Главная » 2016 » Апрель » 19 » Закрытый бета-тест GECK Fallout 4
10:40
Закрытый бета-тест GECK Fallout 4

Начинается закрытое бета-тестирования инструментария для создания модификаций Fallout 4.

Bethesda объявила о начале закрытого бета-тестирования Creation  Kit Studio Fallout Edition (не известно рабочее это название или окончательное).

Для того, что бы получить шанс принять участие в тестировании необходимо быть зарегистрированным пользователем на bethesda.net, подписаться на бета-тест DLC и оставить заявку с специальной теме. Но все, кто решил присоединиться к тестированию только сейчас - уже опоздали, тема закрыта.

Начало бета-тестирования означает скорый выход официального инструментария для создания модификаций, что не может не радовать. Уже в скором времени мы сможем свободно создавать новые скриптовые дополнения, локации и, конечно же, квесты, которых всем так не хватает. Много квестов. Интересных квестов. Диалоговых квестов!

Последние новости по Fate of Wanderer для Fallout 4.

В скором времени выйден новая версия Fate of Wanderer для Fallout 4, в которой основным изменением будет - поддержка грядущего патча 1.5. К сожалению, из-за действий разработчиков не обошлось без жертв - DEF HUD будет отключен, после установки патча 1.5. DEF INV останется на месте, инвентарь, по прежнему, останется улучшенным. А скорый выход инструментария дает надежду, что получится сделать все в еще лучшем виде.

Так же в новой версии Fate of Wanderer будет поддержка бета-патча 1.5 с обновленным режимом выживания, вам больше не обязательно ждать финальную версию патча, что бы опробовать новое выживание с модами.

Всем удачи и терпения!

Категория: Новости Fallout | Добавил: Halfer | Теги: GECK, Fallout 4 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
2 kusmitch  
0

3 Halfer  
0

Цитата
Но все, кто решил присоединиться к тестированию только сейчас - уже опоздали, тема закрыта.
Об этом уже написано

1 Murza  
Терплю уже так, что весь покраснел. Как же они тележат там с этим режимом выживания. Мне уже заняться нечем, порядок вот навёл, посуду помыл, на работу зашел - там всё тихо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх