Главная » 2012 » Май » 04

Релиз патча 2.4.4 и анонс версии 2.45 Epilogue для New Vegas.

Патч на этот раз получился не большим и справляет совсем немного недочетов. Все серьезное отложено до версии 2.45.

Изменения в патче:

• Оптимизированы скрипты добавления рюкзаков Оржейникам (в т.ч. удалено сообщение)
• Увеличен урон Мерк винтовке (всем модификациям)
• Радар заперт на сложный замок. В меню настроек радара добавлено оповещение о сильной нагрузке на компьютер
• Гранаты "Бобомба" и "Граната Шредер" теперь доступны для хоткея гранат

Анонс версии 2.45:

Nevada Skies URWLified 31 AllInOne - Замена погоды и цветового фильтра. Поддержка всех DLC и высокая степень оптимизации (2 основные причины возвращения NVSkies, вместо Project Reality)
NSkies MCM - Детальная настройка погодных условий из меню паузы (этого ну ооочень не хватало, оттого в свое время и обратил внимание на Project Reality)
Longer Days, Shorter Nights - Ночь станет короче, день длиннее. Нуждается в небольшой переработке, что бы было комфортно играть и тем, кто использует ночные перки
Weapon Mods Expanded - Очень много различных модификаций на оружие. Требуется большая переработка, т.к. некоторые элементы мне больше нравятся из WME
Classic Fallout Description - Мои любимые классические описания, пожалуй нуждается в замене только фон, для общего сочетания с интерфейсом (и перевод, само собой)
FPS Weapon Wheel - Больше нравится не само колесо, сколько табличка, выпадающая при наведение на оружие. Хотя и колесо будет удобно. Раз уж сделали Fallout более FPS подобным, так надо добавить и неоторые элементы для удобства
NVEC Performance Of The Gods - Будет опцинальным (в конце установки будет предлагаться устанавливать этот плагин или нет). Сам плагин очищает мир от лишнего мусора. Не пугайтесь, мир не станет пустынным, убирается только такой мусор, который в игре и заметить то сложно, а в редакторе большая часть "уходит под текстуры"
CASM with MCM - Настраиваемые автосохранения на замену уже существующим. Расширенный функционал и меню настроек из режима паузы. Что еще надо для полного счастья?
The Weapon Mod Menu - расширенное меню модификации оружия. Позволи просмотреть более подробную инфомацию о модификациях и снять уже надетые на оружие модификации.

>_ Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | 04.05.2012 | Комментарии (15)


Наверх
Наверх