Зету попасть невозможно, если плагин "Остров" подключен..
 

Darth_LegiON Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:46 | Сообщение # 23

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Путник, в какой момент вылетает, при попытке зайти в локацию?

Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

Путник Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:05 | Сообщение # 24

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Именно так.
 

Darth_LegiON Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:17 | Сообщение # 25

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Путник, запустите игру, потом зайдите в консоль и напишите player.kill
Это вас убьет, но потом вы сможете нормально заходить в локации. Правда, работает это только на один сеанс игры. Мне вот сейчас приходится так делать каждый раз при запуске игры, но зато потом хоть полдня играй.


Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

Путник Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:30 | Сообщение # 26

Оффлайн
Послушник
6 0 0
Спасибо. Попробую.
 

spider-man Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:35 | Сообщение # 27

Оффлайн
Послушник
6 0 0
из прохождения: "Отправляемся искать магазин музыки, там все разгромлено и много крыс (они безобидны, хоть и "красные"), находим там неисправный музыкальный автомат, в нем пластинку с музыкой и приносим механику." ГДЕ, ГДЕ этот чёртов музыкальный автоамат, и ГДЕ этот чёртов музыкальный магазин?!!?!??!!?? подскажите пожалуйста)

Добавлено (19.11.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (spider-man)
ГДЕ этот чёртов музыкальный магазин?!!?!??!!??
однако разобрался smile , ошибка в прохождении, там не магазин, а ресторан должен быть
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:54 | Сообщение # 28

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Точно, ресторан. Моя ошибка, исправил в прохождении smile

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Voprosss Дата: Среда, 15.05.2013, 01:51 | Сообщение # 29

Оффлайн
Рыцарь
40 0 2
Трабла с модом, вылет при входе в локацию и\или попытке заговорить с Хеменесом(в разных случаях по-разному). Убиваюсь давно и регулярно при запуске, не помогает.
часть модов(эффект саммер в частности) после прохождения была отключена, т.к. тормозила игру и часты были вылеты. Зета еще не проходилась(Анхораж, Питт, Точка обзора пройдены). Сборка оригинальная FOW с последними патчами, без сторонних модов. F3 от 1С, если не ошибаюсь)
 

serebransky Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:16 | Сообщение # 30

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Voprosss, а ты в НИИ Панацея был?
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Квесты FOW F3 » Остров - Северная территория
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх