Главная » 2019 » Май » 24 » Облака. Загрузка. Разгрузка. Перезагрузка.
02:29
Облака. Загрузка. Разгрузка. Перезагрузка.


Здравствуй, пустошь.  У нас для тебя хорошие и отличные новости. 

  1. Наше возвращение не за горами, тишина в группе ВК будет постепенно сходить на нет, возвращение к разработке уже есть в планах.
    О наградах за донаты мы прекрасно помним и извиняемся, что не реализовали их в виде патчей к старой версии TTW. Ожидание получается очень долгим, но если переделывать придется само ядро, в них сейчас нет смысла.
  2. Мы тоже уходим в облака. Встречай, новый дивный мир.
    Испугались? Нет, это не про Fallout 76. Просто у нас появилось нормальное облачное хранилище.
    Конечно, старые зеркала никуда не денутся, зато теперь вы можете скачивать все модификации и разные версии патчей по одной единой ссылке (прямые ссылки на конкретные разделы будут в скором времени размещены на сайте).
  3. Продумывая планы на будущее, я понял, что мне не помешали бы помощники в виде переводчиков.
    Идеальные знания английского языка не требуются, достаточно уметь выдерживать единый стиль перевода и умело редактировать тексты онлайн-переводчика.
    Так же основное требование - своевременное выполнение перевода. Жестких рамок, конечно, не будет, но и затягивать на месяц выбранную работу нельзя.
    По технической части все расскажем, объясним, если необходимо, то через удаленное управление или демонстрацию экрана.
    В большинстве случаев придется переводить названия предметов, умений, их описания и т.д. диалоговая часть - редкие случаи, чаще всего можно подтянуть существующие переводы.
    Конечно, же, это будет не полностью на бесплатной основе, вознаграждения будут зависеть от донатов, скорее всего это будут временные выплаты процентов от них. 
Добавил: Halfer | Рейтинг: 4.2/12
Всего комментариев: 121 2 »
12 vyacheslavcommunicate  
Добрый день, меня зовут Вячеслав. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите это возможно? Какие еще варианты у вас есть? Напишите ответ на почту vyacheslav567569@gmail.com

10 ФВФВ  
Вот нажал на лаунчер игры , запускается эконка с двумя прорисованными кнопками найстрока которая не нажимается вообще и кнопка выход она функционирует все играть не могу

9 ФВФВ  
Можете помочь ваш классный мод у меня не работает вообще даже лаунчер запустить не могу , иконка запускается и есть кнопка выход и все зайти не как не могу в вк заходил скачивал лаунчер не фига не помогло нажимаю играть и получаю снова ту же эконку лаунчера и не могу войти в игру вообще могу только выйти

11 АкросF  
Всё работает. 

Порядок установки верный? 

1. Fallout New Vegas
2. TTW 0.8.0
3. Патч TTW 0.8.1

Отсортировать 

Запускать через лаунчер

8 Slimer  
Могу помочь с переводом

7 Gimohika  
Привет. Спасибо за сборку автору. Подскажите пожалуйста, если кто знает, а то до меня не доходит, как можно отключить мод с худом очков на закрытых шлемах (визуал линз масак противогазов от первого лица)?

6 joni118  
Ну так и когда будет обнова для четвертого фолыча ???

5 imagis  
Тот же вопрос. Хочу помогать с переводом, куда писать по этому поводу?

4 vechernyim  
Таааааак, а что с переводом-то ? Я например помочь хочу, куда мне писать ?

3 Nyasha  
ДАВАЙ НАПАДАЙ

2 Nyasha  
РЕБЯТА ЭТО КРУТО  cool

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх