Главная » 2013 » Февраль » 21


Не забудьте посетит раздел "Занятные видева", куда добавлен довольно интересный обзор классических частей Fallout.
После Возвращения, кроме новых патчей и обновлений, стараюсь радовать вас новым интересным контентом.

Поиски контента не всегда оканчиваются успехом, но учитывая время моего отсутствия его набралось много и очень много.

Итак, вашему вниманию предлагается модификация для игры Fallout Tactics, которая находится в разработке уже около трёх лет. Речь идёт об "Open Fallout Mod", который превратит ваш FT: Brotherhood of Steel в... Fallout 1 на обновлённом движке и с более тактическими боями! Как бы там ни было, автор не преследует цель 100% воссоздать оригинальный Fallout, так что имейте это ввиду. Небольшой демонстрационный ролик (см. видео слева)

Демонстрационную версию модификации можно скачать с Fallout Archives. Также вы можете посетить официальную страничку мода для получения дополнительной информации о проекте.

Помимо этого, хочется сообщить, что в связи с началом разработки сборки для Skyrim сайт el-mods становится еще более многогранным и последующие новости могут быть не только о всем любимом Fallout.

P.S. Нужна помощь в Скайриме. Все предельно просто - я, пока, плохо знаю мир и механику и выискивать нужные моды от этого очень сложно. Добровольцев прошу пройти в специальную тему на форуме.
А я пока отправляюсь изучать мир Пятых Древних Свитков и присматриваться к модам, постараюсь пока брать что то более нейтральное, для добавления глобального надо сначала втянуться в игру.

P.P.S. Ни за что не угадаете почему меня вдруг на Скайрим потянуло :D
>_ Интересное | Добавил: Halfer | 21.02.2013 | Комментарии (1)


Наверх
Наверх