Главная » 2015 » Август » 3 » Fallout New Vegas - Fate of Wanderer 3.5.1
21:49
Fallout New Vegas - Fate of Wanderer 3.5.1

Встречайте! Новый Fate of Wanderer после полной перезагрузки!

​Сборка была собрана с нуля, все модификации были обновлены, полностью пересмотрены и заново изменены. Было уделено особое внимание гармоничности модификаций в сборке - что бы все названия совпадали, не было масла масляного (МОД: МОД: Турбо-усилитель). Не меньше времени было уделено стандартным настройкам баланса и дополнительных возможностей, что бы при начале игры не приходилось еще час настраивать все моды в меню настроек.

Основным правилом новой версии было - стабильность наше всё! Именно из-за этого многие моды были отклонены, т.к. не прошли "контроль качества" в первую очередь, это касается погодных модификаций. От них всегда были зависания при загрузке, больше не придется это терпеть и постоянно снимать задачу в диспетчере.

Так же был создан свой лаунчер, значительно упрощающий запуск модификации.
Внимание! Если вы полностью переустановили Steam-версию игры - не забудьте хотя бы раз запустить игру через Steam.

Для тех, кто хочет продолжить свой сейв - вам необходимо очистить сохранение от спутника Ива (Willow) для этого отключите в мод-менеджере все, что связано с Willow, загрузите игру и перезапишите свое сохранение.

Подробное описание со списком плагинов будет доступно на форуме и файловом архиве в ближайшее время.
А пока бежим качать на рутрекере >> Ссылка << Сборка так же будет доступна на зеркалах Яндекс диска и Гугл драйв в ближайшие дни.

Категория: Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | Теги: New Vegas | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 11
10 AjaKs3000  
Всем КУ )))  народ подскажите пож в чём проблемс у меня: переустановил игру с нуля, специально для 3.5.1 , поставил свежий патч и псё(((  пишет: There is already an instance of Fallout: New Vegas running

11 Halfer  
0
Фол запустился в фоновом режиме, сними задачу в диспетчере или просто перезагрузи комп )

9 Murza  
*басом* Уррра ! >|

7 iChamP  
Хм. Прикол. На айпэде есть Фейсбук в авторизации. А в хроме на пк нет. Там только Гугл, Яндекс и ещё что-то. Пошаманю на компе.

4 iChamP  
Халфер красавчик!!
Блин что за фигня у меня с авторицией здесь. Постоянно под разными "чемпами" захожу. (
А что стало с авторизацией через Фейсбук? Почему-то я на сайтах юкоз ее ни где не вижу

6 Halfer  
0
Вот уж не знаю, почему ты постоянно заходишь под разными логинами. А что не так с фесбуком? У меня нормально заходит через него.

8 iChamP  
Понятно теперь в чем было дело. АдБлок блочил кнопочку фейсбука. Надо бы отключить адблок на твоем сайте. Хоть призовые с меня пойдут )) а то про тебя совсем забыл, только о себе думаю (

2 StormHan  
вопрос ! устанавливать на старую версию или с нуля ?

3 Halfer  
0
Вообще, можно и на предыдущую, но лучше с нуля. Эстетичней это как то будет, что ли.. )) Я же ее с нуля собирал, очень много в папке с фолом окажется ненужным хламом )

5 StormHan  
спасибо за пояснения

1 FPS  
Ну просто МЕГАРЕПЕКТИЩЕ!!! Спасибо!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх