[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Помощь

SmartWater Дата: Пятница, 15.08.2014, 07:09 | Сообщение # 271

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Хотел на сборку лепануть еще десяток-другой модов. Мне нужно глянуть на полный список модов от FOW, дабы потом не делать глупых дубликатов. Есть у кого?
 

alekscom Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:41 | Сообщение # 272

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
SmartWater поиском пользуйся, вот

Так всё не будет.
 

saska20_11 Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:16 | Сообщение # 273

Оффлайн
Послушник
1 0 0
При стрельбе из энергетического оружия в НПС они становятся невидимыми, вообще! Образуется кучка пепла, отмеченная на локаторе как враг и если подойти то ГГ получает урон. Дальнейшая стрельба не приносит пользы так как в перекрестии враг не отражается, но что интересно Эд его видит и стреляет. Такое ощущение что НПС становится бесплотным духом. Что это может быть?
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:55 | Сообщение # 274

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
saska20_11http://el-mods.ru/forum/14-260-1
 

libracorpgm Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:36 | Сообщение # 275

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Привет-Ё!! КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ?!
ВЫ ПРОСТО КРАСАВЦЫ ОТЛИЧНЫЙ МОД!!!
сам нью вегас был быстро пройден и еще быстрее заставил грустить по .. не помню чето не нравилось в самом гейм плее.. НО ВАШ МОД ОЧЕНЬ КРУТОЙ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР в котором я без совестно пропадаю миним на месяц, другой а потом удаляю и через годик опять.... 
У меня пару вопросов по правильной установке.. которые возникают каждый раз когда качаю новый релиз.
1)у меня 2 харда ssd (там мало места и система) и баракуда, можно ли сборку поставить во чтоньть типа d/MSX/FLS/new_vegas ???
2)я не пользуюсь стимом а часто вылетает ошибка steam_api 
3)есть лицуха нью вегаса но купленная по релизу и без длс , если я скачаю анг версию с кряком от скидроу а потом еще патч от бетхезды на все длс (9шт) и поставлю: игру-длс-кряк-fow будет работать? (или можно кряк не ставить или его в конце или что?)
4)а можно ставить FOW на ультимэйт ? а если там кряк вшит?
5)а патч (250) ставить сверху раздачи 2_45 или между ними еще патчи как в старые добрые?
-вроде все 
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
 

alekscom Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:40 | Сообщение # 276

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Привет. Никто никуда не пропадал, целый год тебя ждем)
1) Сборку нужно ставить на игру, а игру куда угодно.
2) Вот не пользуешься, потому так.
3) Сборка заточена под русскую локализацию. Загляни в ЛС.
4) Можно и нужно.
5) FOW [2.49 Epilogue], а поверху Fallout NV - FOW Update 2.50 согласно установке Fallout NV - FOW
-вроде все)


Так всё не будет.
 

libracorpgm Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:08 | Сообщение # 277

Оффлайн
Послушник
3 0 0
все ... все встало все работало.... все было круто... в новаке фпс упал до 21-17... первые секунды игры фпс 51 как было раньше, потом начинает падать 43, 30, 21.. 17...21...20... ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАл!!! качал модифицированный shutter remover (в ручную его настраивал) / все настройки под многоядерность (и всякие clamp=60 и тд...) в ini файлах / скидывал настройки игры на минимал... пришлось переустанавливать после всех кавыряний но фпс так ничем даже близко поднять не удалось
видюха у меня g forse думаю d9.x.dx.... чето там) файл мне не поможет да и помню я его еще со старой видюхи он тупо всю графику занижает((( ну в чем блин дело тААААК АХОТА НОРМАЛЬНО ПОИГрАТЬ! 
что я еще предпринимал то....приоритет процесса повышал, качал новый драйвер и даже афтербернер на видео( разгон).... повышение напряжения на 5 %  (соотвцтна и всего остального) вообще ничего не изменило... одинаково все и в помещении (очень маленьком) и в городе, проходящие мимо нпси не влияют (даже много) огонь и вода и тени тоже так же как и hdr 
я блин повешусь если не заполучу все моды на "порожение мат части" и не прострелю какомуньть крутому гаду голову с НОРМАЛЬНЫМ FPS )
спасите...
ктоньть...
с меня кексик...

Добавлено (10.10.2014, 21:07)
---------------------------------------------
БЛИН Я ДАЖЕ ПАПКУ С МУЗЫКОЙ УДАЛИЛ! music которая... по радио гордая тишина... гдето было написано что помогает... не помогло...

Добавлено (10.10.2014, 21:08)
---------------------------------------------
кстати в эскейпе (меню игры) фпс 59-60 нажимаем эскейп пол сикунды игра 59-57 и потом опять ....

 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 10.10.2014, 22:27 | Сообщение # 278

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
libracorpgm, ещё можно FalloutNV.exe пропатчить прогой - небольшой прирост fps это даёт. Ну, и поотключать ресурсожручие и не особо нужные плагины - Casm.esp, HUD Extended.esp, FairyRadar.esp, UsableCigarettesHC.esp, Interior Lighting Overhaul-Realistic Interiors-Full.esp, ILO-RI DLC package.esp. Может и ещё какие (поэкспериментировать), например, погодные. И вроде бы кол-во напарников влияет на производительность.

Сообщение отредактировал ТоварищчЪ - Пятница, 10.10.2014, 22:29
 

libracorpgm Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:14 | Сообщение # 279

Оффлайн
Послушник
3 0 0
спасибки, я прям телепат и методом научного тыка ночью отключал- подключал всякое, короче невада скайс лагал, с эфектоми особой погоды не лагает (типа сны визарии ) а так небо кругом очерчено полупрозрачным , видно только при ясной погоде... потому не обращал внимание... в итоге после танцев с бубномм все заработало... но небо теперь круглешок описаный в квадрат с сильным размытием в углах... пандемично както..) спасибо за помошь..
 

serebransky Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:43 | Сообщение # 280

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Цитата ТоварищчЪ ()
И вроде бы кол-во напарников влияет на производительность.
Влияет. И очень жестко. У меня при количестве напарников более одного начинаются жесткие зависания.
 

Hadding Дата: Пятница, 24.10.2014, 13:27 | Сообщение # 281

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Доброго времени суток. Вопросик есть - при включении диалога (или всего того, где есть текст, даже меню) начинаются жуткое торможение. Тяжелее всего в торговых диалогах и особенно в станках. И чем больше текста, тем дольше ждать, пока откроется диалог. При наведении курсора на текст - начинается подтормаживание, что делает проблематичным прицелиться на нужную букоффку... Читал, что нужно для уменьшения тормозов сделать доступными больше 2х гб оперативки, подскажите как? Или что можно сделать еще. Железо выше среднего, есть 8гб оперативы на борту, проц FX6200. Моды - только Fate of Wanderer и пара локаций.
Спасибо.
 

serebransky Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:28 | Сообщение # 282

Оффлайн
Младший паладин
189 3 6
Hadding, а в инвентаре у тебя много всего? Дело, наерное, не в твоем железе. Будь с ним проблемы, вся игра тормозила, а так - только те ее части, где подгружается список предметов.
 

Axl89 Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:26 | Сообщение # 283

Оффлайн
Послушник
8 0 0
Кто-нибудь подскажет, как правильно установить мод Weapon Retexture Project? Установка патчей совместимостей от WME и WMX всё равно оставляет криво натянутые текстуры на некоторых пушках (револьвер, прошлый раз помню ещё ручной гранатомёт от третьего лица).
Заодно устанавливаю IWS и Realistic Gunshot Sounds 2 для счастья.


Сообщение отредактировал Axl89 - Вторник, 17.02.2015, 18:32
 

alekscom Дата: Среда, 18.02.2015, 23:25 | Сообщение # 284

Оффлайн
Добрый Админ
618 23 49
Axl89, Weapon Retexture Project не совместим, и патч не поможет.

Так всё не будет.
 

alexklimovskii Дата: Среда, 18.03.2015, 20:09 | Сообщение # 285

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Мой ПК: i5 / 6930 / 8 Gb DDR
Ноут моей тян: Pentium G850 / GT740 / 4Gb DDR
В обоих случаях Windows 8.1, всё обновлено, дрова стоят
На обоих компах одна и та же проблема - постоянные зависания. Советовали убрать автосохранение в настройках - убрал, действительно, зависать стало реже, не раз в 5 минут, а раз в 10-15 минут. И зависает теперь не при загрузке локации, а просто посреди игрового процесса. Музыка при этом всё так же играет. Попробовал по другому совету доставить строку в конфигурационный файл, ограничивающую использование процессора лишь двумя ядрами. Увы, совсем не помогло. Где-то вычитал совет выгнать всех напарников, кроме одного - тоже попробовал, тоже ноль результата. Пробовал отключаь часть плагинов, в частности Interior Lighting Overhaul-Realistic Interiors-Full.esp, ILO-RI DLC package.esp, FairyRadar.esp, CASM.esp - тоже ноль результата. Кто-нибудь сталкивался?


Сообщение отредактировал alexklimovskii - Среда, 18.03.2015, 20:28
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FNV » Помощь (Вопросы по моду и просто по игре)
Поиск:


Наверх
Наверх