Главная » 2016 » Апрель » 27
Открытый бета-тест Creation Kit для Fallout 4 (G.E.C.K.)
Bethesda опубликовала новый бета-патч для игры 1.5.157, в котором добавила полноценную поддержку модификаций и, наконец, Creation Kit. Опробовать его может уже любой желающий, ссылка для скачивания доступна на сайте Bethesda.net. Прочитать руководство вы можете в специальном вики.

Во время работы над Fallout 4 нашей целью было создание сервиса модификаций, удобного как для создателей, так и для игроков. Мы сделали огромный шаг в этом направлении, создав интерфейс модификаций Bethesda.net.
С его помощью вы можете просматривать и искать самые новые и самые лучшие модификации, выбирать любимые, писать комментарии к ним и устанавливать на систему – и все это не выходя из игры. Для этого просто выберите в главном меню пункт «Модификации» и начинайте поиски.
Если вы хотите попробовать создать модификацию (нам кажется, это должен сделать каждый), то можете скачать с сайта Bethesda.net бесплатный редактор. – тот же инструмент, которым мы пользовались во время работы над Fallout 4. Чтобы узнать больше о редакторе, прочитать документацию и советы, зайдите в вики, посвященную редактору.
Мы планируем обновлять и улучшать модификации и редактор в соответствии с вашими пожеланиям

Патч Fate of Wanderer для Fallout 4 с поддержкой последнего бета-патча игры (1.5.157) уже на подходе.

UPDATE: Бета-версия Creation Kit не поддерживает русский язык. Для его запуска вам понадобятся Strings файлы английской версии.

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 27.04.2016 | Комментарии (5)


Наверх
Наверх