Главная » 2013 » Март » 17
Полноценный анонс в данный момент сделать невозможно.

В связи с тем, что у меня сейчас практически нет свободного времени, а новые предложения и замечания появляются каждый день - я физически не успеваю все подготовить и сделать нормальный анонс.

Единственное, чем могу сейчас порадовать это цифрами и парочкой строк, дающих надежду, что "скоро все будет готово". Мне и самому уже скорее хочется все доделать.

Пройдемся по мелким изменениям:
• Исправлено более 200 строк перевода (пытался сосчитать, сбился на 180).
• Исправлено более 100 элементов лута и характеристик для улучшения баланса, в т.ч. это касается и дружественных и вражеских NPC и существ.
• Так же исправлены баги с текстурами неба и разговорами с некоторыми NPC (Снайпер, Герой пустоши и пр.)

В планах на ближайшее время (прям совсем ближайшее) - написать дебагер для обновления Ивы. Напомню, что если просто обновить версию, то придется делать "резет" для плагина (сохранение без него => Подключение => Загрузка).

Так же хотелось бы сказать, что, возможно, версия с исправлениями будет выпущена в качестве обычного патча. Тут уже 3 причины: Нового в мир добавлено не так уж и много, в основном исправления и добавления. На ноуте у меня перестал работать INNO Setup (придется компилить на другом компьютере). Ну и не всем хочется перекачивать заного полный дистрибутив. По поводу дистрибутива пока еще точно не решено и решение может измениться.
Теперь о других новостях. 
На сайте el-mods открыт новый раздел KUSMITCH MODS. Советую обратить на него особое внимание, т.к. переводы и модификации от kusmitch'а более не доступны на ModGames.
Kusmitch получил статус администратора на el-mods и будет выкладывать самые последние версии своих работ у нас на сайте. 
P.S. Так же возможно открытие еще одного отдела, с работами от всех пользователей нашего сайта. Но это будет, как минимум, после окончания работ над новой версией FOW для New Vegas.

UPD: Разработка временно приостановлена. О возобновлении работ вы узнаете "как только так сразу".
Проект ВРЕМЕННО заморожен, но не заброшен окончательно.
>_ Разработка El-Mods | Добавил: Halfer | 17.03.2013 | Комментарии (39)


Наверх
Наверх