[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов в версии Extended Repacked ((Временная тема, посвященная патчам версии 2.1))
Исправление багов в версии Extended Repacked

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:48 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Описывать кратко, но информативно
1. Суть бага (вылет, зависани и т.д.)
2. Когда именно (в каком месте, при прохождении какого квеста)
3. Постоянство (всегда так было, или стало при каких-либо действиях)
Возможно попрошу файл сейва для теста. Не удаляйте их.


В скором времени:


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

DGEk916 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:23 | Сообщение # 16

Оффлайн
Младший паладин
181 2 8
иногда с ошибками вылетает.. иногда тупо зависнет пока идёшь по коридору, но можно свернуть игру и убить её диспетчером.. иногда зависает намертво и диспетчер не видно "за игрой"... приходится комп в спячку отправлять и обратно, чтоб до диспетчера достучаться) всё чаще стала попадать болтовня на англ, не в диалогах, а так, от прохожих, причём от одних на рус бывает, от других та же фраза уже на англ...


^ там FNV - FOW 3.5.1 ^


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 15.02.2011, 01:02 | Сообщение # 17

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
DGEk916, ну перевод обновлю, а вот зависания и вылеты... Они постепенно вообще сами пропадают, от погоды это все (в прямом смысле, от nevada skies)

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Вторник, 15.02.2011, 05:44 | Сообщение # 18

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Halfer, нет, nevada skies у меня с самого начала стоит. Не вылетает если не ставить патч.

Так всё не будет.
 

DGEk916 Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:37 | Сообщение # 19

Оффлайн
Младший паладин
181 2 8
тоже думаю что не из-за невадного неба, п.что в бункерах/зданиях его нет, а зависоны и там случались..


^ там FNV - FOW 3.5.1 ^


 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 20

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
alekscom, Из-за худа оно вылетать впринципе то не может <_< поставь второй, в первом автосортировки после патча не было, а я не помню с какой датой изменения я их запаковывал. И запусти из пуска на всякий случай автосорт
DyTTep, когда игра не запускается (не доходит до главного меню) - означает, что не хватает какого-либо плагина, используемого другим в качестве мастера


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Graf Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:37 | Сообщение # 21

Оффлайн
Сквайр
12 1 3
вылетает из контейнеров когда берешь сигареты. если не берешь - вылетов нет. не точно, конечно, но статистика подтверждает. мне кажется что курительный мод - фтопку. пользы от него никакой, а вылеты/тормоза контейнеров есть.
да, еще момент. СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО. я еще до Ниптона не дошел, а облазив все окрестные подземки набрал столько оружия (причем высокоуровнего, включая под .50BMG и .47-70gov.), что уже просто неинтересно. сложность высокая, хардкор.
ассортимент у торговцев (из доступных на данный момент прохождения) не меняется.
WeaponModificationExpansion - ни одного (вне ваниллы) мода не видел пока. для дробовиков, по крайней мере.
Boosted Skill Effects у меня не работает, не дает поднимать значения выше 100.
про косяки с переводом уже говорилось выше и не раз - иногда встречаются EN-фразы. кроме того встречаются ошибки в самом переводе - неправильные окончания слов и т.д., но где именно сейчас не скажу - не отмечал.
да, баланса оружия нет вообще, охотничья винтовка бьет сильнее снайперской, а оружие под патрон 47-70 вдвое(!) сильнее чем под .308, что есть не очень чтобы правдиво. в связи с этим вопрос - кто-нить видел вменяемый мод именно на баланс боеприпасов? и какие вообще есть характеристики у боеприпасов в игре?
у немалой части боеприпасов нет характеристик в описании (например чем коиншот отличается от дроби?). у части брони какое-то левое описание (например "свойства боевой брони". это как?).
засим из предложений/просьб автору сборки: довести до ума, не добавлять пока ничего нового. баланс, правка перевода, описания, работоспособность.
и еще раз спасибо за прекрасную, хотя и сыроватую сборку))
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:48 | Сообщение # 22

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Graf, да я этим и собирался заниматься.
На счет сигарет полезное замечание. Проверим, посмотрим, возможно и удалю. Вообще вполне реально, т.к. там скрипт замены пачек на другие, юзабельные, то же самое с блоками и самими сигаретами
Перевод еще местами поменял. Я вообще посмеялся со стандартного перевода, когда сегодня заменял. Тоже местами такой бред... а еще 1С называется.
Ребалан я до сих пор не поставил только потому, что его потом заменять на вариант Невады и, возможно, придется повторно подправлять.


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Slaventij Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:58 | Сообщение # 23

Оффлайн
Младший рыцарь
25 1 1
Halfer,
По поводу сигарет согласен с тов. Grafoм. Точно такая же фигня. В последнее время подобные подвисания и вылеты происходят и при взятии из контейнеров крышек (почему-то)когда их количество в пределах от 7-8 штук)))) Сиги только из ящиков приводят к вылетам и подвисаниям. Если поднимать с земли все ОК.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:00 | Сообщение # 24

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Slaventij, ну и замечательно, еще один баг отловили, а то мы с alekscom все не могли понять чо за вылеты такие.
Значит исправлю, пусть даже и кардинальным способом (удалением) но исправлю wink


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ProF Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:46 | Сообщение # 25

Оффлайн
Послушник
9 0 0
Рад приветствовать!

вопросик такой: после установки сборки, в меню настроек стала отображаться видеокарта джифорс 7900, хотя на машине стоит та же карта но(!) 8600. Это можно как-то исправить?
Игра загружается и всё вроде нормально, но почему-то кажется, что графика стало чуть хуже, в смысле её скорость что ли.

 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:36 | Сообщение # 26

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
ProF, это исправлять не надо, так производительность улучшается.
А вот понятие "скорость графики" это что то новенькое ))


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

alekscom Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:23 | Сообщение # 27

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Halfer Давай бросать курить, задолбали эти сигареты. После последнего патча вылетов меньше, но они остались, и всегда с сигаретами(спецом следил) В России разве нету закона о курении. Вот в игре все о законе знают, никто не курит, а мне все подсовывают, шоб я вылетал biggrin Курению бой!

Так всё не будет.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:26 | Сообщение # 28

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
alekscom, отключи юзайбл сиграеты и проверь как полет без них wink

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ProF Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:45 | Сообщение # 29

Оффлайн
Послушник
9 0 0
Halfer, пасиба, успакоил, а то я парился, да ещё и нуб во всех этих темах))
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:05 | Сообщение # 30

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Сваял патч для "разогрева" перед выходом новой версии FOW для Fallout 3.
Пока ничего не найдено особого, значит будем исправлять появляющиеся у некоторых людей графические глюки при наступлении ночи (на небе пикселизщация, полосы).

Апдейт: выложил репак версии 2.1, в котором интегрированы все патчи


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Исправление багов в версии Extended Repacked ((Временная тема, посвященная патчам версии 2.1))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх