[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Project Nevada/Проект "Невада" (Уже вышел)
Project Nevada/Проект "Невада"

Voledar Дата: Четверг, 12.04.2018, 19:12 | Сообщение # 16

Оффлайн
Сквайр
16 0 0
ТоварищчЪ, вроде помогло, спасибо! smile

Добавлено (02.02.2019, 19:49)
---------------------------------------------
Всем хорош Project Nevada, но есть у него одна весьма неприятная особенность: у всех уникальных образцов оружия, в которые раньше были встроены модификации, они теперь по умолчанию отсутствуют. Конечно, хорошо, что теперь их можно сделать во всем превосходящими обычные образцы, но порой отсутствие модификаций на месте нарушает замысел разработчиков.
Вот сейчас, проходя Old World Blues, я нашел Снайперскую винтовку с глушителем (КС) Кристин, передо мной возникли три лоботомита; я радостно собрался испытать новую игрушку... БАБАХ! А она оказывается нифига не с глушителем! Нет, конечно, лоботомитов я перестрелял и так, но весь смысл момента был потерян.
Еще хуже, помнится, было в пещере в пещере Брок, где на утесе, под которым обитают крысы, можно найти Крысобой. Опять же, берешь его, думаешь, что сейчас всех перестреляешь как в тире... а хрен там! Это, оказывается, обычная варминт-винтовка. Учитывая, что дальше, в общем-то, этот Крысобой нигде и не нужен -- охотничьей и снайперской винтовкам он не конкурент -- с тем же успехом можно было не добавлять его вовсе sad 
Словом, надо было все-таки оставить встроенные модификации встроенными, только соответствующим образом усилить. В конце концов, это было бы не более читерно, чем возможность самому крафтить продвинутые модификации изо всякого хлама и устанавливать их на уникальное оружие в принципе.

 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 08:12 | Сообщение # 17

Оффлайн
Высший паладин
1424 26 70
Voledar, спорить не буду. Тут, как говорится, "хороша ложка к обеду". Единственная неточность - всю эту "отсебятину" вносит не PN, а WMX (Weapon Mods Expanded). smile
 
Форум » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer » Общее о New Vegas » Project Nevada/Проект "Невада" (Уже вышел)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Наверх
Наверх