Главная » 2016 » Май » 08

Пока можно дать только краткую характеристику Far Harbor, ведь я исследовал примерно только треть территории.

Внешне дополнение действительно напоминает Точку обзора из 3 части игры, тут вам и пропавшая дочь, убежавшая в какую то колонию и заставка с отплывающим кораблем и место действия на острове.

Сам остров получился более мрачным, чем Содружество, всюду таинственный радиоактивный туман, краски намного смурнее, это многим понравится. Территория острова действительно большая, его изучение займет не мало времени.

Бесконечные совсем уж тупые радиант-квесты "убей", "принеси" заменены на квесты "помочь жителям населенного пункта", у этих квестов есть хоть какая то мотивация и история. Помимо этого, по мере прохождения этих побочных квестов в поселениях к вам будут подходить новые NPC и предлагать выполнить другие задания.

Основной квест практически сразу приведет вас в новую колонию синтов (об этом вы узнаете еще до отправки на остров, так что спойлером не считается), где вы можете признаться к какой фракции вы принадлежите. Что интересно, при прохождении за Институт можно рассказать в Институте про эту колонию, логично предположить, что и при прохождении за другие фракции можно будет рассказать о ней. Что при этом произойдет - пока не проверял.

Основные задания обзавелись нелинейностью и много моментов можно решить несколькими способами. В диалогах как основных, так и побочных квестов стало значительно больше моментов, где харизма (читай красноречие) будет весьма кстати.

В целом - мы получаем полноценное DLC со своим сюжетом, с кучей (кучкой) побочных заданий, большой и, что самое главное, еще не изведанной территорией.

Скриншоты внутри ... Читать дальше »

>_ Новости Fallout | Добавил: Halfer | 08.05.2016 | Комментарии (0)


Наверх
Наверх