Главная » 2011 » Апрель » 11 » Fallout NV - FOW 2.2
17:44
Fallout NV - FOW 2.2

Скачать с :

Rutracker.Org

ModGames.Net

К сожалению, у меня нет времени сделать все что хотел в этой версии. Поэтому я лишь нашел время скомпилить уже готовое. Изменений не мало, многие из них отлично разнообразят игру.

Все остальное запланированное, МММ и ребаланс от Невады ждите в версии 2.3. Так же в ней будет поддержка остальных DLC (версия 2.2 поставляется вместе с DLC Dead Money)

Список изменений (основные, так же много мелких исправлений):

v. 2.2 (Interlude):
Type3 - реплейсер женских тел - собрано и отредактировано (добавлено патчем)
EVE - Улучшает эффекты попадания из энергетического оружия - переработано
FNVIcons Modders Resource - Еще новые иконки для разных вещей. - отредактировано
Shooting Range - В доме около Оружейников поселились два маленьких сорванца. Они сделали настоящий тир - без изменений
Roleplay Start - Старт игры за разные фракции- отредактировано
XS Skill Training - Новые достижения, за которые повышаются навыки персонажа - Переведено и отредактировано
Tales from the Burning Sands - Квест Рассказы Жгучих Песков. Глава I: Шеф. Квест не отображается в Пип-Бое и требудет отчень большого внимания к деталям - отредактировано
Fallout New Vegas Dead Money - Руссификация отредактирована

Когда ждать следующую версию пока сказать сложно, весна на дворе, дел много и погулять хочется (хотя там все тает, бррр..). Так что ждите, пишите свои идеи, когда вернусь оценю. А пока я ухожу на свой, заслуженый, отпуск ;)

Это не значит, что я совсем ушел от дел. Грубые ошибки будут исправлять патчами.

Категория: Релизы El-Mods | Добавил: Halfer | Теги: обновление, New Vegas | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 431 2 »
43 Liquidator  
Полдня качал игру а он выдаёт application load error 5:0000065434 подскажите что делать плохо разбираюсь

42 Art2beGuru  
Мать моя, во флудильню развели wacko

41 pohy  
(как вариант) запуск из лаунчера.потом из фомы (мне помогло)или фом переустановить

39 ydav  
Ну всё-таки я его запустил, правда не обошлось без накладок. Он не нашёл NVSE, соответственно ничего не "Пляшет". Но для интереса начал играть и, скажу честно, Стало НАМНОГО интереснее. Сейчас выясняю причины "танцев с бубном" в отношении не обнаружения NVSE при запуске игры. Кряк от Скидроу не пошёл. Зато пошёл патч на Хард. Думал, что это он заблокировал NVSE, но на ХР без Харда тоже не "ловит" NVSE. Если кто в теме - подскажите. Спс.

40 МышЪ  
сударь, какая у вас нафиг лицензия есди вы кряками пользуетесь. Стим лицензия скачивает патч автоматически и все идет без проблем. biggrin

35 m_slon  
Куда то айзек сбежал от оружейников квест интенданта выполнить не могу

32 pohy  
на win7 идет норм (репак от catalyst).для application load error 5:0000065434 кряк от skidrow,попробуйте еще patch 2 15 5

31 ydav  
Ну да. Я только так и делаю. Сношу всё и ставлю по новой. При этом не забываю почистить не только Винду но и реестр. Диск купил в магазине, со штрих-кодом, от Игрового Дома - лицензионный. Ставлю, нажимаю на FOW правой кнопкой, запуск от имени админа и вылетает таблица. Ставлю все маркеры на модах и старт FOSE. И всё! Выкидывает "эрор и пошёл на" ..... ну типа того. И так и на 7-ке и на ХР-шке. А вот с 3-м Фалом ну никаких проблем! Всё запускается и играется почти без вылетов! Ну песня просто! Вегас не сильно классная тема, на мой взгляд, идея отсутствует. Я его отыграл быстро и особого удовольствия не получил. Но с модами играть интереснее. Некие новые локации и что-то прикольное в них есть. Раньше был хороший мод, но ночью небо было в крапинку и палаточного типа - напрягало! Но дом заброшенный с подвалом - это что-то! Хоть жопу куда прислонить! Я тоже обрадовался новому моду, но вот теперь имею танцы с бубном. И не сказать чтобы совсем тупой: на свой комп умудрился поставить МАС и даже обновляюсь с офиц. сайта. Но правда это стоило мне пол-года бессонных ночей и даже временами депресняка. Если удастся запустить этот мод, я конечно кликну. Но ОБЫДНО! Нахрена время убивать на балабасню?

33 МышЪ  
Молодой человек:

1) В России распространением Нью Вегаса заниматеся компания
1 С. Проверье так ли у вас.

2) Игра запускается через стим, если конечно лицензионная. Все идет без проблем, даже с кучей сторонних модов. Для пиратки нужно много убогих кряков, сочувствую.

3) Может стоит обновить драйвера видеокарты?

4) ОБЫДНО пишется через "И"


34 ydav  
Спасибо за пункт 3. Не думал, что у Вас проблемы с юмором. biggrin Я уже написал, что у меня ЛИЦЕНЗИЯ. И СТИМ присутствует.

36 ydav  
я хотел сказать - спасибо за пункт 4, а не 3. И дрова на видюху обновлять не вижу смысла: у меня Intel Core 2 - 3.00 Ггц, и NVIDIA GeForce GTS 250. Какие-то у Вас мутные советы, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!

37 МышЪ  
1) Ужс, если Intel Core 2 - 3.00 Ггц, и NVIDIA GeForce GTS 250 то получается вообще не надо обновлять драйвера. Мистика. biggrin

2) Инвалидацию проводить пробовали?

3) FOMM (Фаллаут Мод Менеджер) стоит для Фоллаута Нью Вегас?

4) Я вам не кисель что бы мутным быть. Честно, стараюсь от всего сердца советовать. Извините если чем то обидел. smile


38 ydav  
biggrin biggrin biggrin Будем считать, что обмен "любезностями" завершёНН.

29 ydav  
Всем Привет. Ну теперь у меня нет никаких сомнений. Не пошёл мод на 7-ке, я его попробовал втиснуть на ХР SP-3. Да ТА ЖЕ ПЕСНЯ! Application error!!!!!!!!!!!

30 МышЪ  
Мистика какая то. У меня на XP прекранос идет, с кучей сторонних модов.

Может тотально снести игру? Простите за глупые вопросы - у вас лицензионная версия или пиратка?


25 Стас  
Вопрос. Товарищи, а эта глобальная суперсборка не будет конфликтовать с модом Advanced Hardcore Mode. Хоцца чтобы и красиво\интересно было, и в то же время тяжело\реалистично...;);)

28 МышЪ  
Нет, не будет конфликтовать с Advanced Hardcore Mode, по крайней мере у меня не конфликтует smile Проверено долгое время.
Жаль правда придется от него наверно отказаться, когда ребаланс от Невады выйдет dry

23 Владимир  
to vdav: запусти разок launcher и пусть настройки обновятся. У меня ошибка сразу пропала

24 ydav  
Спасибо. Я запускал. Без толку. Он требует от меня Стим... А где его взять? Самое непонятное, что всегда все моды от Халфа "резали" Фаллоуты влёт, а тут ну просто танцы с бубном! Я уже не знаю, наверно не буду ставить этот мод. Вернусь к старому. И Халфер не помогает...... angry

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх
Наверх