[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

alekscom Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:43 | Сообщение # 106

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Krieg В представленном тобой сэйве, ты стоишь В домике Виктора. Купил у Чета чок 20-го калибра, из контейнера в доме дока Митчела достал дробаш караванщика и опа, чудо


Так всё не будет.
 

serebransky Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:28 | Сообщение # 107

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
У меня ЧОК нормально устанавливается, причем на разное оружие (видимо, на то, для которого предназначен).
 

ZiK Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:58 | Сообщение # 108

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Сразу хочу извиниться, если пишу не в ту тему.
У меня стоит "Fallout NV - Ultimate Edition [v.1.4.0.525 + 9 DLC("Dead Money", "Honest Hearts", "Old World Blues", "Lonesome Road", "Gun Runner's Arsenal", "Caravan Pack", "Classic Pack", "Mercenary Pack", "Tribal Pack") если нужно сылку скину в ЛС где качал.
Мод брал с rutracker по ссылки расположенная на вашем сайте.
Собственно вот в чем проблема. После входа в игру выскакивает вот эта ошибка

и через каждые минут 5-8 выскакивает вот это

Настройку также производил по вашей инструкции. Посторонних модов нет.
 

alekscom Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:08 | Сообщение # 109

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
ZiK как минимум, запускайте с nvse_loader.exe(в папке с игрой) С репками такое бывает, как максимум, если позволяет прямизна рук, то вот вам последний New Vegas Script Extender (NVSE) v2 beta 12 тоже помогает.

Так всё не будет.
 

Дедуля_Нургл Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:26 | Сообщение # 110

Оффлайн
Сквайр
14 0 0
Все равно не хочет заходить.
Ладно,переустановлю и попробую снова.

Добавлено (28.09.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Кстати! Когда обновление ожидается?

Добавлено (28.09.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Еще у меня проблема возникла все та же с валидацией (уже забыл что там и как делать в точности,ибо давно это было)
Вообщем следуя этой не хитрой инструкчии
http://el-mods.ru/publ....1-0-106
(в частности пунктам 5 и 6) мне нужно было "открыть файл фаллаут_дефаут.ини в игре,но вот как это сделать там не указано.
Так что как открывать?

 

alekscom Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:10 | Сообщение # 111

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Дедуля_Нургл в пункте 5, действительно есть строка "В результате может выскочить вот такое окошко." Ключевое слово может, если не было, значит ваш Fallout: New Vegas уже взрослый, и сумел самостоятельно найти путь smile (сейчас подправлю, чтобы понятней было)

Так всё не будет.
 

Дедуля_Нургл Дата: Суббота, 29.09.2012, 08:34 | Сообщение # 112

Оффлайн
Сквайр
14 0 0
Видать он мелкое,паразитическое ху*ло,ибо сам найти не смог.
Нужно ини скопировать в папку с игрой,или что?
 

alekscom Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:43 | Сообщение # 113

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Может я чегось не понял но, если после окна(пункт 4) сразу появится окно(пункт 7), Значит все корошо и ничего не нужно делать.
Если появится окно с желанием открыть файл "OpenFileDialog1"

то в этом окне, открываем папку с игрой и тыкаем в файл "Fallout_default.ini" жмем "Открыть"

(этот ini там обязательно присутствует)


Так всё не будет.


Сообщение отредактировал alekscom - Суббота, 29.09.2012, 15:55
 

Дедуля_Нургл Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:19 | Сообщение # 114

Оффлайн
Сквайр
14 0 0
Ух...
Я установил игру,выскакивает окно с претензией о необнаруженном OpenFileDialog1 в папке с игрой!
После чего я могу выбрать только Сведения\Продолжить\Выход.
Пока игра пашет даже если игнорирую данное окно.но все таки лучше перестраховаться.

Добавлено (30.09.2012, 13:19)
---------------------------------------------
И еще - при выходе из игры выдает отчет об ошибке и сбиваются некоторые настройки игры (сложность скидывается на стандартное "Нормально" и еще кое-какие пункты).
Особенно заметно это если выставляю особые погодные условия!
Позже зайдя в игру и попытавшись изменить на "все как было" не реагирует и теперь у меня вечный ефект неба,который довольно сильно портит ощущения от игры.
Правда я загрузил потом более ранние сохранения и все вернулось на круги своя,но тем не менее - ефекты неба теперь не применяю. Обидно.


Сообщение отредактировал Дедуля_Нургл - Воскресенье, 30.09.2012, 13:20
 

alekscom Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:45 | Сообщение # 115

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Все что я описал, делается во время установки, после установки уже ничего не возможно сделать. Игра будет работать с кривой валидацией, но возможны красные ромбы, у меня когда-то ванильный "Пью-пью" был ромбом.
На выход с ошибкой возможно влияет плагин "NVEC Performance Of The Gods - DLC.esp", проверь отключив его.
Особыми эффектами неба не пользуйся, они глючные по любому(уже знаешь)).


Так всё не будет.
 

Дедуля_Нургл Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:36 | Сообщение # 116

Оффлайн
Сквайр
14 0 0
Хоть игра и глючная,но пройти все же хочется! Интересно что же там в конце будет.
Кстати! Игра вот вылетает периодически,примерно раз в 15-20 минут. А порою и вовсе "не отвечает" (при переходе на локациях в основном).
Это так у всех,или я особенный? cry

З.Ы. Когда следующее обновление будет? ohyes


Сообщение отредактировал Дедуля_Нургл - Воскресенье, 30.09.2012, 16:48
 

alekscom Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:09 | Сообщение # 117

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Зависит от игры(репки всякие) и железа. У меня стим, 64-я кочерга и хорошая железяка, вылетов нет, очень редко "не отвечает".
Ну не совсем особенный(как мы себя любим)), тем более что нормально валидацию не сделал, мож из-за этого.
С обновлениями сложнее, наверное когда автору надоест Дябла smile


Так всё не будет.
 

Дедуля_Нургл Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:03 | Сообщение # 118

Оффлайн
Сквайр
14 0 0
Грр.... Играть то хочется на максималке,но чтобы без лагов - так только на среднем вытягивает! Т_Т
Раздражает сам факт безхозности собственной видяхи! Х(

Играл в Диблу третью - то еще говнеЦЦо.
Только зря деньги потратил..(

Кстати! Мод Gun Runners' Arsenal уже вплетен в этот сборник?
 

alekscom Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:58 | Сообщение # 119

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Да, мод Gun Runners' Arsenal уже вплетен в этот сборник, внимательно читаем всякие там шапки)

Так всё не будет.
 

Дедуля_Нургл Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:59 | Сообщение # 120

Оффлайн
Сквайр
14 0 0
Я тут не понял!
Когда я уже вплотную приблизился к развязке "За Цезаря" - меня объявляют Врагом народа! Цезарь сказал поговорить с Ланием в его палатке,перед атакой на дамбу! Захожу к нему в палатку,он мне толкает речь и дает задание убить Оливера.
Но при выходе я получаю дурную славу в Легионе и у меня идет "провалом" задание "Гнев Цезаря",после чего КАЖДЫЙ в лагере относится ко-мне враждебно.
Это так и задумано,или очередной лаг,из-за которого я таки не смогу игру пройти,ибо Хаус мертв,а в НКР меня все ненавидят? angry

Это просто пздц как печально,честно вам скажу... dry
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Поиск:


Наверх
Наверх