Project Nevada/Проект "Невада" - Форум
[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ТоварищчЪ 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Project Nevada/Проект "Невада" (Уже вышел)
Project Nevada/Проект "Невада"

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 02.02.2011, 20:53 | Сообщение # 1

Оффлайн
Имя мне Совесть
1178 24 79 -1%
Проект "Невада" - это модификация, признанная сделать Fallout:New Vegas более разным в развитии, в бою, в гемплее. В конечном итоге модификация сделает игру сложнее - но куда интереснее и веселее для вас.
Модификация создается силами той же самой команды, что создавала FWE - один из наиболее популярных модификаций для Fallout 3.
Проект "Невада" не является полной переработкой игрой. Это - набор тематических модулей, которые расширяют различные аспекты игры и рассчитаны на различную аудиторию, но, тем не менее, прекрасно работают совместно. Плагин не предлагает игрокам выбор "все или ничего" и позволяет выбрать и оставить лишь то, что хочет игрок.

Разработчики: snakster, Kai Hohiro, delamer, T3T, x-quake, TheCastle, Zealotlee, Mezmorki
Сие великое творение можете посмотреть на Modgames.Net

Важно! Лицензионное соглашение Донат

HagenDD Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:27 | Сообщение # 2

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
Как я заметил по ссылке про ребаланс написано что "еще не вышел" )) Кто нибудь знает когда выйдет для Невады ребаланс ?)

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 02.03.2011, 14:41 | Сообщение # 3

Оффлайн
Имя мне Совесть
1178 24 79 -1%
Да, ребаланс и оружие еще не готовы, когда будет авторы пока ничего не обещают )

HagenDD Дата: Среда, 02.03.2011, 15:32 | Сообщение # 4

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
жаль =( даже на самом сложном и на хардкоре в добавок очень легко играть (

HagenDD Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 06:50 | Сообщение # 5

Оффлайн
Сквайр
19 0 0
блин (( delamer сказал что не раньше чем через месяц ждать ребаланс ...блииииин

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:51 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1178 24 79 -1%
а мне это даже в плюс, я как раз, неспеша все остальное подгоню (кстати, EVE почти доделал, еще у парочки видов оружия надо громкость звука отрегулировать только)
Кстати, а оружие когда там выйдет? Одновременно с ребалансом или пожже?

Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Project Nevada/Проект "Невада" (Уже вышел)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх
Наверх