[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Квесты FOW NV » Старые квесты (Опрос на удаление)
Старые квесты
Удалить или оставить?
1. Удалить все квесты, они однообразны и слабо проработаны [ 7 ] [46.67%]
2. Удалить Справедливость Вегаса [ 1 ] [6.67%]
3. Удалить Spheres of Influence [ 2 ] [13.33%]
4. Оставить все квесты, это как раз то, чего в игре не хватает [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:23 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Речь идет о квестах:
New Vegas Bounties I (Серия квестов по охоте на преступников)
New Vegas Bounties II (Продолжение серии квестов по охоте на преступников)
Spheres of Influence (Квестовая цепочка из 7 квестов)
На мой взгляд спустя столько времени и после появления квестов класса D.E.I.M.O.S эти квесты кажутся неактуальным для Вегаса, какой он есть сейчас. Нужны более проработанные квесты (чем и буду заниматься в версии 2.5).

Что бы легче думалось напомню основные моменты квестов:

Суть квестов Справедливость вегаса I (во второй части то же самое, другие имена):

Суть квестов Spheres of Influence:



P.S. Если опрос будет "мертвым" в версии 2.4 они останутся, но в версии 2.5 будут удалены все.
Комментарии приветствуются


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Art2beGuru Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:27 | Сообщение # 2

Оффлайн
Злой Модер
122 4 9
Я за удаление и за установку более проработанных квестов cool


 

alekscom Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:50 | Сообщение # 3

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
А где эти проработанные квесты? И чем вам мешает Справедливость Вегаса? Квесты(не только проработанные) можно на пальцАх посчитать, и давай еще и Справедливость Вегаса выбросим. Остальные, Spheres of Influence и Shooting Range согласен, ни сало ни мясо. На MG "Квесты [104]", и сколько из них проработанные?

Так всё не будет.
 

Darth_LegiON Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:19 | Сообщение # 4

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
*Бурчит под нос* Халфер занялся фовом. В лесу что-то сдохло...

Тир? Ну его в баню, Фолаут - не шутер. А справедливость Вегаса по-моему все же стоит оставить.


Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:27 | Сообщение # 5

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Ответ всем, почему выдвинул и Справедливость Вегаса.
Справедливость Вегаса тоже в стиле принеси подай. Точней пойди убей biggrin (более подробно теперь в шапке).
Хотя, если честно, я забыл сюжет второй части (он там, кстати, есть? А то в первой он заключается только в том, что контору все же прикрывают).

Согласен, квестов хороших в общем то не много. На первый взгляд список более-менее хороших квестов:
Fallout: Forgotten Valley
A Quest for Heaven-Part 1
Area 51 - Project Roswell

Небольшое, но приятное:
Goris returns

Уже есть:
Зона 51
D.E.I.M.O.S

Не называю (не хочется возвращать весь Третий Фол в Вегас):
A Requiem for the Capital Wasteland
DLC Point Lookout
DLC Mothership Zeta
Хотя это может и будет (во всяком случае, DLC), но тогда уж где-нибудь в 2.6 biggrin


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Darth_LegiON Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:36 | Сообщение # 6

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Quote (Halfer)
(не хочется возвращать весь Третий Фол в Вегас):

Поддерживаю, таки идея слить воедино две игры - не очень. Теряется сюжетная целостность. Вот если наполнить столичную пустошь новыми квестами, немного переделать ее в соответствии с произошедшими событиями (не помню, сколько лет прошло между частями) - тогда да. И то это задача архисложная и требует много модмейкеров. А иначе белиберда получится...


Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

ДрХоббот Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:01 | Сообщение # 7

Оффлайн
Сводник xD
67 2 2
Я ужо не помню, в fow только начал как то играть, и сразу не понравилось, что мудаческие НКРовцы тусят в гудспрингсе. Это настолько создало разрыв с идеей главного квеста, что меня затошнило и продолжать не стал. Жена говорит удалять нахер. Там еще что-то бесючее было, когда мы старые сейвы загрузили на fowe, кажется бесконтрольно стал повышаться уровень или експа. Щаз уже и не припомню. Ну а вот про A Requiem for the Capital Wasteland ты сам знаешь, како я об нем мечтаю.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:09 | Сообщение # 8

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Комментарии не по теме:
Quote (ДрХоббот)
мудаческие НКРовцы тусят в гудспрингсе
Ну в этом ты прав, есть там 2 такие особи (только сегодня заметил), щас исправлю, чтобы не было "разрыва с идеей главного квеста".
Quote (ДрХоббот)
Там еще что-то бесючее было, когда мы старые сейвы загрузили на fowe, кажется бесконтрольно стал повышаться уровень или експа
Это от тренировки умений в зависимости от действия. Повышается только навык бартера (много крышек с собой, он сразу заносит это кол-во в массив). Увеличивается он в среднем (если, конечно, крышек не больше 30к) на 8-12.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:36 | Сообщение # 9

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Ответ на вопросы что мне не нравится в этих квестах.
Пройдемся по фактам.

Суть квестов Справедливость вегаса I (во второй части то же самое, другие имена):


Суть квестов Spheres of Influence:


В тире суть квестов отсутствует, просто позволяет пострелять по бутылкам... Учитывая полное отсутсвие награды - глупое занятие.

alekscom, я, думаю, ответил на вопрос?
Добавлено в шапку


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:51 | Сообщение # 10

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Ну вот, два выбросим, четыре принесем. Зачем такая математика, fomm терпит пока 135 плагов в списке(проверено).

Так всё не будет.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:58 | Сообщение # 11

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
alekscom, Посчитай сколько плагинов я могу еще совместить.
Сейчас у меня 115 плагинов. К моменты выхода (не смотря на то, что я еще немного хочу добавить) будет примерно 100-105.
Глобального слияния я не делаю, но вполне можно сделать:
Project Nevada - DLC (вместо 5 файлов будет 1, итого +4 плагина свободно)
Millitary NV Backpack (состоит из 2 esp, которые можно в 1)
Tailor Maid (из 3 в 1)
Save Cass и BOS and House allianse в один
Ammo and card sorter, fast terminals все в FOW Optimize.
Продолжать? Места еще много, за это не беспокойся.
Было бы качество, а на количество можно не смотреть


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:44 | Сообщение # 12

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Значит аlles ist gut, а при создавшейся ситуации квестовый мод, если он не забагованый, автоматом попадает в катигорию очень качественных(как ни грустно это признавать) smile Зачем выбрасывать моды"принеси подай иди нах не мешай". Другое дело бесполезные(Shooting Range, UsableCigarettes, кому то следует бросать курить))), или потерявшие актуальность. Кстати с модом A Requiem for the Capital Wasteland, все постареем эдак на лет 5 biggrin , хотя между событиями разница в 3 года biggrin

Так всё не будет.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:54 | Сообщение # 13

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Ладно, голос учтен, но в редкости такой гадости (простите за грубость) я не согласен.
Для меня сложней новый (не перекрашеный старый) ствол создать (моделер из меня никакой, текстуры тож не особо рисую..), чем такие квесты.
Написание скриптов, условий и диалогов для такого квеста занимает не больше 4 часов времени (не на каждый пункт, а все скрипты первой справедливости). Скопировать внутренний инерьер другого дома - 10 минут (вместе с поиском подходящего). Размещение врагов на карте - час (поиски наилучшего расположения иногда долгие). Итого, делая скидки на перекуры и пр. мы получаем подобный квест за 6 часов нихрена не деланья.
P.S. "Копейка" в наше время тоже редкость, но нифига не ценится.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Пятница, 23.03.2012, 03:02 | Сообщение # 14

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Понятно что это для детсада, но на безрыбье и рак рыба. Родят много качества, я первый буду кричать "в топку его" biggrin
P.S. Ха, в D.E.I.M.O.S так же, принеси это я подожду- постреляй здесь я включу))) A Quest for Heaven-Part 1; хакни терминал, для того чтобы открыть дварь за которой записка в которой указано, какой терминал нужно хакнуть, чтобы открылась дверь за которой в ящике находится ключ от двери которая ведет к следующей записке из которой узнаем что Джон МакКормик давно уже свалил с девками, и ловить тут нехер. biggrin


Так всё не будет.


Сообщение отредактировал alekscom - Пятница, 23.03.2012, 03:15
 

DGEk916 Дата: Пятница, 23.03.2012, 07:46 | Сообщение # 15

Оффлайн
Младший паладин
181 2 8
Справедливость Вегаса оставить. мне понравилось проходить, пусть и тупо убивая. пару раз были моменты что меня чуть не убили.. а Тир.. он так много весит? если не много то можно и оставить. обновить его да пусть будет. иногда мимо проходишь и делаешь пару выстрелов из толстяка)


^ там FNV - FOW 3.5.1 ^


 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Квесты FOW NV » Старые квесты (Опрос на удаление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх