Главная » 2016 » Январь » 15 » Новая ступень в стабильности игры
10:58
Новая ступень в стабильности игры

Одни из самых важных патчей для F3 и NV, улучшающие стабильность игры во много раз.

Для Fallout 3 и Fallout New Vegas были выпущены патчи 2.6.0 и 3.6.6, соответственно. Главная цель этих патчей была - достичь максимальной стабильности игры, избавиться от вылетов и зависаний. Результат получился положительным, игра действительно стала стабильной. New Vegas не вылетел и не завис еще ни разу, а Fallout 3 не вылетает по 2-3 часа, а то и более.

Посмотрим, что пишут об этом патче наши пользователи:

<..> реально повысило стабильность,переходы в дверь местами мгновенны.<..>
p.s.Правда теперь засада,не вылетает по два часа и больше,а так как оторваться сложно,то можно опоздать с делами и работой.

Кстати, после последнего патча игра стабильнее работает. <..> Что ж такого нужно изменить, что игра так кардинально меняется - не вылетает и не зависает?

А вот мои личные тесты Вегаса:

Уровень персонажа 28, половина сюжета пройдена. Во время игры пешком шел со Стрипа до 22 убежища, по пути заходил в Серебрянную лихорадку, Атомный ковбой, Топс, Лагерь Маккаран, Красный караван, Вестсайд, потом прошел все убежище, затем от Гудспрингса пешком до Примма, от Новака пешком до Коттовуд-Коуд, что бы переправиться в Форт, между всем этим еще несколько фаст-тревелов и заходил в кучу всяких домов.

Как это работает?
• Для Fallout 3 была введена новая функция, позволяющая переключить FOSE в режим стабильности (по умолчанию уже включено, если потребуется вернуть режим производительности - перейдите в "Патчи оптимизации игры" в лаунчере FOW, но не рекомендуется этого делать).
• Для New Vegas была введена функция, позволяющая отключить "Ускоритель NVSE" для New Vegas (по умолчанию уже отключен, если потребуется - можете снова его включить в лаунчере FOW, но не рекомендуется этого делать).
• Так же настоятельно рекомендуется использовать Псевдо-оконный режим (включается в лаунчере FOW).

Категория: Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | Теги: Fallout 3, патчи, New Vegas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх