[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

user25 Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:29 | Сообщение # 361

Оффлайн
Послушник
7 0 0
Windows 7 64 bit nvidia 760 Fallout New Vegas Ultimate steam версия . Здесь уже задавали вопрос и не было ответа.
Пчему в конце установки мода FOW есть пунккт запустить сортировку, а пункта валидации нет...Устанавливал
FOW  и fix последней версии. Игру запускал через мод лаунчер , игра стартует , а мод нет.Поскажите как решить проблему. surprised
Если сомневаетесь, что текстуры "зарегистрированы" после завершения работы установщика FOW, можете сделать это самостоятельно. А вот то, что "игра стартует, а мод нет" - это как-то интересно. Почему сделали такой вывод?
© ТоварищчЪ
 

user25 Дата: Среда, 02.11.2016, 09:05 | Сообщение # 362

Оффлайн
Послушник
7 0 0
ТоварищчЪ. Открываю FOMM и там вижу только основные файлы, файлов FOW нет.Какие директории
в настройках FOMM нужно указать. Я указывал конечные папки Data для игры и мода?! И вообщее я
в отчаяннее, сплошные проблемы в общем user и есть user ...Спасибо за ответыи внимание.
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 02.11.2016, 12:13 | Сообщение # 363

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
user25, в общем как-то так http://el-mods.ru/publ/3-1-0-106 А у вас, похоже, в папку Data установилась ещё одна папка Data.
 

user25 Дата: Среда, 02.11.2016, 19:45 | Сообщение # 364

Оффлайн
Послушник
7 0 0
ТоварищчЪ! Вернулся на Windows 10. Полный успех, Windows 10 64 bit Fallout NV GOTY v. stem.Установил по вашей подсказке d3d9.dll от "нексус" установил мод FOW и патч последняя версия, отлично все работает. Еще раз спасибо! biggrin
 

Well-Wisher-Man-74 Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:34 | Сообщение # 365

Оффлайн
Послушник
4 0 2
Начал играть в мод впервые. При наведении на ящики-тела для поиска в них предметов, не подсвечивается слово "пусто", если в них ничего нет, и не подсвечиваются названия собираемых любых предметов. Перерыл настройки мода, где включить это?

Скриншоты желательно показывать, а то не понятно, чего вы хотите. По идее, если в ящике пусто, то видно, что там ничего нет. Зачем нужна какая-то надпись? 
© ТоварищчЪ

Добавлено (22.11.2016, 12:34)
---------------------------------------------
Вот такой менюшки выезжающей у меня как раз и нет. Установил комбинацию:
Fallout - New Vegas - Fate Of Wanderer 3.7.3
на
Fallout - New Vegas - Ultimate Edition (1.4.0.525 + 9 DLC R.G.Catalyst)
что-то не срослось...

Также не работают потребности еда, вода, сон, усталость.

Дайте пожалуйста ссылку на какую совместимую сборку Fallout - New Vegas устанавливать...

 

ТоварищчЪ Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:22 | Сообщение # 366

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Well-Wisher-Man5812, первичные потребности обычно активны только в режиме "хардкор", который включается уже после начала игры в гл. меню. А насчёт того, что FOW с чем-то не срастается - это маловероятно, хотя и возможно. За неимением стимовских версий сам всегда использую не репаки, а полные версии игр, просто с крякнутым эксэшником. Но для начала просто проверьте порядок подключения, сделайте автосортировку. В лаунчере FOW такие опции есть. Ещё попробуйте вот такое "лечение" контейнеров/тушек.
 

Well-Wisher-Man-74 Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:23 | Сообщение # 367

Оффлайн
Послушник
4 0 2
Спасибо, помогло.
Если не работает новое меню при наведении на ящики, тела и другие объекты.
1. Запустить FOMM.exe, указать входящую и исходящую папки:
например, C:\Games\Fallout New Vegas\Data\
2. Отключить плагин F4Quickloot_b.esp, закрыть FOMM.
3. Запустить игру, сохраниться и выйти.
4. Ещё раз запустить FOMM и подключить F4Quickloot_b.esp, закрыть FOMM.
5. Играть с новым меню!


Сообщение отредактировал Well-Wisher-Man5812 - Четверг, 24.11.2016, 15:24
 

folomer Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:01 | Сообщение # 368

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Здравствуйте. У меня тут проблема с запуском сборки FOW 3.7.4.
Текст ошибки:
FalloutNV.exe-Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру_BinkCopyToBufferRECT@44 не найдена в библиотеке DLL bink32.dll.
HELP!

Подобная ошибка обычно выскакивает при отсутствии самой игры Fallout New Vegas.
Т. е. или игры нет вообще, или сборка установлена мимо игры. © ТоварищчЪ
 

Well-Wisher-Man-74 Дата: Понедельник, 06.03.2017, 11:02 | Сообщение # 369

Оффлайн
Послушник
4 0 2
Меню настройки модов - сохранение в INI.
Какое название файла, в который сохраняются все мои настройки? Где его искать? Если начну новую игру, подойдёт ли и будет ли совместим с будущими патчами?

Все настройки сохраняются в файлах INI, расположенных рядом с папкой сохранений. Основной "настроечный" INI-файл - Fallout_default.ini (в корневой папке игры).
© ТоварищчЪ
 

vovan Дата: Среда, 19.04.2017, 19:46 | Сообщение # 370

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Кто знает как решить такую проблему??? Если играю без патчей, с nvse патчем появляется гориз. прозрачная полоса, при движении, как при выкл vsync, если играть в оконном патче, такой проблемы нет, но сильно падает фпс. Пробовал разные методы, вкл/выкл vsync в настройках лаунчера и менял значение в ini, принудительно через панель видеокарты и тд., ничего не помогает. Чистая FNV + оптимизация + текстуры такой проблемы нет, все плавно, полосы нет. Мой конфиг - i5 3450 3.3Ghz Radeon r9 380x 8 gb RAM. Раньше такого не было на этой сборке.
 

ник375 Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:19 | Сообщение # 371

Оффлайн
Послушник
1 0 0
По заданию Ивы я убил пачку бандитов, но квестовых предметов у них небыло, воскресив​ одно из рейдеров и убив его я получил винтовку, но сколько бы я не воскрешал остальных, кукол у них небыло, а консоль выдает ошибку при попытке их заспавнить, что мне делать?

Вот здесь была подобная ситуация. © ТоварищчЪ
 

Dronios Дата: Вторник, 13.06.2017, 15:54 | Сообщение # 372

Оффлайн
Послушник
5 0 0
Такое дело, установил стимовскую версию Вегаса, поиграл, дошёл до квеста Ивы Транжирка, квест повис наглухо, и иначе, как через консоль не двигался. Решил снести всё под ноль и попробовать на другой сборке, скачал гоговскую, поставил, запускается, работает. Ставлю на неё FOW, требует для запуска библиотеки стима . . . Все файлы удалял, реестр чистил и заново всё устанавливал, всё равно просит библиотеки. Что делать и как быть ?
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 14.06.2017, 15:30 | Сообщение # 373

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Dronios, отключить стим в лаунчере FOW

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

rossvoron Дата: Среда, 14.06.2017, 22:25 | Сообщение # 374

Оффлайн
Послушник
2 0 0
У меня такая штука вылезла при запуске nvse.....


Сообщение отредактировал rossvoron - Среда, 14.06.2017, 22:26
 

ТоварищчЪ Дата: Среда, 14.06.2017, 23:11 | Сообщение # 375

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
rossvoron, попробуйте запустить "от администратора".
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Поиск:


Наверх
Наверх