Главная » 2011 » Май » 10

Да, не удивляйтесь, я решил, что могу позволить себе сделать новость. ;)

Подумал я немного разнообразить постапокалиптическую (во всех смыслах этого слова) атмосферу на этом сайте, выложив свой двух-с-хером-летний труд на всеобщее обозрение/обсирание/осмеяние/почитание. Это первый эпизод моего научно-фантастического романа "Код войны". И по совместительству, начало одноименной вселенной. Возможно, звучит слишком громко, но насколько громко - вы узнаете только скачав и прочитав.

Любая критика приветствуется, попытки помочь - тоже, тухлые помидоры я также как-нибудь стерплю. 

Действие романа происходит в наши дни, но у героев нередки флешбеки в недалекое прошлое, а корни всего сюжета уходят в глубь тысячелетий. Так что можно считать историю размазанной по длительному промежутку времени. Повествует она о событиях, происходящих на Земле и не только, но не видимых простым людям - о таинственном и непознанном. Героям, случайно оказавшимся вовлеченным в эти события, приходится принять в них непосредственное участие и при этом попытаться остаться в живых. Но оно того стоит - перед ними откроются самые сокровенные тайны мироздания...

Более подробно узнать о романе, а также скачать, можно перейдя по ссылке: тырк.
Приятного чтения!
>_ Интересное | Добавил: Darth_LegiON | 10.05.2011 | Комментарии (9)


Уже несколько дней подряд у нас образцово показательный косплей по великой вселенной Fallout-а. Fallout Игра с большой буквы, для меня она стала эталоном в своем жанре, непревзойденной до сих пор (я говорю о 1-ой и 2-ой частях, хотя и 3-я и New Vegas вполне достойны).

Хотя нет, косплей то у нас идет как раз, по большей части, Fallout 3 и New Vegas. Но оно и логично. Зачем дорабатывать в уме пиксели и пытаться закосплеить спрайтовую модельку. 

После этой новости я прерву на несколько дней показ косплея, хотя материала есть уже минимум на 2 статьи.

Косплей часть 1

Сборка плазменной винтовки

Силовая броня

Косплей часть 2 (апдейт)

Эх... а я бы посмотрел на Френка Хорригана :D

После великого Праздника можно расслабиться.

Сегодня рассмотрим в деталях миниган и силовую броню Братства стали.

... Читать дальше »

>_ Интересное | Добавил: Halfer | 10.05.2011 | Комментарии (7)


Наверх
Наверх