[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Мод "Возрождение 3" (Кто знает, что это за зверь?)
Мод "Возрождение 3"

DartLegiON Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:54 | Сообщение # 1







Наткнулся как-то на этом сайте на ссылку некой сборки модов под названием "Возрождение 3" (есть на рутрекере, щас не могу его открыть почему-то). Вроде все описано в порядке, нашел его сайт. Сайт оказался очень убогим, куда хуже этого. И что интересно, тема на рутрекере тоже "умерла" с мая. Все это дико подозрительно. Написал автору, он не ответил. А на рутрекере после моего появились посты типа "это все фейк". Хотя скрины налицо, мне удалось даже установить его и запустить, правда загрузка не пошла дальше заставки "Interplay". Кто-нить сталкивался с этим созданием? Хотелось бы знать, что это такое, потому что набор модов внутри весьма впечатляет...
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:06 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Как только сможешь дай линк, скачать там реально вообще? или раздача полностью мертва?

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

acron Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:32 | Сообщение # 3

Оффлайн
Сквайр
13 0 1
Halfer,
офиц сайт этой солянки http://vozrozhdeniye3.ucoz.ru/

сейчас скачивать, думаю, нет смысла - аффтар грозится скоро выкатить версию 1.1

пишет, кстати, что там классические пошаговые бои будуть (в изометрии)....
ну, как говориться, будем посмотреть.... cool


Сообщение отредактировал acron - Четверг, 14.10.2010, 21:35
 

DartLegiON Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:42 | Сообщение # 4







линк на трахер: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2955210

Добавлено (14.10.2010, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (acron)
пишет, кстати, что там классические пошаговые бои будуть (в изометрии)....
ну, как говориться, будем посмотреть....

Я качал, установил, запускал. Игра не грузилась, хотя виновата могла бы быть винда х64. На винте места не хватало, уже удалил, щас не знаю, качать иль нет.
Порадовало лишь наличие двух вещей: текстур до 8 МПикс (с соответствующими требованиями) и ПОЛНОЙ разрушаемости. Хотя верить или не верить, не знаю. Требования загнули непомерные (2 видюхи с кросфайром чего стоят).

 

acron Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:32 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
13 0 1
LegiOn, загляни по моей ссылке, там автор объясняет, зачем такие требования.
а насчёт скачал - многие жалуются на то же, автор сам признавал, что сборка сильно капризная получилась.
Если найду, скину его пост с требованиями к прогам у этой солянки, там что-то специфическое было, не помню уже, что именно

P.s.
мне тож как-то не очень... верится
вот и спросим, как только выкатит ))


Сообщение отредактировал acron - Пятница, 15.10.2010, 01:44
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 15.10.2010, 00:22 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
что что простите? пошаговые бои в изометрии? Оо это что ж курить надо, чтоб умудриться такое сделать на движке Ф3, как то ну вообще не верится )

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

DartLegiON Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:06 | Сообщение # 7







Угу. Особенно изометрия. Не понимают люди - старого фола в первозданном виде (особенно геймплей) не вернуть. Нельзя же все время топтаться на одном и том же, надо вперед идти!
 

acron Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:10 | Сообщение # 8

Оффлайн
Сквайр
13 0 1
Если честно, то я был бы только ЗА, если бы кто-то смог реализовать управление и вид 1-2-го Фоллов на новой технол. базе...
кстати, я недавно об этом и думал, когда в игре с командой TCL забрался повыше над землёй и глянул вниз.


Сообщение отредактировал acron - Пятница, 15.10.2010, 16:08
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:04 | Сообщение # 9

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Я конечно еще не оценил этот мод, но статистика печальна - большинство лавров, за возрождение духа фола получил, как ни странно, FOW, а не "Возрождение 3" ))
Это я так по итогам просмотров форума, а сам пока пойду скачаю "Возрождение 3" - по краткому описанию правда понятно только одно - изменен визуальный стиль, который соответствует классике и частичный ребаланс в сторону классики... А как же основное? Глубокий геймплей и все такое... Вобщем посмотрим и оценим.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

DartLegiON Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:45 | Сообщение # 10







единственное, что я понял - это то, что накрутили туда невесть что. столько изменений я еще не видел...
 

Art2beGuru Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:08 | Сообщение # 11

Оффлайн
Злой Модер
122 4 9
http://www.moddb.com/mods/the-black-isle-mod-3 данные теперь есть и здесь, хотят выпускать летом версию 2.0


 

Powerline Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 04:32 | Сообщение # 12

Оффлайн
Рыцарь
73 4 7
angry Скачивал я с полгодика назад эту еретичную сборку.Тока за идею о пошаговых боях от первого лица полагается вечный эцих с гвозядми angry Графика ничо,но очень темно.ОЧЕНЬ! Дикий дефицит всего(не говорю что это плохо)ужасно быстрый износ оружия...и ВЫЛЕТЫ....Эпик вылеты....Вобщем задумка местами хорошая,а местами аффтар курил сушоный моск гуля.

PS.FOW нехватает локаций! В частности подземелий в стиле метро(тоннели и тд)ИМХО dry

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:37 | Сообщение # 13

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
По мне так тут новое это только пошаговые бои <_< Конечно ниче так, но да, от первого лица это слишком ))

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Art2beGuru Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:42 | Сообщение # 14

Оффлайн
Злой Модер
122 4 9
Задумка сома по себе интересна хотя мод берёт скорее всего графикой и ре-дизайном может ещё какие фишки будут, посмотрим летом этого года, вроде выйдет.


 

Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:09 | Сообщение # 15

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Реалистичная физика - вот, по словам автора, конек сборки... Токо она, наверняка, дико тормозит... smile

Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Общее о Fallout 3 » Мод "Возрождение 3" (Кто знает, что это за зверь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх