[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов в версии Extended Repacked ((Временная тема, посвященная патчам версии 2.1))
Исправление багов в версии Extended Repacked

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:48 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Описывать кратко, но информативно
1. Суть бага (вылет, зависани и т.д.)
2. Когда именно (в каком месте, при прохождении какого квеста)
3. Постоянство (всегда так было, или стало при каких-либо действиях)
Возможно попрошу файл сейва для теста. Не удаляйте их.


В скором времени:


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

m_swlon Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:53 | Сообщение # 31

Оффлайн
Послушник
1 0 0
После установки Патч-обновление для Fallout New Vegas версии 2.15.2 игра не работает вообще
 

HagenDD Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:45 | Сообщение # 32

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Тыкс....продавец стоящий в Красном караване (дедок такой в шляпе и ковбойском костюме) стоит там и торгует типа , но если у него купить все карты (а их у него много) , то при заключении сделки в 70% краш игры происходит , какая именно карта вешает игру - не проверил , времени не было )

и еще в верстаке : "одификация : Апдейт прошивки гранатомета M.G." (без ковычек) не требует никаких ресурсов (есть скриншот но я не умею их выкладывать =) )

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:52 | Сообщение # 33

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Quote (m_swlon)
После установки Патч-обновление для Fallout New Vegas версии 2.15.2 игра не работает вообще
Ничего подобного. На какую версию мода ставишь? На 2.15? или на 2.1?
И про запуск игры с NVSE надо бы почитать


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

boTyaTiHa Дата: Среда, 16.03.2011, 12:01 | Сообщение # 34

Оффлайн
Послушник
2 0 0
в общем в броне древних, которую береш на тайной квартире братства стали, когда начинается бой и в тебя начинают попадать, сразу или почти сразу выбрасует из игры...выложыл бы сей но незнаю как ето сделать...
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 16.03.2011, 15:36 | Сообщение # 35

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
boTyaTiHa, ладно, тут сейв не нужен, броню достать легко могу. Проверю. А на будущее сейвы выкладывать на любом файловом обменнике (например http://narod.ru или http://multiupload.com )
Апдейт: К сожалению, единственный способ - удалить броню. Перепробовал все, даже нашел обновленную версию, но все-равно игра вылетает. Похоже дело в модельке, а я модельками не занимаюсь. Жалко ее удалять, попробую сейчас сделать доп. плюшку к ней. Напишу пожже о результатах.
АПДЕЙТ 2: Удалять броню совсем мне было жалко, но и исправить я ее не смог. Прикрутил к ней скрипт, который запрещает носить эту броню игроку. Теперь эта броня только для компаньонов

Сделал новый патч - там есть все изменения. Качайте


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

boTyaTiHa Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:59 | Сообщение # 36

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Halfer спасибо учту на будущее!!!

Добавлено (18.03.2011, 09:59)
---------------------------------------------
к стате еще один прикол нельзя обезвредить не один капкан хотя навык ремонта позволяет....

 

noname Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:33 | Сообщение # 37

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте.
Да на счет капканов есть косяк,по поводу брони одевал ее ,правда не помню стреляли по мне в ней или нет,но вылетов не было(Есть гораздо лучший вариант этой же брони от других авторов,попробуйте ее вставить Броня братства
Так же есть пару модов по внешнему виду братства и нкр,
Частично заменяет стелс броню на новичках братства,на бб братства из fallout 2бб братства
Заменяет унылые панамы нкр на каски,но тут на 100% реплейсер,если будете вносить это в мод может подкрутите чтоб и панамы тоже остались NCR
Так же как то не уместно разработчики сделали силовухи у штурмовиков нкр,они что братство обули? как вариант заменить на эту,но цвет не нкр Силовая
Есть вопрос ,а мод включает все вышедшие апдейты?
А так все довольно прелично...по поводу анклава,может сделать им базу с квестами,где то видел такой мод,а так они бесполезны.

Добавлено (19.03.2011, 15:33)
---------------------------------------------
В Гудспрингсе плагин- тейлор майд,не отображаются некоторые модели,костюм прайма,некоторые вещи в виде ромба красного,видимо меши отсутствуют,в школе, в сундуках 1 и 2 одинаковые вещи,зачем?-часть из которых тоже красные ромбы-пару штук,остальные нормально отображаются.

 

alekscom Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:39 | Сообщение # 38

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Quote (boTyaTiHa)
к стате еще один прикол нельзя обезвредить не один капкан хотя навык ремонта позволяет....

Так же как и обезвреживать ловушки, там просто завышены требования уровня ремонта, не помню со скольки, но позже все будет нормально.


Так всё не будет.
 

Suzerain Дата: Среда, 23.03.2011, 14:25 | Сообщение # 39

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Quote (noname)
Так же как то не уместно разработчики сделали силовухи у штурмовиков нкр,они что братство обули? как вариант заменить на эту,но цвет не нкр Силовая

Броня на штурмовиках НКР уместна!
По сюжету между НКР и Братством были боевые столкновения. Например, НКР выбило братство с Гелиоса. Броню сняли с убитых паладинов, но инженеры НКР не умеют чинить серво приводы в броне. Это значит, что броня штурмовиков НКР не силовая, это просто доспехи, поэтому в свойствах и написано «не требует умения носить силовую броню».
Броня штурмовиков НКР должна выглядеть как силовая броня Братства, но с нанесённой символикой республики. В мире Fallout технологией силовой брони обладает только Братство и Анклав. Анклав уничтожен, а Братство Стали, просто так свою броню не раздаёт. Следовательно, НКР может получить силовую броню только с трупов паладинов или анклавцев (если найдет, конечно).

 

DGEk916 Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:24 | Сообщение # 40

Оффлайн
Младший паладин
181 2 8
очепятка smile в версии 2.2 (а может и раньше была)

и предложение

русифицировать названия стат можно?

Добавлено (17.04.2011, 11:51)
---------------------------------------------
чёт вчера получилось два бага найти..
в Roleplay Start - Старт игры за разные фракции при выборе игры за БС и Легион в самом начале, когда выбираешь имя характеристики ГГ у радио и после всех процедур нажимаешь Готово - отправиться в путешествие(вроде так написано, склероз), то даётся опыт 1000... и можно отправляться по миру гулять... а если ещё раз зайти в это радио и снова нажать Готово, то дадут 2000... ещё раз - 4000 и т.д в геометрической прогрессии... попробовал сегодня у других фракций - не получилось... попробовал сегодня снова у БС и Легиона - тоже не получилось(
и ещё игра зависает если из игры выйти в меню и начать новую за какую нить фракцию, хотя бывает что и не виснет... ну и ещё небольшую опечатку нашёл в Roleplay Start у автодока у НКР..
ща ещё попробую потыкать, понять как баг воспроизвести
з.ы. тему топика переименуйте) под все версии мода)

Добавлено (17.04.2011, 12:24)
---------------------------------------------
я понял как это сделать)
нужно получить любой первый опыт, убить кого нить например, а потом уже возвращаться к радио/автодоку/костру/унитазу(что за бред)/блоку сигарет(тоже бред) и получать опыт сколько хош))
жаль тока макс уровень так и остался 50ым.. сделайте 100 как написано или описание поменяйте)) а то не хватает 50 на всю игру, а перков ой как много tongue



^ там FNV - FOW 3.5.1 ^




Сообщение отредактировал DGEk916 - Вторник, 12.04.2011, 18:13
 

VladNG Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:11 | Сообщение # 41

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Уровень навыка "Бартер" постоянно увеличивается. Сейчас уже 400. В чем проблема? wacko
 

DGEk916 Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:42 | Сообщение # 42

Оффлайн
Младший паладин
181 2 8
а не надо стока денег при себе иметь и часто по магазинам бегать... зато скоро они тебе будут платить за покупки xD


^ там FNV - FOW 3.5.1 ^


 

IgreK Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:06 | Сообщение # 43

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Порой радар зависает. Показывает застывшую картинку на момент зависона.

Добавлено (28.08.2011, 23:06)
---------------------------------------------
включение/выключение из инвентаря не помогает. Нужен перезапуск игры.

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Понедельник, 29.08.2011, 05:13 | Сообщение # 44

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
VladNG, слишком много с собой крышек, читерим потихоньку? wink
IgreK, да, этот баг пока остался...


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов в версии Extended Repacked ((Временная тема, посвященная патчам версии 2.1))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Наверх
Наверх